Бренд «Агрокомплекс Выселковский» представил новую линейку Italiano

Фильтры

Регион

Новости

Бренд «Агрокомплекс Выселковский» представил новую линейку Italiano

Вскоре после новогодних праздников на прилавках фирменных магазинов «Агрокомплекс Выселковский» появились новинки из линейки Italiano.

По словам директора мясокомбината «Выселковский» Игоря Петрука, по вкусоароматике новая линейка мясной гастрономии выделяется из ассортимента за счет добавления натуральных пряностей, которые напрямую поступают из Италии в Краснодарский край. При этом «Агрокомплекс» им. Н.И. Ткачёва строго придерживается собственных технологий, гарантирующих свежесть и безопасность продукции.

На текущий момент в новой линейке представлено пять уникальных торговых предложений: сосиски Italiano с ароматными травами и вялеными томатами, сосиски Italiano с сыром, полукопченые колбаски Italiano с сыром и паприкой, полукопченые колбаски Italiano средиземноморские с белым перцем и чесноком и варено-копченая колбаса Italiano с фенхелем и черным перцем. Они обладают легко узнаваемым вкусом, характерным для знаменитых средиземноморских колбасных изделий. 

Рецептура разработана в лучших итальянских традициях. В состав колбасы и сосисок входят пряные травы: базилик, майоран, орегано, розмарин, натуральные вяленые томаты, чеснок фенхель, черный и белый перцы. Игорь Петрук отметил, что технологи мясокомбината будут развивать линейку с учетом откликов покупателей.

Источник: meat-expert.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее