Минсельхоз обсудил участие российских экспонентов в Gulfood 2021 с послом ОАЭ в России

Фильтры

Регион

Новости

Минсельхоз обсудил участие российских экспонентов в Gulfood 2021 с послом ОАЭ в России

Пресс-служба Минсельхоза РФ сообщает, что на прошлой неделе состоялась рабочая встреча, на которой обсуждался визит российской делегации на  XXVI международную выставку Gulfood 2021. Она откроется в Дубае в воскресенье, 21 февраля.

Переговоры провели заместитель российского министра сельского хозяйства Сергей Левин и чрезвычайный полномочный посол Объединенных Арабских Эмиратов в нашей стране Мухаммед Аль-Джабер. Стороны запланировали ряд деловых встреч на полях Gulfood 2021, основной темой которых станет обсуждение перспектив развития российской сельскохозяйственной продукции на рынки Ближнего Востока и стран Персидского залива.

Традиционно на выставке Gulfood демонстрируются продукты, напитки и оборудование для сегмента HoReCa — это самое влиятельное отраслевое маркетинговое мероприятие Западной Азии и Северной Африки. Россия будет участвовать в нем в шестой раз и представит в этом году широкий спектр продукции АПК, в том числе мясо и мясную продукцию. На отдельном стенде будет демонстрироваться зерно, которое высоко ценится во всем мире.

В Татарстане открылась крупнейшая агротехнологическая выставка ТатАгроЭкспо-2021

Сергей Левин уточнил, что участниками Gulfood 2021 будут компании из Московской и Ростовской областей, Краснодарского края, Чувашской республики, Камчатского края и других субъектов Российской Федерации. Выставка в Дубае продлится до 25 февраля.

Источник: meat-expert.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее