ООО "пролоялти Групп"

Интересуют отзывы о компании ООО "ПРОЛОЯЛТИ ГРУПП" как о поставщике, порядочная ли компания, может кто работал с ними? Адрес г. Москва Открытое шоссе 15, строение 18

Комментарии (30):

#1
"КАк практика показывает за грехи своих родителей расплачиваются их дети"....  Кипрова, вам то за что росплата? Ваши-то родители что натворили? Бог все видит, правда?
Юрий Мелитонян

, 1 ноя 2018, 13:46

#2
Аллилуйя!!!)))
Андрей Юрьевич

, 1 ноя 2018, 12:04

#3
ВЕрните мне денежки . Если вы из той конторы . Или попросите их , если они Ваши знакомые  .  И все будет дружно  . Я за эти денежки ночи не спала а они не чего не делаю их получили к себе на счет .  Даже пусть в нашей стране не доказать будет мне их мошенничество в арбитражном суде . Но у нас есть суд божий и он то точно раставит все на свои места .  КАк практика показывает за грехи своих родителей расплачиваются их дети . Когда они вырастут думаю попадутся на еще большее мошенничества чем их родители "заработали "
Елена Кипрова

, 1 ноя 2018, 09:43

#4
Ребята! Давайте жить дружно.)))
Андрей Юрьевич

, 25 окт 2018, 13:08

#5
Мошенники одним словом.  Для чего вы их так защищаете ?  Где то есть выгода для ВАс .  Я не только на этом сайте  оставлю отзыв , Пусть весь интернет о них узнает  . Чтобы больше не кто не попался на их удочку .  А Вам Хорошего дня и удачи во всем  . !!!
Елена Кипрова

, 25 окт 2018, 12:57

#6
я же говорю "прое...алти групп"...
Владимир Васильев

, 24 окт 2018, 20:09

#7
С Е Р Е Ж А..., ты меня разочаровываешь))) Не будь лохом...!  Елена Кипрова, Майя Илуридзе и  Денис Малков скорее всего одно и тоже лицо! ОНО (лицо) сердце и мозг это самой ООО "ПРОЛОЯЛТИ ГРУПП" или как их там еще.... Как же так, Сережа? Все эти персонажи делают свои посты в день регистрации на этом ресурсе. И про что пишут))) Логику "кидка" понимаешь теперь?))) Константин надеюсь тоже понял...)))
Андрей Лонченко

, 24 окт 2018, 18:28

#8
Логика видимо не ваш конек, ибо не вижу логики в вашем предположении. Прошу без грязи! я зарегестрировалась, чтобы написать тут, так как тут уже были кое-какие отзывы и мне тоже хотелось от себя добавить ту информацию, какой владела я насчет них. Ибо именно к нам на склад приходили люди, ставшие жертвами "пророялити". искали эти фирмы. В целях безопасности своей компании и просто, чтоб предупредить людей я посчитала необходимым написать свой отзыв. 
Можете не извиняться за клевету, хорошего дня.

Майя Илуридзе

, 25 окт 2018, 11:41

#9
А на каких сайтах Вы еще зарегистрировались, чтобы донести эту информацию? Можно ссылочку? А мы проверим...))) Я даже публично извинюсь если был не прав. Если нет, тогда моя логика работает???)))
Андрей Лонченко

, 25 окт 2018, 12:38

#10
Елена! Зачем Вы людей обманываете???? На ул.Победы 1 в Реутове в 3 и 7 рефконтейнере продают чай,кофе и специи! И никакой там "пролоялти", "недолоялти" там нет и никогда не было!!! Прекратите хулиганить))))) И слово "ничего" пишется вот так, а не как Вы корёжите "не чего")))) и слово "никто" тоже кстати, пишется слитно и через и!!!!!!
Андрей Юрьевич

, 24 окт 2018, 17:17

#11
Вы меня извините , но людей в заблуждение вводите именно  Вы . Видимо из одной конторы .  Напишите,  что я не грамотная все что хотите пишите и что вАм там за Владимир стыдно. Людей обманывать , не чего не делая получать такие деньги этой компании вот что должно быть стыдно . ООО" проЛоялти Групп" или ООО ПроЛоялти Групп   мошенники . 
Елена Кипрова

, 24 окт 2018, 16:34

#12
Елена Кипрова. А Вы сами физическое лицо в ООО Физическое лицо????))) Тоже прикольно.))) И пожалуйста, пишите грамотно по-русски!! Вы же не китаянка, чтобы так корёжить язык(((( За г. Владимир стыдно.  И, кстати, на Победы 1 холодильных складов нет и никогда не было. Это территория бывшей хлопкопрядильной фабрики. Там торгуют мелким оптом мясом,рыбой ,овощами и т.п.из рефконтейнеров. Так что не вводите людей в блудняк!!!))))
Андрей Юрьевич

, 24 окт 2018, 16:23

#13
Добрый день . Это 100 % Мошенники , тОлько адрес уже сейчас  у них  г. Реутов  ул Победы  дом 1 склад 3,7.  Вот только не как не пойму  деньги выводят через расчетный счет  АО "РАЙФФАЙЗЕНБАНК г. Москва , это же и налоговая и сам банк все видят , но сделать не кто не чего не может. 
Елена Кипрова

, 24 окт 2018, 14:11

#14
колбасу на авито покупают )))))))))
писец... 
жену на авито скоро будут смотреть ))))
и там же детей делать...
#15
Однозначно мошенники! Уважаемы коммерсанты, аккуратнее! По адресу Открытое шоссе 15/18, который они указывают, находятся совершенно другие фирмы, но примерно с похожим ассортиментом товара. Постоянно на базу приходят люди «за товаром». Началось это порядком 2-3 месяца назад. Сначала искали фирму «Кристалл», последний месяц ищут фирму "Пролоялти Групп". Все спрашивают Евгения, говорят пришли за товаром. Когда понимают, что такой компании нет на базе, начинают названивать по номеру +7 (499) 213-32-43. Но там уже никто не берет трубку. 

Сама работаю в одной из компаний по этому адресу и если честно, уже надоело, что к нам постоянно приходят «кинутые» люди… Благо, есть и те, кто перед оплатой приходит и проверяет наличие товара и существование самой компании. 
Майя Илуридзе

, 5 окт 2018, 12:32

#16
Отвечаю сразу всем покупал колбасу сырокапчёную "Идеальная" просрок. 50руб. кг. был кинут на 100т.р. По случайному недоразумению менеджером Евгением, на сайте Авито больше известен как Сергей мне был отправлен счёт на оплату другого человека ИП Борздова Татьяна Владимировна из города Санкт Петербург, тел/факс (812) 335-99-97. С которой мы решили созвониться и выяснить у неё как у неё обстоят дела с компанией ООО ПроЛоялти Групп, цитирую её слова заказывали сгущёнку на 5 милл. руб. внесли предоплату 500т.р. с тех пор на её сообщения и звонки перестали отвечать, в прочим как и на мои. Искал о них отзывы и набрёл случайно на этот сайт, где было обсуждение данной конторы, решил поделится информацией, а верить мне или не верить никого не заставляю, дело каждого. Их директор Яровой Игоревич является как минимум директором ещё в четырёх фирмах ООО "Резерв", ООО "Новарт", ООО "Жилбыт-торг". Есть желание проверить на себе, удачи.
денис малков

, 3 окт 2018, 11:21

#17
Сомнительные действия...! Для чего прятаться если тебя типа "кинули"???)))
Андрей Лонченко

, 3 окт 2018, 10:29

#18
Денис вчера прошел регистрацию на данном портале что бы оставить именно такой комент.
Михаил Воронов

, 3 окт 2018, 10:22

#19
Денис, а Вы то у них что купили?))) И откуда у Вас такие глубокие познания о Рынке российского ЛОХОТРОНА???
Андрей Лонченко

, 3 окт 2018, 10:18

#20
Здравствуйте! ООО "ПроЛоялти групп", а также ООО "Резерв", ООО "Новарт", ООО "Жилбыт-торг", представляясь на разных ресурсах, то Евгением, то Сергеем, дает заведомо ложную информацию о продаже Товара, выставляет счет и исчезает с деньгами. Номера телефонов под которыми они дают объявления и электронная почта 74992133***, 74992133***, 79311110***, Email . 
денис малков

, 3 окт 2018, 03:00

#21
да уж...
филологов тут больше чем мяса )))
Владимир Васильев

, 10 сен 2018, 15:13

#22
Ну в принципе "Карточку Клиента" данной компании тут никто не видел (ИНН, все такое), а Константин мог сделать орфографическую ошибку в написании Темы...))) Так что, Вова, ничего нельзя исключать...)))!
Андрей Лонченко

, 10 сен 2018, 15:08

#23
с таким названием возникают ассоциации "проеб...лти" )
Владимир Васильев

, 10 сен 2018, 14:47

#24
даже мусолить нечего. все на поверхности лежит. тот же Гугл в помощь. Кому интересно - обратите внимание на то, когда стала полновластным собственником 100% долей нынешняя директриса и когда она вступила в должность. вопросы отпадут сами собой.
#25
Андрей Ткачёв! По этому адресу торгуют овощами и про эту компанию никто не знает.. Просто мошенники, занимаются разводом.
#26
Судя по всему погрузят 20т купонов на мясо
Андрей Пиманов

, 7 сен 2018, 10:29

#27
Гугл Вам в помощь.))) Я бы не связывался...
Андрей Лонченко

, 6 сен 2018, 16:56

#28
Извините, а какое отношение они имеют к сайту мясников?
Андрей Лонченко

, 6 сен 2018, 15:15

#29
организация занимается оптовой продажей мяса свинины, куриной разделкой, сырами и тд, менеджер Евгений дает подозрительно интересные цены, по этому и решил поинтересоваться, так как путь до мск не близкий, не хотелось бы в пустую кататься, да и не новость что развода там хватает
#30
Вы не указали условия работы...., загонять предоплату и ждать когда накопят?

Михаил Воронов

, 7 сен 2018, 09:59

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее