С Праздником 8 марта!

Поздравляем милых женщин с праздником 8 марта! С 8 марта поздравляем!
Благ вам всяческих желаем,
Пусть не старят вас года,
Будьте молоды всегда!
Пусть весна к вам в дом придет,
С хорошим настроением,
И пусть всегда во всех делах,
Сопутствует везение!

← Предыдущая 1 2 Следующая →

Комментарии (всего 65, показаны 51-65):

#51
Сергей Юрьевич! Не начинайте второй виток Карибского кризиса)))! 
#52
Осталось дождаться коммент Ирины!
#53
Сергей Юрьевич, Вы достойны Станиславского! Пауза выдержанна практически до минуты! Думаю,что Ваши комментарии были интересны не одному мне,и их ЖДАЛИ! Прекрасно,что всё "разрулили"! Все молодцы! Всем спасибо! 
#54
Мне кажется, что против Сергея Юрьевича зреет заговор! 
#55
Кстати, я что-то не вижу  поздравления от самого Сергея Юрьевича)
Аврора ТД

, 13 мар 2012, 13:52

#56
Согласна:)
Ирина Шмигера

, 13 мар 2012, 13:47

#57
Доброе,Ирина! Тематика, затронутая и развитая участниками, явно требует комментарий одного из главных участников, Сергея Юрьевича! 
#58
Доброеу утро Игорь, если СЮ хотел поздравить ЭТИХ ЧУДНЫХ СОЗДАНИЙ ПРИРОДЫ, мартышек, я свои комментарии снимаю:) 
Ирина Шмигера

, 13 мар 2012, 09:17

#59
Какой же у вас контингент общения, Сергей Юрьевич, - мартЫЫЫЫЫшки.... Прям обзавидуешься!А вам ребята, конечно спасибо за поздравления!!! всегда приятно услышать теплые слова!!
Ирина Шмигера

, 12 мар 2012, 17:54

#60
Ирина, добрый день! Моё мнение, что Сергей Юрьевич написал это слово не вкладывая в него унижительного смысла.  Больше похоже на гремучую смесь : чуток обиды и восхищения ЭТИМИ ЧУДНЫМИ СОЗДАНИЯМИ ПРИРОДЫ !  Повторюсь,что это моё видение.
#61
Сергей Юрьевич, а ведь действительно! Скорее всего наши милые дамы были под шампэ и уже не до отписок. Ну что нам с ними делать? ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ!
#62
Мужской коллектив ЗАО Партнёр-М со всей категоричностью присоединяется к вышеизложенным поздравлениям! Сейчас для нас Вы не технологи, зав.производствами,директриссы и т.д. ,а просто МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ! Вы-двигатель всего в этом мире! От войн до открытий! Мы Вас всех очень любим!!!!! 
#63
Присоединяюсь к поздравлениям и от всей души поздравляю с праздником
8 МАРТА!!!! Будьте счастливы милые женщины!!!
Сергей С

, 7 мар 2012, 17:04

#64
Мужская половина коллектива присоединяется к поздравлениям!
#65
Сергей,приветствую! Я,так понимаю,Вы все ответы Сергея Юрьевича удалили?
Алексей Мыльников

, 16 мар 2012, 14:35

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

← Предыдущая 1 2 Следующая →

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее