"Дамате" расширила линейку продукции из баранины

Фильтры

Регион

Новости

"Дамате" расширила линейку продукции из баранины

Бренд BazarCo, принадлежащий группе компаний «Дамате», представил новинки к гриль-сезону. Ассортимент бренда пополнился рублеными полуфабрикатами из баранины: колбасками и люля.

В число новинок вошли пряные колбаски «Мегрез» – традиционное блюдо северно-африканской кухни с ярким, запоминающимся вкусом; колбаски из баранины для жарки, приготовленные с добавлением кавказский приправ и специй. Кроме этого потребители смогут купить и приготовить люля-кебаб из рубленого мяса молодого барашка.

Все продукты линейки подходят для приготовления на гриле, для жарки на сковороде, запекания как на природе, так и в домашних условиях.

«Дамате» начала реализацию баранины под собственным брендом BazarCo в мае 2020 года и планомерно расширила ассортимент до 200 позиций, ориентируясь как на запросы потребителей, так и на технологические возможности производства. Сегодня под торговой маркой компания выпускает широкий ассортимент продукции, среди которого натуральные и рубленные полуфабрикаты, маринады и готовые блюда.

Источник: unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее