Компания «Царицыно Эталон» включилась в национальный проект

Фильтры

Регион

Новости

Компания «Царицыно Эталон» включилась в национальный проект

Соглашение об участии в национальном проекте «Производительность труда» с подмосковным Центром компетенций заключило ООО «Царицыно Эталон» — одно из самых известных мясоперерабатывающих предприятий региона.

Проект по внедрению инструментов бережливого производства дает возможность проанализировать всю технологическую цепочку при участии внешних экспертов и оптимизировать процессы на каждом участке, отметила директор ООО «Царицыно Эталон» Инна Романюк. Государственное сопровождение означает дополнительный шанс воспользоваться мерами поддержки малого и среднего бизнеса.

Компания «Царицыно Эталон» действует в Лосино-Петровском городском округе с 2012 года и обеспечивает работой 250 сотрудников. Одно из опорных предприятий одноименного холдинга специализируется на производстве колбасных изделий и продукции из мяса бройлеров. 

За месяц завод выпускает 50 тонн вареных, 100 тон сырокопченых колбас и 400 тонн куриных окорочков и крылышек. Рынок сбыта охватывает практически всю Россию, Азербайджан и Казахстан.

В технологическом процессе используются современные коптильные камеры, работающие на натуральных дубовых опилках. В прошлом году производство, сертифицированное по HACCP, переоснащено в соответствии с международными стандартами мясопереработки.

Источник: meat-expert.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее