Ищу бойню по КРС

Требуется бойня в Воронежской или Белгородской области с мощностью 30-40 голов КРС в смену, наличие цеха обработки субпродуктов 2-й категории очень приветствуется.

Комментарии (24):

#1
И мои кондиционеры для ИТРовцев мож кому пригодятся)))) И у меня вообще короны нет.....
Андрей Юрьевич

, 13 янв 2017, 11:23

#2
Простите, Коллеги,
Дались Вам наши полотна, прям имя нарицательное...
Я ж для информации, вдруг кому надо. Мы так с Эспомаркетом познакомились, теперь вот у нас берут. Полотна то хорошие и цена очень адекватная. И не спрашивают "как проехать" :-)
А тут, бойни, разделка туш - самое место.
Но... если кого обидел - прошу прощения, корона с головы не упадет.
Владимир Сидоров

, 13 янв 2017, 10:30

#3
Прикольно вы так все рассуждаете на этом форуме только вот у нас был опыт общения и сотрудничества с "Генкой" год ничего хорошего кроме геморроя, еле деньги забрали пол года бодались ругались и тд
Не хочу судить но первый вопрос покажи деньги какая там бойня ,ну только если кому то геморроя не хватает
Роман Меркурьев

, 12 янв 2017, 21:48

#4
Ну и бросай ты это гиблое дело(бойни)!!!!!! "Столичная" форева!!!!!!
Андрей Юрьевич

, 12 янв 2017, 16:20

#5
Сергей Юрьевич, не поверишь в Белгородской области найти бойню по КРС,  с объемом 30-40 голов в смену,  хорошим качеством забоя, с соблюдением хотя бы на 4 с минусом, правил личной гигиены, не говоря о СанПиНе  как   оказалось не так просто.


А насчет повинится перед народом, то это мы завсегда, оно же как, с народом не поспоришь, сказали пить, значит будем пить. :)))
 
#6
Кстати, если нужны немецкие шпарчаны и итальянские полотна на распил, пиши на
Андрей Юрьевич

, 12 янв 2017, 15:50

#7
Ген! Мы ж по дружески прикалываемся))))) А Андрюха про КРС на компартмент и ливер вообще учудил не по-детски)))) А если серьёзно,то стыдно такие темы про бойни в Белгороде выкладывать челу, который сам там живёт и в мясе трудится. Это всё равно, что мне спросить на форуме: коллеги, а где находятся склады Мираторга?)))) Или: не подскажите как со МКАДа до Третьего Транспортного Кольца добраться. Так что повинись перед народом!!!!! Мы люди добрые. Поворчим, да и простим тебя,бедолагу))))))
Андрей Юрьевич

, 12 янв 2017, 15:47

#8
Не знаю мужики кто еще новый год отмечает, только не понимаю какой может быть компартмент  если речь идет о КРС.

 Написано же, требуемая мощность бойни 30-40 голов в смену.
Зачем мне Албиф в Липецкой области, если ищу Воронежскую или Белгородскую область.

Уже замучили с  предложениями купить шпарчан или полотна к пилам, кто то еще лампы бактерицидные предлагал, все, что угодно, даже предлагали заключить контракт на убой, только бойня еще не достроена.


#9
Генка думаю 14 уже в завязке будет, вот он нам про него подробнее и расскажет)))))
Андрей Юрьевич

, 12 янв 2017, 14:00

#10
И не вздумай!!!!!!
Андрей Юрьевич

, 12 янв 2017, 13:59

#11
Я всегда говорил, что белгородский самогон самый убойный!!!!!))))
Андрей Юрьевич

, 12 янв 2017, 13:52

#12
не знаю, не пробовал)
Валерий Ульяненко

, 12 янв 2017, 13:54

#13
Да он видать ещё НГ отмечает!!!!))) Сам забыл чего хочет.
Андрей Юрьевич

, 12 янв 2017, 13:51

#14

а может все проще гораздо. и речь о давальческом сырье...)

Валерий Ульяненко

, 12 янв 2017, 13:31

#15

Про давальческое сырье обычно разговор строится типа "Почем услуга? Какой компартмент? Чей ливер и головы?" и т.д. А начинать с того, что типа "приеду и посмотрю".... Кому он нужен то? Значит полотнами торгует..))) ИМХО...

Андрей Лонченко

, 12 янв 2017, 15:20

#16
Генка просто с интернетом не дружит))))) Ему никак не набрать в поисковой строке: Бойни в Воронежской и Белгородской областях. Этот уровень постижения ПК он будет познавать в 2019 году!!!!!))))) И не мешайте ему пожалуйста, господин Лонченко А.!!!))))) Они с Игорьком из "Здорового Продукта" только в 16 году учебник "Русского языка" за 3 класс средней школы осилили))))
Андрей Юрьевич

, 12 янв 2017, 13:30

#17

))) Либо сам полотнами торгует???


Андрей Лонченко

, 12 янв 2017, 13:17

#18
Водки он хочет и сала!!!!!))))
Андрей Юрьевич

, 12 янв 2017, 13:15

#19
Геннадий, Вы хотите купить мясо, или посмотреть оборудование?
Андрей Лонченко

, 12 янв 2017, 12:58

#20
Предлагаю системы кондиционирования убойной площадки и комнаты отдыха ИТР-персонала в Орловской области. Предоплата, самовывоз!)))
Андрей Юрьевич

, 12 янв 2017, 11:06

#21
Мне не нужны полотна, не нужно оборудование для бойни, не интересуют бойни которые построят через месяц - два, нужна работающая бойня, на которую можно приехать посмотреть условия и качество работы.
#22
Александр прав, обратитесь на МПК Албиф, село Хлевное.
Михаил Воронов

, 12 янв 2017, 15:09

#23
Попробуйте Албиф. На краю Липецкой области (ближе к Воронежу)
#24
Поставляем полотна ленточных пил для резки туш.
Очень разумные цены при отличном качестве.
Техноцентр, Псков. 8 8112 201624 или 201625
Владимир Сидоров

, 9 янв 2017, 16:33

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее