Осторожно ! не порядочные поставщики ООО "ТД Софрино"

Уважаемые Коллеги, если вдруг вам предложат продукцию (куриную разделку)  ООО "ТД Софрино", (Московская область, Пушкинский район, Рабочий поселок Софрино), будьте предельно бдительны и внимательны!! не верьте на слово. Они загружают старый просроченный товар, не соответствующего качества, потом при получении ничего не сможете сделать! Купил крыло куриное и окорочка, товар пришел весь заветренный, серого цвета, с запахом старого мяса- крыло все переломанное нелеквид! На претензии не отвечают, у них такой подход, главное продать - потом не наши проблемы! отгружайте только после осмотра продукции своим представителем. Покупатель Потапов Р.С. Владивосток.

Комментарии (25):

#1
И еще! Для тебя я Дмитрий Александрович! Дима я для коллег и друзей)
МЯСО HALAL

, 6 июл 2018, 05:30

#2
Иван, (ТД Софрино, он же ТД МяскО, он же Тороговый Дом МЯСКО), я рад что ты меня помнишь! И как ты решаешь проблемы своих Покупателей я знаю не понаслышке! Удачи тебе!
МЯСО HALAL

, 6 июл 2018, 05:26

#3
Иван, идеального крыла на тот момент у вас не было, вы сказали есть помельче 1 сорт, я согласился. А окорочка на пробу взял вы сказали не качаем как раньше, получил пробники - каждый окорочок до от 800 гр до 1 кг, ножка сплошной кусок льда!
лично к вам претензий нет - вы хороший продажник и знаете свое дело, а вот ваще производство - зная, что продукт идет на Дальний восток и от туда не вернут, поступает не правильно!
Роман Потапов

, 6 июл 2018, 02:15

#4
на фото были крылья без изъянов, озвучено только что не высший сорт, а первый, все на этом никаких других обсуждений не было!
Роман Потапов

, 6 июл 2018, 01:53

#5
Единственный совет Роману, это найти (хотя возможно он уже есть) представителя в регионе МСК. 
Михаил Воронов

, 21 июн 2018, 16:03

#6
Захожу это я вчера такой, в один сетевой магазин....) И гляжу на полку, а там лежит курица охлажденка, в фирменном пакете, по 79,90р...!!! Вааще халява...! И сроки годности нормальные. Вес тушкти 2,15кг. И как Вы думаете? Почему я взял другую фабрику по 160р.??? Правильно! Потому что первая ГУАНННО...! Это я к тому, что думать надо когда покупаешь, а не потом бегать и плакать! И нормальные компании грязью поливать.
Андрей Лонченко

, 21 июн 2018, 15:51

#7
Андрей, магазины это одно, а тут производитель, который говорит что все будет в ажуре, крыло как высший сорт только мельче ! а по факты пришло старое серого цвета, с запахом....
Роман Потапов

, 6 июл 2018, 02:01

#8
я работал с этой нормальной компанией более 2 лет, потом подвели,  решеил возобновить спустя год и так же опять подвели! поэтому - это не нормальная компания. А когда говорят не качаем, а товар приходит - вес окорочка 900 гр, это нормально ?
Роман Потапов

, 6 июл 2018, 02:00

#9
Ребятушки-касатушки! Вы из Питера ленитесь в Москву на приёмку приехать( на Стреле), 1 час на дирижабле!!!!!! А Ромка за 7000 вёрст находится. Просто клюнул на дешевизну. Возвращаюсь в пункт 2))))
Андрей Юрьевич

, 21 июн 2018, 15:46

#10
работал с ними 2 года когда они были Мяско, потом  подвели, перестал. Иван меня целый звал назад сотрудничать - согласился, и в первую же поставку вот так подстава... (((
Роман Потапов

, 6 июл 2018, 01:58

#11
нормальным питерским пацанам и до 2000 не крюк. дальше пускать нельзя - чем дальше от Питера, тем дороже виски.
А для Ромки есть всякие умные приёмщики за 3 рубля. Это если очкуешь. А если нет - ... я выше написал...
Владимир Васильев

, 24 июн 2018, 18:35

#12
Володь! Не в бровь, а в глаз!!!!))))))
Андрей Юрьевич

, 25 июн 2018, 10:16

#13
да все мы такие )))
однако, тогда надо тем более смотреть товар. либо не кричать что надули. все хотят слупить 20 рэ и никакой ответственности.
а так-то, нормальный рабочий залёт )))
но если лоханулся, то лучше молчать ) мне бы стыдно было...
Владимир Васильев

, 21 июн 2018, 15:08

#14
опять мерседес по цене запорожца...
Владимир Васильев

, 21 июн 2018, 14:22

#15
А что, тут мало таких артистов на сайте? ) Полно) Предлагаешь качество - говорят ого как дорого. Хорошо, в вашу цену есть вот это дерьмецо - начинается вайн про качество) Эта песня будет длиться вечно!)))
#16
Сережа, чтобы ты понимал... Ломаные крылья бывают у курицы с клеточного содержания. Вот оно то и имеет гематомы и как последствие более дешевую цену. Это нормально... Вопрос к Роману, а Вы своего представителя присылали на погрузку? Крыло по 75р. в пик сезона...??? Ничего не екнуло???  
Андрей Лонченко

, 21 июн 2018, 12:29

#17
не было представителя - поверил на слово!
Роман Потапов

, 6 июл 2018, 01:55

#18
А если ТД Софрино это бывшее Мяско, то там люди адекватные. Там по-моему Артур, и с ним можно всегда спорные вопросы порешать.
Андрей Юрьевич

, 20 июн 2018, 12:43

#19
Стесняюсь спросить, а зачем курицам крылья так ломали, что даже в цене на 25% упали? Вынужденный забой или отсутствие кальция в рационе питания птицы? У меня товарищ во Владик 10 лет птицу отправляет и без проблем, они там люди непривередливые. Значит реально косяк немалый в товаре был! Роман, а ты выстави сюда фотки выбраковки и будет понятно ху из ху!!!
Андрей Юрьевич

, 20 июн 2018, 12:28

#20
были бы просто поломанные, я бы не возмущался, атам запах старого мяса и налет серого цвета !!!
Роман Потапов

, 6 июл 2018, 01:55

#21
вызывайте экспертизу ТПП и если Ваша правда, то на основании экспертного заключения вы сможете кинуть им предъяву. к совести, увы, взывать бесполезно.
Валерий Ульяненко

, 19 июн 2018, 12:24

#22
совести нет, а товар ушел на север - там сложно с экспертизой ((
Роман Потапов

, 6 июл 2018, 01:52

#23
Скупой платит дважды! Надо покупать у проверенных производителей!!!!! А если не знаешь таких, то сайт Митинфо для этого и создан.
Андрей Юрьевич

, 18 июн 2018, 21:07

#24
Роман, а кто менеджер?
МЯСО HALAL

, 18 июн 2018, 16:20

#25
Иван
Роман Потапов

, 6 июл 2018, 01:51

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее