Реклама
i
ООО Инлайн
ИНН: 7805355672
Erid: 2SDnje5iJDY

Белый список покупателей - поставщиков в России.

Доброго времени суток коллеги, хотелось бы привлечь к обсуждению тему благонадежных покупателей - поставщиков, выполняющих свои обязательства по сделкам, найденных благодаря сайту соответственно, если такие имеются  прошу пишите, "героев" нужно знать в лицо.!

← Предыдущая 1 2 Следующая →

Комментарии (всего 93, показаны 51-93):

#51
вы с ними работали, смогут ли они подтвердить что вы говорите правду?)
Олег Чернышов

, 10 июл 2015, 13:26

#52
Я нет, знакомый с мираторгом и маком - да. Но знакомый отказался, причину не назвал сказал - "задолбали своими корпоративными стандартами".
Тимур Сотник

, 10 июл 2015, 13:37

#53
))) Ну вот как и 2-3 года назад, тему уходит в никуда.
Виталий Соловьев

, 10 июл 2015, 13:13

#54
Виталий, ну какой идиот будет раскрывать свою базу, светить нормальных, допустим, покупателей, которых человек нарабатывал годами, рискуя, набивая шишки, зачастую теряя деньги, и немаленькие. Про трудозатраты и потрепанные нервы я и не заикаюсь. Чтобы завтра у этого человека всех клиентов в другую сторону увели, а сам он остался у разбитого корыта? Да и сотрудники компании тогда чем, собственно, занимаются и за что свой хлеб едят, если дело дошло до поисков клиентов таким вот способом?)))
Валерий Ульяненко

, 10 июл 2015, 13:25

#55
так я о чем и говорил выше.
Виталий Соловьев

, 10 июл 2015, 13:31

#56
да почему сразу поиск клиентов? может поиск продавцов, за которых дадут подтверждение покупатели, тем более если смотреть со стороны покупателей Белый список , даст и хоть, какое не какое, чувство осмысленно принять решение по покупке, или наоборот) 
Олег Чернышов

, 10 июл 2015, 13:30

#57
Олег, все это разговоры в пользу бедных. Если Вы коммерсант, значит должны понимать, что риск существует. Но у Вас всегда есть выбор - рисковать или не рисковать. А решать этот вопрос, минимизируя тем самым этот риск, за чужой счет и с чужой помощью - это, простите, не совсем интеллигентно. Вам от рождения голова дана. Вот и думайте, как Вам обзавестись замечательными во всех отношениях покупателями и поставщиками. В противном случае налицо будет Ваша несостоятельность. Уж звиняйте за прямоту.
Валерий Ульяненко

, 10 июл 2015, 13:34

#58
клиентов своих хрен солью. пусть некоторые сами попотеют)) и риски на себя возьмут. а то ишь ты, на готовенькое...
Валерий Ульяненко

, 10 июл 2015, 13:12

#59
вот вот , а если бы ваши клиенты сливали бы вас? как поставщика. одно и тоже только с другой стороны, как бы вы к этому отнеслись.
Олег Чернышов

, 10 июл 2015, 13:16

#60
да пусть сливают. мне это только на руку. бесплатная реклама и пиар-акция)) тем более что желающих продать больше, чем тех, кто в состоянии купить на вменяемых условиях.
Валерий Ульяненко

, 10 июл 2015, 13:20

#61
да и купить предостаточно, только много сомнительных моментов в поставщиках, сомнений и сложности в понимании механизмов сделки.вот в чем и нужна обратная связь.
Олег Чернышов

, 10 июл 2015, 13:25

#62
Олег, о каких сложностях в понимании механизмов сделки Вы сейчас завернули? Есть товар, есть цена на него, есть условия оплаты, поставки и отгрузки. Вот и весь механизм.
А насчет того, что желающих купить предостаточно да еще и с адекватным подходом, я с Вами не соглашусь. Предостаточно желающих купить за 3 копейки. Предостаточно желающих взять товар на километровую отсрочку и все риски свалить на Поставщика. Предостаточно желающих взять товар и вообще впоследствии не заплатить за него денег, мотивируя это по детсадовски - дескать так сложились жизненные обстоятельства. Вы, Олег, не понимаете главного: в отличие от покупателя поставщик в этот товар СВОИ ДЕНЬГИ УЖЕ ВЛОЖИЛ. И немаленькие надо сказать.
Валерий Ульяненко

, 10 июл 2015, 13:31

#63
воу воу, не стоит горячиться, и пересказывать свои жизненные истории, как вы добивались благонадежности в роли поставщика, у вас есть возможность продавать за 3 копейки , нет? продайте за 4 , это ваше право,покупатель тоже несет риски, если конечно речь не идет об отсрочки платежей за продукцию, вы  в  воздух свои деньги вкладывали?чтобы вам получить свой товар??? Если вы трейдер , в определенной степени вы такой же покупатель. если вы производитель, вы также покупатель -сырье и тому подобное..Или же у меня другие понятия о торговле , прошу поправить если что. купил-продал, изготовитель купил сырье оборудование - продал, Главное наша цель это продажи , а каким путем мы к этой цели двигаемся это наши проблемы, так давайте постараемся предостеречь других, давая информацию, а то как люлики какие то , дадим не дадим, сольем не сольем, ваше право.Идея имеет место быть!
Олег Чернышов

, 10 июл 2015, 13:42

#64
какие риски несет покупатель, если он пока своих денег в товар не вкладывал? а я купил, деньги из оборота на полтора-два месяца выдернул, привез, растаможил... плюс курсовые риски огромные с учетом дикой волатильности и нестабильности рублика. это минимум. и это, по Вашему мнению, не риски? а до покупателя этот товар потенциально доходит уже минуя все эти стадии.
Валерий Ульяненко

, 10 июл 2015, 13:53

#65

Товарищи, не отвлекайтесь, тема - доска почета покупателей и продавцов. Вносите кандидатов, хватит разглагольствовать)))

НТК Наталья

, 10 июл 2015, 13:52

#66
Шойгу. намба ван.
Валерий Ульяненко

, 10 июл 2015, 13:54

#67
да, Шойгу симпатичный)))
НТК Наталья

, 10 июл 2015, 13:54

#68
жадный )))
Владимир Васильев

, 10 июл 2015, 13:15

#69
не жадный. просто нелегко уж очень наработка добросовестных покупателей дается. со всех сторон нелегко.
Валерий Ульяненко

, 10 июл 2015, 13:21

#70
это вааще...сугубо интимное )
Владимир Васильев

, 10 июл 2015, 13:02

#71
Всем доброго дня!!!Для мошенников благодать хотите создать?Что Вы вас кинул? незнаю незнаю с нами всегда расчитывался!!!!)))))
Виталий Иванов

, 10 июл 2015, 13:00

#72
поставщики развратили отсрочками))) так они и  портятся)))
НТК Наталья

, 10 июл 2015, 12:57

#73
И потом писать ,он  был хороший( а потом попортился)))))) 
Алексей Л

, 10 июл 2015, 12:50

#74
ага, за такие рекомендации и предъявить можно ))
Владимир Васильев

, 10 июл 2015, 12:52

#75
Олег, Вам клиентской базы не хватает?
здесь не идиоты сидят )) вот так взяли и все всё рассказали )))
да и сайт такого не позволит, - это верно. они это за деньги продают.
Владимир Васильев

, 10 июл 2015, 12:47

#76
С клиентской базой все в порядке, на моей территории все окучены, всё работает,хотелось бы развития в информационном плане со стороны сайта.
Получиться не получиться , не беда. да и рубрику предложил не для того чтобы найти клиентов, а для того чтобы было больше обратной связи. К примеру у меня есть клиентская база, но потребность в ассортименте который я им предоставляю один, а общая потребность это другое, соответственно речь идет о добросовестных клиентах, и почему не сказать что клиент работает и все у него хорошо если кто нибудь захочет произвести сделку по другим потребностям этого МОЕГО клиента???? 
Олег Чернышов

, 10 июл 2015, 12:57

#77

"они" за деньги просто контакты продают, а у Олега будут проверенные!!!


НТК Наталья

, 10 июл 2015, 12:51

#78
Все это очень хорошо и нужно , но где гарантия  что, на 5 - 10 сделке(в силу разных обстоятельств) контрагент тебя не опрокинет?
Алексей Л

, 10 июл 2015, 12:47

#79
Давайте придумаем по одной аббревиатуре для каждой из сторон сделки, для примера 
купил у    (ооо теплый песок) , сделку подтверждаю.
продал в ( ооо серебрянный ручей) , сделку подтверждаю.
Конкретней придумать формулировку этим процедурам, в двух словах.
Олег Чернышов

, 10 июл 2015, 12:36

#80
Предлагаю лояльно отнестись к данной теме, также жду конструктивных предложений как лучше сделать. 
Олег Чернышов

, 10 июл 2015, 12:27

#81
А мы очень лояльно))) Пишите свой топ-5 покупателей)))
НТК Наталья

, 10 июл 2015, 12:30

#82
Да-да-да, давайте, рассказывайте про своих платежеспособных и не вредных покупателей))) Пишите, что берут и почём))) можно без телефонов)))
НТК Наталья

, 10 июл 2015, 12:23

#83
так точно )))
есть такой баян "дайте базу т\т по рф" )))
Владимир Васильев

, 10 июл 2015, 12:46

#84
 Конкретики пока нет. Идея то неплохая, но скорее всего, мало найдется людей, кто так открыто расскажет про клиентов и поставщиков. 
Евгений Писарев

, 10 июл 2015, 12:11

#85
Тема хороша, но уж пытались такую сделать года 2 или 3 назад, нооооооо...... Видимо все это никому не выгодно. А почему невыгодно я думаю Вы и так все все понимаете.
Виталий Соловьев

, 10 июл 2015, 12:10

#86
Пока думаю над этим вопрос , в каком виде лучше давать информацию, если есть идеи делитесь , как говориться одна голова хорошо, а две лучше.
Изначально мысль была в том чтоб отписывать и покупателям и продавцам.
Типа  Я купил а  Я продал.Чтоб фигурировали и те и другие.Как то так.
Олег Чернышов

, 10 июл 2015, 12:06

#87
начните со своих "белых" и чёрных")
Сазонова Елена

, 10 июл 2015, 12:13

#88
 Олег, я вот пока не очень понимаю, как вы это видите.  
Если мы говорим про рекомендации покупателей, то кто же будем про это рассказывать ? Если берем поставщиков, то 90% это будут те же кидалы, от которых вы предлагаете как раз и избавиться, рекомендуемые себя же как надежного поставщика, с которым можно работать в предоплату. 
Евгений Писарев

, 10 июл 2015, 11:58

#89
Вопрос к менеджерам проекта Meatinfo, есть ли возможность внести в рубрику новую ветку под названием "белый список клиентов".Черный список ест а белого списка нет, непорядок.
Олег Чернышов

, 10 июл 2015, 11:57

#90
Да почему сразу контакты, предлагаю отписывать тем людям между которыми были сделки.Один продал , второй купил. 
Олег Чернышов

, 10 июл 2015, 11:50

#91

сомневаюсь, что митинфо согласится на такой проект.

Они все контакты за деньги продают

#92
ага, с телефонами, пожалуйста.
Владимир Васильев

, 10 июл 2015, 11:30

#93
а от кого скрываться то? как будто ядерным оружием торгуем.
Олег Чернышов

, 10 июл 2015, 11:35

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

← Предыдущая 1 2 Следующая →

Meatinfo в Telegram

Чат торговли мясной продукцией бесплатно
Подписаться