ООО “мпк “звездочка” Инн 5027226653

Всем Доброго дня! Коллеги, кто работал с компанией ООО "МПК "ЗВЕЗДОЧКА" ? Юридический адрес: 140003, М.О., г. Люберцы, ул. 3-е Почтовое отделение, д.49, корп.2, оф. XXXIII. Ситуация такая! Я знаю их и работала неоднократно по компании "ПАТРИОТ" г. Сергиев Посад, Новоугличское шоссе, д. 67. Производство говядины тушеной и т.д.  Заказали они у нас Филе куриное. Но попросили договор оформить на ООО "МПК "ЗВЕЗДОЧКА". Первая машинку оплатили, привезли вторую с отсрочкой в 14 календарных дней. Поставка была 13 сентября. Уже вторую неделю ни Директора, ни учредители и другие лица не берут трубки.  Есть ли у кого опыт работы с этой компанией? Всем ли закрывают долги? Потому что я уже в полной растерянности. Сумма долга 354 352 рублей. 

Комментарии (11):

#1
Привет Миш! Боевой!!!!))))
Андрей Юрьевич

, 7 ноя 2017, 16:07

#2
Насть! А мне даже на полчаса отсрочку не давала!!!!!!!!
Андрей Юрьевич

, 31 окт 2017, 14:54

#3
Сергей привет! Как дела, как настрой?
Михаил Воронов

, 31 окт 2017, 15:10

#4
Спасибо этому сайту! Спасибо всем за поддержку! Вчера вся сумма поступила на счёт. 
Анастасия Шилова

, 25 окт 2017, 10:21

#5
Андрей, я обязательно отпишусь по исходу разрешения сложившийся ситуации! Как только Вы закроете свои обязательства! Спасибо! 
Анастасия Шилова

, 23 окт 2017, 20:26

#6
Всем доброго времени суток ! Проработали на самом деле достаточно длительное время с Анастасией Шиловой (ООО "Астория") , проблем ни каких не было. Полное взаимопонимание и уважение. Как и у всех в этом бизнесе бывают накладки. Банально , нам вовремя не оплатили наш товар , вследствии чего и произошла данная ситуация. Естественно все вопросы будут решены. Всем удачи в бизнесе ! МПК "Звездочка".
Андрей Хоменко

, 23 окт 2017, 20:06

#7

Прошу прощения, даже стесняюсь спросить, а какое отношение неоплата вовремя вашего товара со стороны ваших покупателей имеет к факту неоплаты за товар вашему поставщику (в данном случае ООО "Астория")? Или вы решили за счет поставщиков бесплатно кредитоваться, если вам платить ваши покупатели перестанут? Вообще-то это, мягко говоря, некрасиво.

Расплатитесь вовремя с поставщиком, а со своими покупателями, просрочившими сроки оплат, разбирайтесь отдельно.

Валерий Ульяненко

, 24 окт 2017, 12:19

#8
Спасибо за поддержку! 
Анастасия Шилова

, 25 окт 2017, 10:15

#9
На мой взгляд как юриста, народ заканчивает свою деятельность на рынке и просто всех тактично кидает
Максим Григоров

, 22 окт 2017, 05:58

#10
Самое обидное, что по другой компании Патриот мы долго работали. А потом попросили отгрузить на компанию МПК Звездочка и пропали.
Анастасия Шилова

, 20 окт 2017, 13:32

#11
Вы так легко отсрочки раздаете новым клиентам? со второй поставки сразу 14 КД.....хммм.......
а нас год поставщики мурыжат и в предоплату деньги берут. Может Вы нам тоже с отсрочкой предложите? мы возьмем! ))))
Эдуард Томсон

, 20 окт 2017, 13:16

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее