Технолог Колбасного Производства

Добрый День! Требуется Грамотный Технолог Колбасного Производства Запуск С Нуля Сырье Кур. Есть Разные Варианты Работы Новосибирск. 

← Предыдущая 1 2

Комментарии (всего 80, показаны 1-50):

#1
Сергей Юрьевич, здесь на форуме самой ценной информацией делитесь Вы, Наталья и Валера. Благодаря Вашему, рассказу о узбеке, который покупал у Вас курицу, замачивал и развозил по точкам шаурмы. Этот метод даёт неплохую прибавку и к мягкости и к весу, мне он помогает. Много полезного, я узнал на этом форуме, спасибо Вашей доброте и Наталии и Валеры. Я за мир на форуме. Пусть, я буду блажен, но распри вред.
#2
Блажен кто верует!!!
Андрей Юрьевич

, 3 фев 2017, 14:17

#3
Артистка погорелого театра им.2 съезда хлеборобов Брянщины))))
Андрей Юрьевич

, 3 фев 2017, 13:50

#4
Вас не примирить..... к сожалению. Я думаю, Наталья переживает, относится серьёзно к Вашим шуткам. Поэтому вы и зацепились, не пытались друг друга обмануть, а всё равно ссоритесь. Уж коли вам двоим, так нравится, значит так и будет. 
#5
Красивая женщина. Мне нравится. 
#6

Вы такие милые, когда рядом))))

Александр Аркадиевич, мириться мы не будем, референдум устраивать не надо.

[...уходит, напевая голосом Баскова: Натуральный блондин, на всю страну такой один!!!)))))]

НТК Наталья

, 3 фев 2017, 13:45

#7
Я тебе её фото в личку скинул)))
Андрей Юрьевич

, 3 фев 2017, 13:42

#8
Сергей Юрьевич, а Вы с Натальей виделись,общались?
#9
Чтобы тоже по ночам не спать????)))
Андрей Юрьевич

, 3 фев 2017, 13:52

#10
Юрич, Наталья не шатенка...
#11
Блонди крашеная? Как на фото?
Андрей Юрьевич

, 3 фев 2017, 14:30

#12
Сергей Юрьевич, я за ваше примирение с Натальей. 
#13
С кем цепляться??? С Шапокляком. Ой,не смешите мои тапочки,Сёма!!! Просто когда женщине "неймётся" проще ей уступить. И заметь ни одного оскорбления в её адрес!!!) Мне жаль её.......
Андрей Юрьевич

, 3 фев 2017, 13:37

#14
Кто то должен быть умнее! И прекратить оскорблять..... 
#15
Аркадьич! Когда Шапокляк передёргивает от от С.Ю. я её прекрасно понимаю. Есть никто и звать никак. Купи-продайка свиных хвостов и голов. В 70-х годах программистом трудилась. Перед пенсией решила поменеджерить. "Всезнайка" интернетовская)))))
Андрей Юрьевич

, 3 фев 2017, 13:30

#16
Но она не пустышка. Грамотная и поведение разумное, таких женщин не так и много к сожалению. Просто вы зацепились на ровном месте, и никто не уступает. 
#17

ГОСТ Р 52427-2005 Промышленность мясная. Продукты пищевые. Термины и определения.
мясо: Пищевой продукт убоя в виде туши или части туши, представляющий совокупность мышечной, жировой, соединительной и костной ткани или без нее.
мясо механической обвалки [дообвалки] (Нрк мясная масса): Бескостное мясо в виде измельченной [пастообразной] массы с массовой долей костных включений не более 0,8%, с установленным размером костных включений, получаемое путем отделения мышечной, соединительной и/или жировой ткани [остатка мышечной, соединительной и/или жировой ткани] от кости механическим способом.

ГОСТ Р 52313-2005. Птицеперерабатывающая промышленность. Продукты пищевые. Термины и определения
мясо птицы механической обвалки; МПМО (Ндп. фарш): Пищевой продукт, полученный в результате обвалки потрошеной тушки птицы или ее частей методом сепарирования и представляющий собой тонкоизмельченную массу с нормируемым количеством и размером костной ткани.

Валерий прав))) Даже промышленность: мясная и птицеперерабатывающая.

С лысым давно всё ясно, так привык дурачком прикидываться, что никак из образа не выйдет.

Но Лонченко Андрей??? Человек, никогда не имевший проблем с "матчастью", зачем вписался? Наверное, с лысого что-то поиметь хочет))))))


НТК Наталья

, 3 фев 2017, 13:08

#18
Годы идут, а ваши чувства лишь крепнут. Наталья, завидую я, Сергею Юрьевичу, как же всё таки сильно, Вы любите его! 
#19
Александр Аркадиевич, не хочу Вас расстраивать, но это взаимная неприязнь. Ни для кого не секрет. Давно.
НТК Наталья

, 3 фев 2017, 13:15

#20
Наталья, я не верю, что это неприязнь. Просто вы не знаете, как помериться. 
#21

Александр Аркадиевич, Вы вольны верить во что Вам угодно.

НТК Наталья

, 3 фев 2017, 13:21

#22
Наталья, я верю в Вас, у Вас прекрасные женские мозги, не побоюсь этого слова - эксклюзивные. Есть женщины, штучного исполнения, вот Вы такая. 
#23
Видел бы ты её реально, был бы другого мнения!!))) У меня коллега когда её на складе в Наро-Фоминске увидел,до сих во сне от страха просыпается))))
Андрей Юрьевич

, 3 фев 2017, 13:32

#24
Возможно он просто боязливый слишком? 
#25
А почему неприязнь? Вы оба хорошие люди, не злодеи, а друг друга любите своеобразной любовью.
#26
Я думаю у него всё наладится. Лишь бы на стакан не присел и не скурвился))))) А мы ему поможем,чем сможем. Я ему предлагал свой товар на торговлю, он пока в "глубоких" раздумьях))))
Андрей Юрьевич

, 3 фев 2017, 12:54

#27
Не должно быть такого, чтобы скурвиться....... Он грамотный, скольким нехорошим, злодеям, здесь на форуме, аргументированно объяснял  кто они. А испытания, что мы без них... Нас учат враги, плохие люди. И что это за жизненный путь, который ничему не учит. Так не бывает.  Бессмысленно просить лёгких дорог, просить нужно крепкие плечи. 
#28
Так всё-таки это он пишет здесь?????((( Тогда это не кризис. Это уже!!!! Вот так мы теряем лучших людей!!!!))))
Андрей Юрьевич

, 3 фев 2017, 12:28

#29
Надеюсь, что Валеру, не потеряем. Меня также удивляет его нервозность, в отношении людей неповинных в его ситуации. Но Валерий, боец, должен вырулить. Сергей Юрьевич, Вы же мудрый человек, серьёзный жизненный путь, опыт разрешения сложностей. Конечно это ., выдержка же не за один день и год приходит. 
#30
Сергей Юрьевич, кого пробить? Валеру? Вы же в курсе какая у него нерадостная ситуация. Он сам об этом рассказывает на форуме. И понятно, что нервы у него ..... Пока не устаканится, похоже прежнего, жизнерадостного Валерия, мы не увидим. Кризис..... 
#31

Добрый день. Есть такой технолог,живет и работает в г.Бийске, большой опыт работы...пишите в личку, дам телефон...
#32
Позвоните 89059513303
Daniil Volkov

, 6 фев 2017, 10:29

#33
Данил, добрый день!Если нужна помощь в подборе упаковки, консультации по выбору упаковки - пишите в личку.
Татьяна Тикунова

, 19 дек 2016, 09:59

#34
Технолог для колбасного производства, а сырье кур. Что-то я не втыкаюсь в чем прикол. Колбасу из ММО ваять?
Валерий Ульяненко

, 14 дек 2016, 19:39

#35
А из чего ты думаешь ее делают (имеется ввиду вареные колбасы)?
Андрей Лонченко

, 2 фев 2017, 11:06

#36
Вообще-то мне думается, что НЕ ВСЕ и НЕ ВСЮ колбасу лепят из ММО. Некоторые из без ентого чудодейственного ингредиента обходятся)))
#37
В гейропе да! А у нас 90% сосиски,сардельки и варёнка как раз из него, родимого, и делается!)))))))
Андрей Юрьевич

, 2 фев 2017, 13:48

#38
90% - это не 100% )))
#39
10% - фосфаты,сульфаты,коллагены,красители,соя. и т.п. хрень, включая Е-230,239 и т.д.)))))
Андрей Юрьевич

, 2 фев 2017, 14:05

#40
хрень это чуть-чуть мяса?
#41
Может ты и не поверишь, но ММО - это мясо мехобвалки куриное. МЯСО!!!! Курицы!!!!
Андрей Юрьевич

, 2 фев 2017, 14:11

#42
под мясом я имел ввиду мясо. не птицу.) разницу объяснить?)))
#43
У птицы не мясо, по вашему? Разговаривал я как то с одним технологом по душам....) Он мне тогда сказал такую фразу от которой я "выпал в осадок".... Практически дословно "Колбаса докторская и молочная льется из одной трубы"... ММО они у меня тогда покупали в месяц по 120-140т. )))
Андрей Лонченко

, 2 фев 2017, 14:39

#44
мясо птицы точно не мясо
#45
Вы его неверное просто готовить не умеете... ))) Открою секрет, когда случается коллапс со свининой (2-3 раза в год регулярно) Мясокомбинаты выгребают весь объем куриной грудки или филе с/г.... Так что мясо птицы еще какое МЯСО!!! )))
Андрей Лонченко

, 2 фев 2017, 15:18

#46
Андрей, вообще-то, наверное, не Вам судить о моих кулинарных способностях.
#47
Валер! Андрей-то где тебе на хвост наступил??)
Андрей Юрьевич

, 2 фев 2017, 15:50

#48
Сергей Юрьевич, обсуждать третье лицо я не намерен.
#49
Не узнаю тебя. Мож какой демон под твоим ником зарегался? Ты ж никогда не был таким((((
Андрей Юрьевич

, 2 фев 2017, 15:54

#50
Это просто этика отношений. Не обсуждать третье лицо между другими двумя в отсутствие оного...

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

← Предыдущая 1 2

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее