Швейцария: Мясная промышленность укрепилась благодаря вызовам прошлого года

Фильтры

Регион

Новости

Швейцария: Мясная промышленность укрепилась благодаря вызовам прошлого года

2022 год поставил серьезные задачи перед мясной промышленностью и потребовал чрезвычайных мер. И засуха летом, и кризис на рынке свиней зимой еще раз показали, насколько важны совместные и скоординированные действия в отрасли.

Switzerland

2 июня 2023 года представители отрасли собрались на генеральной ассамблее Proviande в Шененберг-ан-дер-Тур в Тургау. Председатель Совета директоров д-р Маркус Земп в своем вступительном слове подчеркнул динамизм, характерный для мясного рынка в прошлом году. Летом слишком много коров было доставлено на рынок в короткие сроки из-за засухи и, как следствие, нехватки кормов. Однако благодаря особым усилиям всей отрасли все животные нашли покупателя даже в кратчайшие сроки. Напряженная ситуация на рынке свиней, с которой мясная промышленность столкнулась осенью, была успешно смягчена благодаря быстрому реагированию на всех уровнях производственно-сбытовой цепочки, а также со стороны федерального правительства. Радует отрасль и стабильность мясного рынка.

Климатические цели, надежность снабжения и сбалансированное питание для стабильно здорового населения — вот лишь некоторые из вопросов, которые будут определять будущее мясной промышленности. С пересмотром корпоративной стратегии советом директоров и руководством и принятием дорожной карты на 2022–2025 годы со стратегическими областями деятельности в области устойчивого развития, благополучия животных и питания Ассоциация Proviande заложила основу для дальнейшей успешной работы отрасли. 

Источник: meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее