Какие документы вам интересны?

Уважаемые коллеги!
Хочу поинтересоваться, какой информации Вам не хватает на мясном портале Meatinfo.ru? Может нет каких-либо документов, постановлений? Информации о фьючерсах на скот и свинину? А может информации о поголовье свиней и КРС по различным регионам РФ?
Сейчас активно дорабатываем нашу Мясную энциклопедию, в скором времени там появится масса новой информации, а также полезная информация о птице и кроликах!
Предлагаю всем высказать свои пожелания и свое мнение по этому поводу.

Комментарии (3):

#1
Спасибо Александр за дельный совет! Насчет форума, его скоро будем дорабатывать, добавлять новый функционал. По энциклопедии я на этой неделе я постараюсь сообщить что хочу по птичке залить в раздел энциклопедии. По логистике также сейчас активно наполняем портал всякой информацией!
#2
Алёна, Для начала необходимо посмотреть, что в энциклопедии обновится, дабы не дублировать. Например нет раздела по птицеводство с разбивкой на ЦБ, индюшатину и т.п. Возможно стоит усовершенствовать форум. В настоящий момент он очень укрупненный и с малым количеством функций. Как вариант, уделять информации по логистике мясопродукции (тарифы, способы, советы, списки холодильников и т.п.). Публикация аналитических обзоров (кратких). Это даст возможность порталу засветится на таких лентах как: , и др. Вам это даст приток клиентов (ну или уж точно дополнительное количество хитов). Перевод статей на порталах USDA, FAO, Euromonitor и т.п. Хотелок много, только, боюсь, у вашего портала, как и во всем, ресурсы ограничены.
#3
И сделайте наконец предпросмотр сообщений )))

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее