Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
Более 16 тысяч тонн огурцов и томатов из Карачаево-Черкесии было отправлено в другие регионы России, что способствует обеспечению потребителей свежими овощами. За первые семь месяцев текущего года Северо‑Кавказское межрегиональное управление Россельхознадзора проконтролировало отгрузку этой продукции.
Основными получателями стали Московская область, куда было направлено 6,3 тыс. т овощей, Краснодарский край (2,1 тыс. т) и Татарстан (737 тонн).
Среди других регионов, получивших продукцию, — Нижегородская, Новгородская, Ярославская, Ленинградская, Воронежская, Белгородская, Курская, Волгоградская области, а также Санкт‑Петербург.
Все отгрузки осуществляются с соблюдением фитосанитарных норм и стандартов качества, что гарантирует безопасность и свежесть овощей.
Источник: Fruitinfo.ru
Новости meatinfo – читайте в нашем телеграм канале Подписаться