кто работал с ООО "Ронибан" г. Липецк

Ищу их реальных покупателей, при их нереальных условиях сотрудничества...

← Предыдущая 1 2 3

Комментарии (всего 106, показаны 1-50):

#1
Ну ребят, тут всё ясно и понятно. Я предлагаю больше не щемить этого жалкого Сержантишку, а просто оставить эту ссылку как пример всем, кто хочет работать впервые с такими "фирмами". Ну а если Сержант реально кого-то кинет, то значит не зря, раз есть раздолбаи похлеще его самого!
Андрей Юрьевич

, 4 дек 2013, 10:02

#3
у меня есть книга Как это было))) про одну фирму.написала ее депутат гос думы)мне ее подарил директор этой фирмы)предлогаю "сержанту" написать про свою.только что бы не было плагиата назвать Как добиться успеха не вкладывая средств а лиш фантазию. или как купить каен за 80 дней)))
Алан Германович

, 3 дек 2013, 22:56

#4
Прочитал Ваш вечерний отчет за мой проведенный день, вы все как журналисты из желтой газеты, вам только дай тему для разговора, вы тут накрутите, и потом еще меня клоуном называете, а я уже который день подряд смотрю за выступлением, самых талантливых клоунов России и стран бывшего СССР. спасибо за работу господа, порадуйте меня завтра снова, хоть  есть куда отвлечься после рабочего дня, спокойной вам всем ночи.
#5
Саша, тебе поездом ехать никак нельзя, непременно выпадешь. Не успеешь отравить товарища, 
#6
Мужики!!!
По моему я врубился!
Они дают цену без НДС! ИМХО....
Соотвт. Начинается третье действие этой клоунады.
По ходу Дерновой искренне верит в то, что    ОН Мега-Кайен...!
Андрей Лонченко

, 3 дек 2013, 13:48

#7
У него нет выбора. Остался месяц до поездки в автосалон Порше за новым Кайеном. Или хотя бы 300 тыс. каким-то образом выхватить, отдать за проигранный спор. 
Марат Сафин

, 3 дек 2013, 15:55

#8
Алан! Насчёт ДопПая в Гараж.
Андрей Юрьевич

, 3 дек 2013, 11:40

#9
Марат)))покупают? воздух гоняют))) 
Алан Германович

, 3 дек 2013, 11:27

#10
Покупают. Так же, как и продают. По 300 тонн. Только вот кому - большой-большой секрет... 
Марат Сафин

, 3 дек 2013, 11:34

#11
Покупают ли?????))))
Андрей Юрьевич

, 3 дек 2013, 11:25

#12
короче.пацаны.сержант он чушепор.забьем просто и все.Дерновой,просто читаи и веди тренинги,хоре веселить народ.
Алан Германович

, 3 дек 2013, 11:25

#13
...алан! по тренингам тоже большой вопрос, я оставлял александру коммерческое предложение в гараже...гробовая тишина! ...был скромненький ответ типа: когда же вы люди...мне вас жаль...и т.д.александр, хочу пригласить вас на 4-х дневный семинар "business mastery", который пройдёт с 10/01/14 по 14/01/14 в Palm Beach, Florida...(подробности и регистрация: )...и последний вопрос: александр, а в вашем городе есть цирк? (просто google не дал внятного ответа)
толя панкратов

, 3 дек 2013, 17:38

#14
Толя, в л\с, что стоят они? и для какого состава? вы на на чальном этапе менеджерам проводите тренинги! спасибо!
Алан Германович

, 3 дек 2013, 17:55

#15
...упаси бог! я ничего не провожу, я из тех кому тренинги дают в качестве бонуса ))), а мы и рады, то в америку свозят, то в англию...просто шеф-фанат, и ничего с этим не поделать (сколько раз обращались к нему с просьбой выдать нам денежный эквивалент и никуда не ехать, но нет! такой же упёртый как дерновой)...стоимость могу написать приблизительную на одного человека: перелёт москва-майами-москва около руб, три ночи в гостинице около руб (т.к. там сейчас высокий сезон), покушать: 2000 руб/день (или зависит от аппетита), транспорт не знаю, т.к. у нас микроавтобус корпоративный будет...и внимание: 3000$!!! за участие с каждого человека...и это не партер (там 5000$)...также хочу предупредить, что если язык слабоват, обязательно нужен переводчик...
толя панкратов

, 3 дек 2013, 18:18

#16
Это новая мулька Ронибана. Бык охл. по 132 и корова по 105.!!!!!! Из Беларуси с растаможкой!!!! Он даже не знает , что Беларусь,Казахстан и РФ в единой экономической зоне и товары не затамаживаются!!! Блин, ну откуда такие чепушилы берутся!!!
Андрей Юрьевич

, 3 дек 2013, 11:06

#17
По 132 покупают, по 149 отдают нам. Бизнесмены, ёбт...
Марат Сафин

, 3 дек 2013, 11:22

#18
Отправить сообщение 89056878030
+79056878030
Россия
Липецкая область
Липецк КУПЛЮ МЯСО ГОВЯДИНЫ (БЫК, КОРОВА) ,ПРОИЗВОДСТВО БЕЛАРУСЬ!ОПЛАТА ПО ФАКТУ ДОСТАВКИ,
С РАСТАМОЖКОЙ , ДОСТАВКОЙ И НДС, ОБЪЕМЫ БОЛЬШИЕ.
ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ НА ПОЧТУ: ИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ: 89525985220.СРОЧНО.100-110+ ,НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ!+бык охл- 132 руб кг
- бык зам- 117 руб кг
-корова охл- 120 руб кг
- корова зам- 105 руб кг 89056878030, +79056878030, «ООО», Липецкая область, Россия, Липецк
Андрей Юрьевич

, 3 дек 2013, 11:02

#19
концовка рекламы не правильная...нужно было дописать Залетайте залетайте,Ронибан не обижайте))))
Алан Германович

, 3 дек 2013, 11:42

#20
...я думаю он отравит романа повернова в плацкарте липецк-москва, когда они поедут забирать кайен в топовой комплектации...где-нибудь под ельцом, числа 30 декабря...роман, будьте бдительны !!! ...
толя панкратов

, 2 дек 2013, 21:55

#21
Тоже вариант. За 300 тыс. Хотя, я вижу ситуацию немного по другому. Во-первых, будет не плацкарт, а двухместное купе. То бишь СВ - вагон. Объясню, почему. Чтобы без свидетелей избавиться от Ромы, предварительно его напоив. Потом объявить в розыск. Мол, попутчик напился, и скорее всего, выпал в окно... )))
Марат Сафин

, 2 дек 2013, 22:13

#22
Доброго времени суток! Я смотрю, баталии продолжаются... Позвольте и мне внести свои 5 коп. 
Не совсем понятно, почему из данной темы пропадают некоторые комментарии. Объясню, почему. Сегодня я попытался найти о "Рони-Бан" как можно больше информации. Среди прочего, мне попалась страница Александра в социальной сети VK. Изучив профиль господина Дернового, я наткнулся на фотографию расписки, которую Александр выложил на всеобщее обозрение. В данной расписке говорилось, что Александр обязуется в срок до 31. 12. 2013. поехать в Москву, в автосалон "Порше", и купить "Порше - Кайен" в топовой комплектации. ПОСЛЕ ЧЕГО ПОЛУЧИТЬ ПРАВА КАТЕГОРИИ "В". В противном случае, Александр отдаёт своему другу 300 тыс. руб.  Насколько я понимаю, это мероприятие было рождено в рамках постановки задач, для собственной мотивации зарабатывания денег. Человек поставил перед собой цель - за месяц заработать более 3,2 млн руб., и получить права. Не берусь судить подобные выпады, это не в моей компетенции. Просто хочу отметить, что Александр (видимо, в силу своей молодости) подвержен необузданным амбициям и неоправданному риску, что в нашем деле категорически не допустимо. Проще говоря, человек носит розовые очки и ловит связь с космосом. ...В случае, если настанет зомби - апокалипсис и мы потеряем рассудок, превратившись в овощей, и пойдём покупать у Александра по 300 тонн быка каждый, я буду искренне рад за Сашу, что на Новый год он сделает себе подарок в виде автомобиля Порше. Завидовать людям не умею, так что только порадуюсь от всей души и скажу: "Молодец, Саша".  Но... Годы, проведённые мной в спецназе войсковой разведки, научили меня чувствовать копчиком и сверх точно просчитывать ситуацию. И сейчас моё чутьё мне подсказывает, что в новогоднюю ночь Александру будет не до веселья. Ибо он будет думать, где взять проспоренные 300 тыс. Когда мы, в пьяном угаре, будем орать поздравления друг другу, господин Дерновой поймёт, что остался у разбитого корыта. Ведь он - оптимист, в отличии от нас, реалистов. Напомню, оптимист - это не тот, кто громче всех кричит "Ура", а тот, кто самым последним шепчет: "Пиз...ц."  Поскольку администрация этого ресурса удаляет комментарии, содержащие ссылки, давать адрес профиля бесполезно. Фото расписки я сохранил, спрятал в дальний ящик стола в гараже, чтоб никто не нашёл. В завершении своего опуса, всем единомышленникам желаю удачи в бизнесе, а кидалам и аферюгам - рака яичек и геморроя.  Спасибо за внимание!
Марат Сафин

, 2 дек 2013, 21:09

#23
Короче,нужен парню Порше,(Кстати какого цвета?)и он начитался тренингов и хочет умно кинуть но получилось что название его фирмы ассоциируется со словом Анекдот.
Алан Германович

, 3 дек 2013, 11:41

#24
Согласен на 100%!
Андрей Лонченко

, 3 дек 2013, 10:47

#25
я правильно понял, что приходит некто, и весьма профессионально доказывает, что бизнес компании Ронибан - фуфло?
Федор А

, 2 дек 2013, 17:41

#26
А ты Алексей Алексей их лояльный партнёр?)))))))) Или все отклики ещё не прочитал?
Андрей Юрьевич

, 2 дек 2013, 19:00

#27
здрасти! не, Сергей Юрьевич, какой я партнер? я - халявщик:) (с)
прочитал все.. отдушина среди рутины!:)
Федор А

, 3 дек 2013, 09:54

#28
А тебе попадались такие "бизнесмены"?)))))
Андрей Юрьевич

, 3 дек 2013, 09:58

#29
конечно попадались:) особенно когда я сам занимался сухим молоком из РБ. и вообще, у меня впечатление, что в торговле с братскими республиками таких вот "кадров" - больше, чем, к примеру, во взаимоотношениях с Паргаваем:)
Федор А

, 3 дек 2013, 10:04

#30
даже наверное специально они это делают, я думаю зависть.
#31
Алексей поработай с ними))) И расскажи всем.
#32
)Спасибо
#33
Мои очень ценные комментарии удаляют.Здесь заговор.
#34
На форуме уничтожают правду, Чей проект этот сержант?
#35
Обычно не комментируем ничего, но коль товарищи декларируют, что мясо из РБ и как белорусские сотрудники представительства российской компании в РБ можем заметить. В компании Ронибан сотрудники слабо представляют что такое ТС и размещают объявления "купим мясо в РБ с растаможкой". Также для информации существуют протоколы МСХиП РБ по регулированию цен и если говорить о зачетах, то никакой зачетник не даст такую цену и тем более такой объем. Также сообщаем, что РБ остро нуждается в валюте и если хоть один директор предприятия продаст мясо не за рубли РФ и по установленной цене а по зачету и не за деньги, то он сядет в тюрьму и очень быстро. Это РБ, а не РФ!!! Компания Ронибан присылала и в наш головной офис в РФ предложение и мы находясь в представительстве в Минске и отлично зная руководителей многих предприятий и начальников ВЭД для проверки связались с одним из заявленных Ронибаном предприятий в котором нам опровергли факт работы с этой компанией и более того, что касается быков то они все реализуются (с тем или иным успехом) по индикативным ценам в соответствии с Протоколом № 22 и 26 МСХиП РБ. Объем зачетников в наших поставках из 20 машин в месяц - максимум 2-3 и нет ни одной компании которая бы единолично поставляла бы в РБ именно на зачетной основе любое сырье и оборудование на сумму (если исходить из 300 т. в неделю) минимум 4 млн. долл. США в месяц. Вот такая ситуация в РБ, а дальше коллеги решать вам. В принципе компания Ронибан за 2 недели уже довели стоимость коровы до реального уровня, тоже самое по нашему мнению со временем будет и с быками. Комбинаты подтверждают реализацию исключительно на уровне индикативов и все НДСы подтверждены.Ничего не хотим сказать плохого про Ронибан потому как возможно пиар ход или стратегия такая привлечения клиентов. Во всяком случае на них действительно обратили внимание, вопрос только в каком ракурсе и какова конечная цель. 
Мясо Беларусь

, 2 дек 2013, 16:04

#36
вполне развернутый ответ, спасибо, по поводу с кем Вы связывались, вполне правильно, мы  работаем через оптовую компанию, у которых есть четкая система работы, которая вполне всем понятна. а так еще раз спасибо.
#37
Александр, со всем уважением к вашему бизнесу и вероятно существующим вариантам работы с РБ, но единственная оптовая компания в Республике Беларусь которая могла бы обеспечить заявленные вами объемы и цены называется Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь. Также еще раз отмечаю, что ни объем закупок ни поставки чего-либо не повлияют на цену утвержденную этой организацией. И поймите нас правильно, если бы мы узнали, что некая "оптовая компания" в таких объемах и по таким ценам вывозит мясо из РБ мы бы дабы сохранить свои позиции оперативно бы подняли вопрос на уровне ведомственной подчиненности комбината с которым работает эта оптовая компания для проведения проверки указанных поставок по ценовым, качественным, конкурентным и коррупционным составляющим. Этого мы не делаем потому как нет претендента. Надеюсь, что ваш бизнес будет только развиваться одновременно развивая экспорт из Республики Беларусь и все ваши клиенты буду довольны и качеством и ценой и репутация поставщиков мяса из РБ будет только положительной как и имидж  производителей мяса из РБ. Успехов!
Мясо Беларусь

, 2 дек 2013, 17:09

#38
Негодяи кидать научатся быстро, благодаря нашим сердобольным 
#39
Кто то  из моих комментариев удаляет отдельные слова.Это заговор.
#40
Да, да учите его, этот собачий  будет супер кидала.
#41
Если времени не жалко, то вперёд!)))))
Андрей Юрьевич

, 2 дек 2013, 15:26

#42
а может организовать выезд гаража в г. Липецк? У Марата уже давно "за справедливость душа болит". На месте все и выясним.
#43
И этот сосатель чупа-чупсов комммерсант по мясу????
Андрей Юрьевич

, 2 дек 2013, 14:45

#44
теперь я понимаю почему тема анекдоты не актуальна)
Алан Германович

, 2 дек 2013, 14:46

#45
оммерция Себестоимость говядины Добрый день, дамы и господа, последнее время слышу от производителей не от всех но тем не менее, себестоимость производства быка охлажденного. подчеркну себестоимость производства, чуть ли не 150 р/кг, я посчитал у меня даже по максимальным ценам на живок и забой + доставку в стоимость и растаможку получилось 110 р/кг, хорошо прибавим еще 5 р пусть 115 р/кг, а остальное моржа. Вопрос, когда прошу цену ниже рыночной в Беларуси, мне говорят что рыночная цена 160 р/кг , я прошу 130,  но у меня объемы 300 тонн в неделю, + одного на 100 тонн в неделю мы уже нашли производителя. Где обман кол...последний ответ от Владимира Марковича Долгушина , 21 нояб. 2013 18:41Александр Дерновой , 6 нояб. 2013 в избранное1283 58 ответов
Андрей Юрьевич

, 2 дек 2013, 14:43

#46
Горшок у него эмалированный, а не Бугатти, и дай бог лисапед "Орлёнок")))) Демон продуманный!
Андрей Юрьевич

, 2 дек 2013, 14:38

#47
вопрос: Самому не смешно?
Алан Германович

, 2 дек 2013, 13:48

#48
давайте так,я умею хранить тайны.бросьте мне оборотно сальдовую - знаете что это? и 62 киньте...я гляну.мне Ваши клиенты боком не встали))просто ни когда не видел полугодовалую контору с оборотом более 100 миллионов рублей...
Кстати Александр у вас не Бугати машина?))
Алан Германович

, 2 дек 2013, 14:24

#49
нет не бугатти
#50
Марат! На лирику потянуло?))) Он же сказал: Новая жертва Андрей Корнев!!! Видать негоже Сержанту самому мараться с мелюзгой! Теперь Андрей(100 пудов ефрейтор) будет якшаться с вами)))))
Андрей Юрьевич

, 1 дек 2013, 17:40

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

← Предыдущая 1 2 3

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее