Реклама
i
ООО Инлайн
ИНН: 7805355672
Erid: 2SDnje5iJDY

Слуги народа "прикалываются"

Вот мне интересно! Какой .....АК такоЭ предумал? Поясню, я против "контрабаса"! Но уж раз нашли, то почему бы все это не раздать нуждающимся? Пенсионерам, в больницы и т.д.? Нет б.......л.......я......! Надо тракторами..... Пусть весь Мир видит какие в России дол...о....бы живут....! Аплодисменты!!! Но за Державу обидно...! https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rg.ru/2015/08/07/produkti-site-anons.html&lang=ru&lr=213

Комментарии (18):

#1
Так на уничтожении тоже ведь деньги делаются, а это уже чей то хлеб!
Виталий Соловьев

, 28 сен 2015, 12:47

#2

В нашей стране по другому нельзя, только уничтожать контрофакт, как и многие другие страны это делают!

Как только появиться раздача, контрафакт сразу появиться где угодно только не у обездоленных и оскорбленных!

Благими намерениями вымощена дорога в Ад! 


#3
Основная цель замещение импортного продовольствия в целях сокращения зависимости государства от внешних факторов воздействия! А так даже если его раздать пусть не на прямую а косвенно он опять насыщает потребительский рынок препятствуя нашему производителю! 
Олег Олег

, 28 сен 2015, 09:52

#4
Как то лет 15 назад встретила знакомого........ как дела? что да как? Рассказывает: Устроился на работу нелегально, конфискатом торгую ,я спрашиваю это как? Он поведал, ну вот конфисковали у тебя товар партию большую, сертификатов нет или еще каких документов....., 10% сжигают чтобы протокол составить, остальное склад подпольный есть туда вывозят и продают. Спрашиваю чем торгуешь? стал шампунь Хед энд Шолдэрс предлагать:) Думаю с мясом такая же история.......( , потому что если нуждающимся отдавать так это отчитаться надо, а так деньги........, печально...
Дмитрий Фролов

, 9 авг 2015, 22:01

#5
Согласен
Андрей Юрьевич

, 9 авг 2015, 15:35

#6
не будьте детьми господа, в наше время все продается, а чуть для показухи зарывается трактором, хотя за такую показуху их сажать надо, для этого спец. полигон нужен,или они обязаны сжигать, а это дорого
ООО МЯСОКОМБИНАТ

, 9 авг 2015, 12:54

#7
Да конечно налево будет уходить любимая схема газпрома 
Бери или плати)))) 
#8

Тимур, я с Вами не согласен! "Контрабас" все равно изымают (читай отнимут) у Продавца, возможно заводят "дела" или типа того... Вот только дальше, что делать с конфискатом???

Можно в землю закопать тракторами или можно раздать нуждающимся. Не так ли??? Но пожалуй я соглашусь с Юрием....! Скорее всего будет так.

Андрей Лонченко

, 7 авг 2015, 15:06

#9
Так оно и 10 лет назад так было. Весь конфискат по линии ОТ или ОБТП продавали потом через свои же подставные мясные фирмочки, и зачастую на тех же х/к, на которых сидели сами потерпевшие, то есть те, у кого этот груз конфисковали доблестные блюстители закона и правопорядка. :)
#10
Увы, совок неистребим!!!)))
Андрей Юрьевич

, 7 авг 2015, 13:23

#11
Это не совок.
Как еще можно пресечь контрабанду? 
Только радикальными методами, что бы ВООБЩЕ боялись об этом думать.

"раздать нуждающимся" превратиться тупо в продажу как было в 90е с "гуманитаркой"

Я лично полностью поддерживаю, можно еще пару контрабандистов расстрелять, чтоб остальные даже не думали.  

Из истории: "Указ Петра I - каждому десятому продавцу рыбы нещадно рубить голову, аки гниль привозят и с водой морозят"......
Тимур Сотник

, 7 авг 2015, 14:18

#12
Да какие 290т.??? Вы о чем? Тракторами они только 2,9т. Может 29т. Или около того не знаю, но редполагаю ;-) А остальное уедет на "другие" структуры, там и продадут. Кто живые деньги в землю станет закапывать?
Юрий Мелитонян

, 7 авг 2015, 13:19

#13
двойные стандарты мля

Igor G

, 7 авг 2015, 13:22

#14

Чему тут удивляться.......... жоп...зам сверху дали ц. у., и понеслось, мы де "белые и пушистые" взяток не берем,   урааа !граница на замке! Через пару месяцев забудут ц. у. и опять - "Таможня дает добро"

Алексей Л

, 7 авг 2015, 13:10

#15

Поддерживаю "трактора")) Это бессмысленно, беспощадно и  эффективно.

НТК Наталья

, 7 авг 2015, 12:44

#16

Виталий, ТОВАР ГОДЕН !!! Так как основной объем выявленного Товара это (по документам) Транзит из РБ в Казахстан. Соответственно ВСЕ документы и анализы есть!!! Исполнительность не признак ума... Печалька!

Андрей Лонченко

, 7 авг 2015, 12:42

#17
Доказать что товар годен к использованию долго и дорого,проще катком закатать,чему удивляться в нашей стране?А уничтожать как оперативно кинулись а.Исполнительные все такие МОЛОДЦЫ!!!!!
Виталий Иванов

, 7 авг 2015, 12:35

#18
 Ну или если не нуждающимся, то хотя бы не делать все это на показ.
А вообще, полностью солидарен с мнением Андрея.
Евгений Писарев

, 7 авг 2015, 12:30

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Meatinfo в Telegram

Чат торговли мясной продукцией бесплатно
Подписаться