Goldman Group зарегистрировала бренд «Мясничий» в Патентном ведомстве КНР

Фильтры

Регион

Новости

Goldman Group зарегистрировала бренд «Мясничий» в Патентном ведомстве КНР

Бренд красноярского холдинга Goldman Group. В понедельник, 14 марта, завершилась регистрация торгового знака «Мясничий» в Патентном ведомстве КНР, которая заняла шесть месяцев, тогда как стандартная процедура длится до полутора лет.

Директор по e-commerce бренда «Мясничий» Владислав Шевнин отметил, что компания прошла через самый сложный этап организации прямых поставок продукции Goldman Group в Китай. С предложением экспортировать паштеты, супы и готовые мясные блюда в густонаселенные восточные провинции КНР к руководству холдинга обратился один из крупных дистрибьюторов.

По словам Шейнина объем экспорта составит более чем 1,5 млн банок в месяц. Ассортимент будет уточнен по результатам маркетингового исследования. Пока самые востребованные товары — консервированная свинина и паштеты. Китайцы предпочитают монопродукты. Приоритетное право Goldman Group на использование бренда «Мясничий» в Китае действует до 13 марта 2032 года.

Помимо импортера, с которым дирекция подписала контракт, продукцию из линеек бренда «Мясничий» в Китай будут продавать через электронные торговые площадки: на текущий момент заключена предварительная договоренность о сотрудничестве с глобальным маркетплейсом AliExpress.

Источник: meat-expert.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее