Спец. по продажам мясо ищет работу

Уважаемые друзья специалист продажам мясо с опытом работы от менеджера до коммерческого директора филиала в регионе ищет работу в Москве. Если кому нужен такой спец. обращайтесь по е-майл: mihail72@inbox.ru

Комментарии (14):

#1
Уважаемый Костя Курочкин! Если у вас проблемы личного характера, могу подсказать адресок....я вам ничего плохого не делал, а вы меня оскорбляете...не хорошо...я если меня обижают могк не только мозг выесть но и печенку склевать
OOO OOO

, 25 апр 2011, 22:48

#2
Неменеемногоуважаемый Саша-Мозго..ед! Не оскорбил вас ни словом,просто охарактеризовал тот метод подачи информации,или способ мышления, которым вы пользуетесь для выражения своих "умо"заключений. Извините,но не обижайтесь,пожалуйста.Обиженных обижают больше (иногда телесно)
#3
Константин опять жжет))) не устаю читать эти прелестные во всех отношениях комментарии!
Виталий Соловьев

, 25 апр 2011, 22:09

#4
кроме как высером это выражение не назовёшь:"...не,я свободу не ем....просто выедаю мозг....а свобода нужна мне для того. что это свобода.."
#5
здравствуйте. в питере был...не следил...
#6
Константин пришел...
Сергей Павлюченко

, 25 апр 2011, 15:42

#7
а куда мои комменты про этого клоуна с прошлой недели делись? там всё прилично было?
#8
Вероятно туда же, куда и большинство Ваших комментов содержащих ругань всякую)
Сергей Павлюченко

, 25 апр 2011, 15:54

#9
кредиторы из подвала уже выпустили???
#10
Михаил! Требуется ,представитель по продажам мяса говядина блочная. Вышлете резюме на с Уважением Лилия
Лилия Королева

, 25 апр 2011, 06:30

#11
Михаил, пришлите, пожалуйста, резюме на . С уважением, Денис
Денис Сущевский

, 21 апр 2011, 16:36

#12
прошу выслать резюме на , есть интересное предложение
Татьяна Ворникова

, 28 фев 2011, 16:20

#13
Вышлете резюме на
Владислав Иванов

, 28 фев 2011, 13:03

#14
Вышлете резюме на
Алексей Панамарёв

, 22 янв 2011, 03:13

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее