Егорьевская птицефабрика наращивает объемы производства

Фильтры

Регион

Новости

Егорьевская птицефабрика наращивает объемы производства

Егорьевская птицефабрика увеличивает объемы производства. Об этом стало известно в ходе встречи руководства муниципалитета с руководством компании

«Мы приобрели оборудование и полностью переоборудовали котельную для того, чтобы не было остановок производства. Также мы провели модернизацию убойного цеха, приобрели трактор и погрузчики», — говорит директор предприятия Наталья Лаврикова.

В планах птицефабрики увеличение сбыта в два раза, открытие производства в деревне Никиткино и увеличение числа рабочих мест.

Продукция фабрики — мясо птицы, полуфабрикаты, колбасные изделия — пользуются широким спросом не только в нашем округе, но и за его пределами. Сейчас предприятие активно развивается и наращивает производительность, — отметил глава городского округа Дмитрий Викулов.

В прошлом году компания получила субсидию от министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

«Мы плотно сотрудничаем с правительством региона и администрацией городского округа. Спасибо Министерству сельского хозяйства Московской области. Они нам оказывают очень хорошую поддержку. На полученную субсидию мы закупили оборудование для кормления и создания климата для птиц. Также мы получаем субсидии на приобретение яиц российских производителей», — рассказывает финансовый директор предприятия Лилия Якуминская.

Птицефабрика была основана в 1969 году, с 1978 года здесь начато разведение индеек на промышленной основе.

Источник: egoradmin.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее