кто работал с ООО "Ронибан" г. Липецк

Ищу их реальных покупателей, при их нереальных условиях сотрудничества...

Комментарии (всего 106, показаны 51-100):

#51
Он потянет Ваш объем? У него всего 300 тонн в неделю.
#52
Начнём с малого, потом пойдём на увеличение объёмов! 
Марат Сафин

, 28 ноя 2013, 23:22

#53
Хорошо, что Вы понимаете Марат, какой Вы не хороший) Отказываете девушке в быке) Исправляйте срочно ситуацию)
#54
Пожалуй, я сам куплю у Ронибанов по 155, и продам вам по 165. Вот он - бизнес!!! )))
Марат Сафин

, 28 ноя 2013, 22:23

#55
По 156р готова взять быка, Алан нельзя мелочиться :)
#56
Евгения, для Вас как Вы и просите по 156, для оформления сделки свяжитесь с Андреем Корневым, только не забудьте ему сказать что вы по индивидуальным ценам.
#57
По индивидуально высоким ценам? )))  Мне же предлагали по 145 р/кг...Но не забудьте учесть, оформление сделки является предоплата в лучшем случае 50-ти %, а в отдельных и всех 100% партии продукции...
#58
Цены уже выросли, для всех, если бы Вы были нашим постоянным партнером, мы сохранили бы для Вас цены.
#59
а есть партнеры?или еще не залетели?
Алан Германович

, 2 дек 2013, 13:51

#60
есть партнеры. залетать им некуда
#61
так название темы:интересуются люди кто ? чет ни кто не пишет вообще что работает с Вами.может сами назовете?
Алан Германович

, 2 дек 2013, 13:57

#62
Алан, Вы столько лет в этом бизнесе, наверное знаете такой пункт в договорах: "Конфедициальность" и соответственно дальше по тексту про неразглашение третьим лицам.

а если кто из партнеров захочет оставить отзыв здесь о работе с нами он его оставит.
#63
Саша)))ахаха договор сбросьте)))что Вы мне то заливаете,нет у меня пункта такого в договоре..скиньте образец вашего договора.буду теперь таким пользоваться.а людям что интересуются (создатель темы) вы ему хоть шепните кто..боюсь Выс растроить Александр,но Вы чушепор.это такое слово есть))))и я не один с таким мнением,могу тему создать даже,тут 80 % + поставят,остальные 20 просто редко заходят))
Алан Германович

, 2 дек 2013, 14:22

#64
Алан, я не знаю почему у Вас такого пункта в договоре нет,у меня он есть.
#65
Компания "Ромашка", ООО "Лютик" и ИП Чумбарюк!)))))))
Андрей Юрьевич

, 2 дек 2013, 14:03

#66
вот именно эти компании наши ключевые партнеры Сергей Юрьевич, (какой же Вы ребенок не смотря на свой приклонный возраст, стыдно мне за Вас)
#67
не ответ.опять сьехал..тут уж 2 я тема..а их все нет))
Алан Германович

, 2 дек 2013, 14:11

#68
они Алан работают в первую очередь.
#69
156 - хорошая цена. Не то, что я - негодяй. По 165 отказываюсь вам везти... )))))
Марат Сафин

, 28 ноя 2013, 22:13

#70
 Александр,ВЕЗИТЕ БЫКА. по 150 заберем,да даже по 155 деньги сразу по приему,дак я еще и всех приглашу,что бы убедились что это так)))в чем сУмневаюсь.
прям тут на форуме,в этой теме давайте обозначим сроки, качество.дату.я Вам дам адрес доставки и все в путь. 
Поверьте,просле у Вам за месяц до поставки начнут платить.)))))
ВЕЗИТЕ!
Алан Германович

, 28 ноя 2013, 18:28

#71
Алан 155 р/кг отдам, как Вы и просили, свяжитесь с Андреем Корневым, для оформления сделки.
#72
ок .лучше он пусть со мной.
499 907 21 10 офис

499 409 29 15 мой номер.я не успеваю со всеми связываться)))
Алан Германович

, 2 дек 2013, 10:51

#73
Александр, учитывая репутацию, которая плотно за Вами закрепилась на данном ресурсе, я не готов делать Вам предоплату. Думаю, я такой не один.  Но, Вы могли бы утереть всем нос, отправив мне быка по факту доставки машины. Я оплачу ПЕРЕД РАЗГРУЗКОЙ, чтоб Вы ничем не рисковали. Докажете всем, что Вы - реальный поставщик, я тоже сделаю Вам рекламу. В противном случае, настаивая на предоплате, Вы подтверждаете то, что Ваша схема - мошенническая. Ведь никто из Ваших клиентов не отписался здесь, мол, мы с ними работаем, надёжная фирма. Если у Вас те объёмы, о которых Вы заявляете - свяжите нас со своими покупателями, которые дадут рекомендации! А продолжая давить на предоплату, Вы усугубляете своё и без того не очень хорошее положение и репутацию. Вот Вам моё предложение, если хотите - дерзайте. Вы ж можете купить этого быка по 145, я вам даю на Москве 155 руб. С учётом доставки, заработаете 6-7 руб. с кг. Я, в свою очередь, тут же перепродам Евгении, она просит у меня по 165 руб. Вот он - БИЗНЕС!!!  А если я сам выеду в РБ, я куплю мясо и без вас. Как-то так... 

Марат Сафин

, 1 дек 2013, 10:39

#74
Марат я же говорю Вам связывайтесь для оформления сделки с Андреем Корневым, и обсуждайте сделку на факт доставки по 155 рублей за кг. если хотите он с Вами свяжется
#75
Что и  требовалось доказать. Ваш Андрей давит на предоплату. Бык охлаждённый по предоплате, заморозка - по факту загрузки. Ребятки, идите в мяч поиграйте, не туда вы залезли. 
Марат Сафин

, 2 дек 2013, 12:09

#76
Марат, хорошо мы такие, а Вы можете продать быка охлажденного, новому партнеру в первый раз, по факту доставки?, а вот про заморозку мы готовы по факту загрузки.
#77
Да, могу. Моя цена - 165 руб. На этой неделе привезу, покупайте. 
Марат Сафин

, 2 дек 2013, 14:31

#78
ну тогда я за Вас Алан рад, я при первой поставке, беру предоплату, а далее уже по факту достовляю
#79
Марат, Вам наверняка один человек мурку поёт, только имена меняет.Человек посылающий не весть куда незнакомых людей, либо сумасшедший.Второй вариант, верит что его не достать из норы.
#80
) "а еще этот человек шпион американский", завтра так про меня говорить будете?
#81
Почему удаляют мои  комментарии? Почему этому собачьему Х не возможно ответить справедливо? 
#82
Это модеры чудят. Видать Сержант им позвонил, поплакался, мол обижают, вот они и удалили.
Андрей Юрьевич

, 2 дек 2013, 16:53

#83
я кстати ни кому не звонил, а Александр  сам написал, видимо удали, еще и охинею несешь, можешь нести дальше мне плевать.
#84
я Комментарии никакие не удалял, Вы заговариваетесь
#85
и мне тоже. тож самое..
Алан Германович

, 2 дек 2013, 12:23

#86
Да, поспособствуйте этому, буду очень признателен. А насчёт Вашей личной жизни - это всего лишь перестраховка. Хотел узнать как можно больше информации о Вас. Думаю, это вполне объяснимые действия со стороны  потенциального покупателя. Скажем так: "Пробиваю" Вас. Если за Вами не водится никаких грешков, то Вы отнесётесь к этому спокойно. Более того, сами предоставите необходимую информацию. Я, например, не против, чтоб про меня узнавали со всех сторон и из разных источников. Ибо за свою репутацию я спокоен. Никому дорогу не переходил, и никого не обманывал. Проверяйте меня, мою фирму, как угодно. Так что без обид.  
Марат Сафин

, 1 дек 2013, 16:35

#87
Я на это и не обижался Марат, если бы я волновался за что либо, Вы бы не нашли эту декларацию на порше. Андрей с Вами свяжется
#88

ООО «РониБан» являясь консалтинговой компанией, запустило проект «Объединенная Торговая Компания», в рамках данного проекта: Говядина бык охлажденный п/туши 110+ производства республики Беларусь 149 р/кг с НДС и доставкой в г. Москва.
Внимание: Принимаем заказы от 20 тонн (16 400 кг), при заказе от 60 тонн скидка до 3%
Как мы работаем: 1) Вы делаете заявку, 2) Мы с вами утверждаем объемы и сроки поставки, 3)Подписываем с Вами договор и спецификацию, 4)Если Вы новый партнер: вносите 50% предоплаты, в отдельных случаях 100 % (остальные 50% оплачиваете по факту доставки), 5)Мы едем на контроль загрузки, 6) Мы приезжаем на контроль отгрузки, 7)Если Вы новый партнер закрываете остаток по оплате, 8)Подписываем закрывающие документы на месте, 9)Вы довольны качеством сроками и исполнением вашего заказа, 10) Вы становитесь нашим постоянным партнером и мы поставляем Вам по факту отгрузки (+программа лояльности к постоянным партнерам)
Внимание: с цена на продукцию возрастает до 149 р. 50 к.
Успейте стать нашим партнером сегодня. +7(4742) 379968 – Александр Дерновой, +7(905) 6878030 Андрей Корнев. +7(961) 0303202 - Роман.Предложение на почту: 89056878030, +79056878030, «ООО», Липецкая область, Россия, Липецк
Ребята честно пишут, они - консалтинговая компания и запустили некий проект. Далее они по пунктам расписывают этот проект - заявка, оплата, контроль и т.д. В этом описании нет ни слова про получение товара. Зато они едут и приезжают! (п.5 и п.6.) 
Монев Константин

, 28 ноя 2013, 17:51

#89
А 5 и6 пункт это вообще ФИНИШ! Поехали и приехали!!! Мы целый час в офисе кипятком с.....!!! Таких клоунов реально ещё не было.
Андрей Юрьевич

, 29 ноя 2013, 09:19

#90
Надо было пункт добавить еще - присели,потом пункт встали ))))))))
Тамара Викторовна

, 29 ноя 2013, 09:38

#91
Подтёрлись и пошли дальше!))))))
Андрей Юрьевич

, 3 дек 2013, 10:08

#92

Успейте стать нашим партнером сегодня. +7(4742) 379968 – Александр Коллеги! Кто последний в очереди? Марат, я тебе тоже очередь занял!))) Перекличка будет?)))
Андрей Юрьевич

, 29 ноя 2013, 10:18

#93
Вношу списочный состав Гаража в именной список вечерней поверки, по которому буду проводить перекличку счастливчиков! 
Марат Сафин

, 29 ноя 2013, 23:25

#94
Ну я в сторонке постою,послушаю.Скромная я от природы 
Тамара Викторовна

, 29 ноя 2013, 10:41

#95
(8.Подписываем ЗАКРЫВАЮЩИЕ документы на месте.) Вот это мастерство!!! Удаль!!! Профессиональная хватка!!! Надо кино про них снимать. Эта комедия на Канны попадёт как минимум!)))
Андрей Юрьевич

, 29 ноя 2013, 09:55

#96
Куда нам,старичкам (так же нас обозвали) ))) Я вот ЗАКРЫВАЮЩИЕ документы (надо записать слово то себе )))))))))) ),не подписываю.Тоже всем своим и соседними офисами смеялись. ))))
Тамара Викторовна

, 29 ноя 2013, 10:05

#97
я ж говорю.парень что то курит.... или мож жует..или правда начтался книжек....
так что мы приезжам и  4)Если Вы
новый партнер: вносите 50% предоплаты, в отдельных случаях 100 %
 (остальные 50% оплачиваете по факту доставки), и потом мы приезжаем еще раз.....   )) думаю все кого улыбает сержант,вносят 100 %))
Алан Германович

, 29 ноя 2013, 16:58

#98
 (+программа лояльности к постоянным партнерам) А как вам этот перл? Оказывается мы лошарики не у тех мясо берём. Вот заслужить у Ронибана лояльность должно быть мечтой любого коммерсанта на территории РФ и её окрестностей!))))) Юрий Никулин с Олегом Поповым отдыхают!
Андрей Юрьевич

, 29 ноя 2013, 10:10

#99
9)Вы довольны качеством сроками и исполнением вашего заказаЭто мне тоже нравится.Сейчас внесу себе в пункт договора.Как раз в понедельник буду новый подписывать.))))))
Тамара Викторовна

, 29 ноя 2013, 10:41

#100
ну вот ни какого обмана)))а где деньги ? а деньги,какие деньги? так то благотворительность была))))
Алан Германович

, 28 ноя 2013, 18:20

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее