Делегация из КНДР изучит производственный процесс мясокомбината «Клинский»

Фильтры

Регион

Новости

Делегация из КНДР изучит производственный процесс мясокомбината «Клинский»

Сегодня мясокомбинат «Клинский» и некоторые другие подмосковные предприятия агропромышленного комплекса посетит делегация из Северной Кореи, сообщает информационное агентство «РИАМО» со ссылкой на пресс-службу Минсельхозпрода Московской области.

В состав делегации, которую Возглавит секретарь по торгово-экономическим отношениям посольства КНДР, войдут представители крупнейшей сельскохозяйственной корпорации страны и специалисты предприятия пищевой индустрии. На мясокомбинате «Клинский», только что отметившем 80-летие, для гостей из Северной Кореи проведут исчерпывающую экскурсию, в ходе которой им продемонстрируют все основные производственные процессы — от участка убоя до площадок отгрузки разных видов продукции на складском комплексе.

Читайте также: Курскую птицефабрику «Красная поляна» выставят на торги в январе

Цель визита корейской делегации — обучение и обмен опытом с российскими коллегами, и выбор стартовой площадки, мясокомбината «Клинский» (ныне флагманского предприятия группы компаний «ПРОДО») не случаен. Историческое предприятие Московской области — пример удачного сочетания классических традиций мясопереработки с новейшими технологиями и стандартами производства.

В ассортимент мясокомбината входит более 200 наименований, где львиная доля (70%) продукции изготовлена по ГОСТам. Остальная часть — уникальные разработки, созданные на основе авторской рецептуры. Специалисты Клинского мясокомбината подготовили краткий обучающий курс, чтобы поделиться опытом изготовления продукции высокого качества, соответствующей мировым требованиям, с коллегами из Азии. В программу входит дегустация.

Источник: Мясной Эксперт

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее