«Дымов» выпустил спортивные батончики с высоким содержанием протеина

Фильтры

Регион

Новости

«Дымов» выпустил спортивные батончики с высоким содержанием протеина

Один из лидеров столичного рынка по производству колбасных изделий и мясных полуфабрикатов — компания «Дымов» — расширила ассортимент продуктов для здорового питания.

Руководитель московского департамента инвестиционной и промышленной политики Владислав Овчинский уточнил, что весной под брендом «Дымов» выпущены батончики для спортивного питания и новые версии вареной колбасы. Он отметил, что ведущие мясопереработчики столицы придерживаются тренда на здоровый образ жизни, что вполне соответствует запросам потребителей.

В составе спортивных батончиков «Дымов» помимо мяса и специй входят ягоды. На сегодняшний день у этой новинки, не содержащей сахара, нет аналогов на российском рынке. Высокое содержание протеина поддерживает активность организма при физических нагрузках в течение четырех часов и способствует ускоренному восстановлению сил после занятий спортом. Кроме того, компания запустила в оборот пять позиций популярной вареной колбасы «Докторская» в белковой и современной полиамидной оболочке.

В 2016 году ООО «Дымовское колбасное производство» присвоен статус промышленного комплекса. Средства, сэкономленные за счет налоговых льгот, компания направила на расширение производства.

Источник: meat-expert.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее