Мираторг запускает акцию «Золотой стейк» к праздникам

Фильтры

Регион

Новости

Мираторг запускает акцию «Золотой стейк» к праздникам

Компания «Мираторг» объявила о начале предпраздничной акции — розыгрыше «Золотого стейка» для владельцев карт лояльности. Участвовать в конкурсе смогут все клиенты, которые с 20 по 30 ноября приобретут хотя бы один стейк из коллекций PRIME, WAGYU, DRY AGE или Signature в супермаркетах «Мираторг» или в гастроэнотеке «Мясо&Вино». Итоги будут подведены 1 декабря.

Победитель получит уникальный приз — стейк Wagyu, упакованный в коробку из кожи быка абердин-ангусской породы, с сургучной печатью, подтверждающей его подлинность. В комплект также входит гималайская соль и 24-каратное съедобное золото, которые придают стейку особый вкус. В день вручения приза пройдет дегустация премиальных вин, подобранных экспертами.

Источник: Meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Meatinfo теперь и в MAX

Канал Meatinfo.ru в MAX — бесплатные объявления о продаже мяса
Перейти
Этот сайт использует cookies и передает данные службам веб-аналитики для улучшения функционала. Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с этим.