Смотрите как колбасу рекламируют)))

Комментарии (14):

#1
А мне просто колбаса МК Атяшево нравится, и водка Мордовская тоже супер)
Кирилл К

, 21 фев 2014, 15:51

#2
+ 100500 Вбились на рекламку люди, я бы покупал )))))
Виталий Соловьев

, 20 фев 2014, 12:17

#3
а в Японии есть какие то конфеты со вкусом гов....а.... ))))) интересно они, что уже и это пробовали  )))) откуда они знают на вкус этот "продукт"
Ира Кияницына

, 20 фев 2014, 11:49

#4
есть же мороженное со вкусом мяса )и покупают.
Владимир Васильев

, 20 фев 2014, 11:45

#5
А кто-нибудь вобще пробовал этот продукт прежде чем про качество говорить? Если задача на начальном этапе стояла привлечь внимание к продукту, то очень даже привлекает, если это еще и вкусно, то создателей бренда можно только поздравить, все очень здорово, молодцы! Вот кто там колбасный бутик хотел- прямо для него.
Юлия Анисимова

, 20 фев 2014, 08:42

#6
А мне кажется уже никого не привлечешь этим.... Ужо наелись и напились  из блестяШих  упаковок!
Валерий Бритнер

, 20 фев 2014, 13:56

#7
Зато почти все представленные образцы из моего филе!!!
Александр Гусев

, 20 фев 2014, 00:00

#8
 абсолютно согласен с валерием бритнером, но такие соревнования производителю не нужны ...никто не открывает мясопереработку с целью "обеспечить народ качественным продуктом" ...там только об объёмах прибыли речь идёт (как, собственно, и везде)...а у технолога выбор не велик: либо работаешь по заданным критериям, либо свободен! ...отсюда и смирение: меня не слышат-это минус!, но и не гонят-это плюс! ...и пошли сани с горы: шампунь с экстрактом жемчуга! ...натуральная мочалка из меха пи...ды молодой оленихи и прочей ереси...
толя панкратов

, 19 фев 2014, 23:16

#9
КОЛБАСНО БАЛЫКОВО ВОДОЧНЫЕ  БЕРЕГА))))) ПРИКОЛЬНО..ТОЛЬКО ПО МОЕМУ УПАКОВОЧКА ЧЕРНАЯ С ЛЕНТОЙ КРАСНОЙ,НА ГРОБИК ПОХОЖА..
Ира Кияницына

, 19 фев 2014, 16:44

#10
Колбаса похоронная)
#11
На последних картинках, по-моему, колбасный перебор...
Лариса Витальевна

, 19 фев 2014, 16:41

#12
Согласен с Вами! Я бы на месте этих  дизайнеров оттенил это  свежестью  овощей.
Валерий Бритнер

, 20 фев 2014, 13:58

#13
Соревновались бы лучше в качестве колбасы и ее вкуса!!! А так все отдали в костлявые  лапы маркетинга, и хотят на этой кривой козе  въехать в рынок, диверсифицируя  товар по  восприятию и ценовым категориям. К сожалению,  ничего общего с качеством колбасы и продукта это не имеет! УВЫ! Искуство ради искуства.
Валерий Бритнер

, 19 фев 2014, 16:27

#14
Если бы только маркетинга. А то и финансисты лезут с себестоимостью. И пошлó облегчение рецептур.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее