Минизаводы. Производственно - логистический комплекс.

Уважаемые производители, меня зовут Андрей я менеджер компании ТЕХНОМИР, наша компания занимается комплексным и частичным оснащением предприятий пищевой промышленности. Прошу вас дать оценку и высказать ваши соображения по актуальности использования Российскими производителями комплекса для шоковой заморозки, хранения и контролю учета производимого и реализуемого сырья и готовой продукции. Данный комплекс представляет отдельный изолированный объем, в котором секционно расположены отделения для: приемки товара > шоковой заморозки > хранения > отгрузки, Смысл заключается в следующем, что по конвейерной ленте различная продукция в упаковке поступает в секцию №1 (прием товара) где происходит идентификация продуктов по коду EAN, далее продукт поступает в секцию №2 (шоковая заморозка) там товар активно  обрабатывается  воздухом с температурой до -37 С, затем товар поступает в секцию №3 (хранение) где аккуратно распределяется по стеллажам при постоянной температурой хранения -20 С, затем продукт поступает в секцию №4 ( отгрузочное отделение) там происходит распределение и отгрузка продукта температура в секции - 5 С . Схема прохождения товара через комплекс приложена в рис№1 Преимущества комплекса: - одновременное замораживание продуктов требующих различное время заморозки
- высокоэффективное хранение продукции за счет компактного использования ёмкости комплекса
- бережное перемещение упакованных продуктов внутри комплекса
- экономичное потребление электроэнергии вентиляторами благодаря оптимизации расхода и скорости подачи воздуха
- низкий износ оборудования
- погрузочный/разгрузочный элеваторы и рама оцинкованы 
- длительные периоды работы между режимами оттайки
- легкий запуск после длительных перерывов в работе
- заводское тестирование работы конвейеров, элеваторов и автоматики 
- легкость монтажа конструкций комплекса и его обслуживания
- высокая готовность к эксплуатацию (быстрая диагностика неполадок с помощью внешнего мониторинга) Пример исполнения: - Производительность замораживания: 4.500 кг/час
- Установленная холодопроизводительность: 660 кВт
- Поверхность теплообмена испарителей: 5.600 м2 
- Производительность комплекса: 100 циклов/час ≈ 1200 коробок/час
- Ёмкость одновременного хранения:
252 контейнеры х 12 коробок/контейнер х макс. 22 кг/коробка = 66,5 тонн
- Однозначная идентификация продуктов по коду EAN Производительность комплекса от 2 до 12 тонн / час. Недостатки: Уважаемые производители жду вашего мнения. Всем огромное спасибо!  

Комментарии (6):

#1
Андрей, отправила Вам на почту
Сандра Шарм

, 3 ноя 2010, 14:06

#2
Здравствуйте Сандра, наша компания ЕвроФудТехнолоджис может Вам предложить полный спектр оборудования для переработки,разделки и упаковки охлажденного мяса.Если у Вас остался интерес по оборудованию Вы можите связаться с нами по телефону (495)7812536. С уважением Екатеририна.
Катерина Бурова

, 22 дек 2010, 13:53

#3
Катерина, здравствуйте. Подскажите, что может из оборудования подойти для упаковки охлажденного мяса. Интересует возможность упаковки куска весом примерно 5-8кг. Интересует также инъектор и массажер. По возможности не очень дорогие, производительность до 300 кг в смену. 8-903-254-04-67 Людмила.
Людмила Аббасова

, 30 дек 2010, 14:49

#4
Здравствуйте Сандра! Да такое оборудование у нас есть! Мой телефон +7(812) 346-56-66 доб 216 mail: . К сожалению завтра ()  я не смогу с вами пообщаться, поскольку буду целый день в разъездах. Вы можете скинуть мне на почту наименование интересующего вас оборудования. В том случае если у вас нет представления об оборудовании и конкретном технологическом процессе, вы можете описать мне то, что вы имеете, сырье (охлажденное мясо) и то, что вы хотите получить после переработки, готовый продукт. Я смогу проконсультировать вас по технологии переработки и подобрать необходимое оборудование. С уважением, Масаров Андрей!  
Andrey Masarov

, 30 сен 2010, 17:30

#5
А есть оборудование для переработки, разделки и упаковки охлажденного мяса?? Очень интересует
Сандра Шарм

, 30 сен 2010, 16:23

#6
Не думаю что в ближайшее время будет востребованно .Если только деньги кому-то девать некуда .Подробно писать -лень.Если хочешь позвони я объясню проблему изнутри. +79202501413 Владимир.
Владимир Бирюков

, 9 сен 2010, 16:44

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее