Реклама
i
ООО Инлайн
ИНН: 7805355672
Erid: 2SDnje5iJDY

Белый список покупателей - поставщиков в России.

Доброго времени суток коллеги, хотелось бы привлечь к обсуждению тему благонадежных покупателей - поставщиков, выполняющих свои обязательства по сделкам, найденных благодаря сайту соответственно, если такие имеются  прошу пишите, "героев" нужно знать в лицо.!

← Предыдущая 1 2

Комментарии (всего 93, показаны 1-50):

#1
Олег, я тоже интересную тему создал. Называется "Свободная касса". Предлагаю Вам ознакомиться и присоединиться в дискуссиях.
Андрей Лонченко

, 10 июл 2015, 16:51

#2
Олег, ну кто же будет делиться своей работающей базой.
Кирилл К

, 10 июл 2015, 16:16

#3
А где этот "Петрович"? там мсяво есть?))) Покупателей раздают?
НТК Наталья

, 10 июл 2015, 15:09

#4
там народ жизни радуется, от работы и мсява отдыхает )))
Кто танцует, кто пляшет, кто телеса свои напоказ выставляет после напитка с Алкоголем.... весело и душевно! 
#5
каждого сотого покупателя - на мсяво)) А потом уже раздают. ))) В готовом виде, с гарниром и крутончиками.
Валерий Ульяненко

, 10 июл 2015, 15:12

#6
это на чистых прудах.... я там была, морс клюквенный пила.... наклюкаться не удалось, т.к. без алкоголя тот напиток был... но вкусный ))))
#7
заманчиво)) как-нибудь надо наклюкаться)))
НТК Наталья

, 10 июл 2015, 15:15

#8
Если решу в златоглавую заехать, с собой возьмете?
Тимур Сотник

, 10 июл 2015, 15:47

#9

Приезжайте с белым списком контрагентов)))

НТК Наталья

, 10 июл 2015, 15:59

#10
Я корма для домашних животных произвожу.
Вам точно мои контрагенты нужны)))))
Тимур Сотник

, 10 июл 2015, 16:11

#11

а я субпродукты покупаю и продаю, тащите своих контрагентов, не стесняйтесь)))

НТК Наталья

, 10 июл 2015, 16:13

#12
Свинина очень аллергенна, до сих пор я не встречал кормов с содержанием свинины.
Тимур Сотник

, 10 июл 2015, 16:18

#13

компания "Нестле" с Вами не согласна)))

НТК Наталья

, 10 июл 2015, 16:20

#14
А Вы будете кормить свое домашнее животное их кормом.
Выражаю свое личное "фи" в их сторону.
Почитайте состав их кормов и сравните с составом любого отечественного производителя.
Думаю Вы все сами поймете.
У них только бренд.  
Тимур Сотник

, 10 июл 2015, 16:25

#15

Отечественные производители тоже чудесно покупают свиные субпродукты. Только отечественные покупают промку и ветбрак дешево,  а иностранцы - пищёвку и дорого, несмотря на Ваше "фи")))

НТК Наталья

, 10 июл 2015, 16:31

#16
Это уже личное дело каждого.
Если интересно могу написать в личку известных мне отечественных производителей которые производят качественные корма ( и без свинины).
На тему нестле, у этой раскрученной компании две торговых марки кормов, якобы премиум класса, однако они не производят корма класса "холистик".
Для справки состав "холистика" только охлажденное/парное мясо и замороженные овощи. Это самые дорогие и элитные корма.
А вот моя губернская маленькая компания их делает. 
Тимур Сотник

, 10 июл 2015, 16:37

#17

Тимур, это разные сегменты рынка. С точки зрения здоровья, экологии и прочих премиальных плюшек, Вы, конечно, правы. С точки зрения бизнеса - их сегмент гораздо шире Вашего, и бизнес очень даже процветает.

Производителей кормов мне не надо, кидайте мне производителей свиных субпродуктов - Вам они все равно не нужны)))

НТК Наталья

, 10 июл 2015, 16:46

#18
а много желающих покупать дорогие корма в провинции, где уровень доходов основного населения не так чтобы ах...
Валерий Ульяненко

, 10 июл 2015, 16:43

#19
Работаем в двух направлениях.
В первом штампуем сухой корм для одного маститого производителя а он сам его упаковывает.
Во тором случае под своей ТМ делаем премиум сегмент.
На Ваш вопрос отвечу так:
у пива "Балтика" есть свой потребитель;
у пива с частной пивоварни свой.
Так и воем случае.
Тимур Сотник

, 10 июл 2015, 17:05

#20
У нас и квартирки новые по 35 т.р. за м2 в центре города, и на рынке черешня по 160р. и средний чек в хорошем заведении города около 1500р.
Тимур Сотник

, 10 июл 2015, 17:12

#21

Всем мира и добра.!

Олег Чернышов

, 10 июл 2015, 15:08

#22
Господа , если до понедельника не будет конструктивных предложений по созданию рубрики "Белый список", тему удалю..огромная просьба не троллить и выражать свои мысли по делу !!
просьба к администрации не удалять данный пост до понедельника.
Олег Чернышов

, 10 июл 2015, 15:06

#23
Складывается чувство , что белых сделок на данной торговой площадке не происходит, а только что все сидят за мониторами и кукарекают какие все крутые продавцы, со своими супер пупер клиентами!!! Если это не так , может быть объявим хоть одного продавца и покупателя, между которыми они были? вместо того чтобы сидеть и поливать грязью?
Олег Чернышов

, 10 июл 2015, 14:12

#24
Олег, вы не предъявили ни одного своего клиента, не поддержали делом свою инициативу, почему другие должны?
НТК Наталья

, 10 июл 2015, 14:17

#25
В данной момент , несколько сделок находятся на стадии заключения договора, уже после них , можно будет и написать. На сайте около недели , это плотно .О результатах говорить пока рановато)
Олег Чернышов

, 10 июл 2015, 14:28

#26
Это круто, целых несколько сделок находятся в стадии заключения) А у меня их по несколько каждый день) Я уж не говорю о том, что до окончательного подписания договора может так и не дойти, упершись, допустим, в протокол разногласий (прелюдия и конфетно-букетный период не в счет), и что даже заключенный между двумя сторонами договор еще далеко не гарантия того, что в его рамках и между заключившими его лицами состоится хотя бы одна коммерческая сделка.
Валерий Ульяненко

, 10 июл 2015, 14:52

#27
раз уже моя просьба остановить между нами дискуссию была проигнорирована, тогда ,,
 зачем вообще заключать договора если это не дает вам гарантию проведения ком.сделки? занятие буквоедством не иначе) Если бы моей целью было заключение договоров, это одно , но моей целью является продажа , с учетом всех юр. вопросов касающихся заключение договора.
Олег Чернышов

, 10 июл 2015, 15:02

#28
И мне удивительно наблюдать и констатировать тот факт, что Вы этого не видите и не понимаете, а все Ваши суждения слишком поверхностны.
Валерий Ульяненко

, 10 июл 2015, 15:11

#29
ок!)
Олег Чернышов

, 10 июл 2015, 15:16

#30
Договора иногда, уважаемый, заключаются на перспективу. Если эта перспектива есть. Чтобы потом не терять на это время. НЕ терять время на проверку с точки зрения кредитоспособности и благонадежности будущего контрагента. И даже если на начальном этапе о будущих сделках говорить пока преждевременно. Это аксиома. А иногда в плавное течение дел вмешиваются непредвиденные обстоятельства. Расписывать все их многообразие не вижу смысла. И заключение сделки может быть отложено на определенный или неопределенный срок.
Что касается Ваших целей, то пока я вижу то, что выхлоп у Вас нулевой, и что многого Вы просто не понимаете.
Валерий Ульяненко

, 10 июл 2015, 15:08

#31
спасибо , но основной свой "выхлоп"  я не буду какими либо способами связывать с данной торговой площадкой.
Олег Чернышов

, 10 июл 2015, 15:15

#32
тогда тем более непонятно, зачем Вы тут развернули такую бурную активность, пытаясь выудить из коммерсов конкретную информацию, и не сказав и не написав со своей стороны конкретного ровным счетом ничего?
Валерий Ульяненко

, 10 июл 2015, 15:23

#33
написано же ОСНОВНОЙ ,Валерий , не переворачивайте с ног на голову! 
Олег Чернышов

, 10 июл 2015, 15:30

#34
Я читаю, читаю, Олег. А тут значит, не основной. Тут просто маленький корыстный интерес - как заиметь информационную базу на халяву, не ударив пальчиком о палец. А уж потом использовать такое богачество, нежданно-негаданно свалившееся на голову при помощи доверчивых и облапошенных Вами граждан, можно сказать - добытое неимоверным трудом, по ОСНОВНОМУ назначению.
Валерий Ульяненко

, 10 июл 2015, 15:36

#35
Огласите, плиззз, весь список желающих дать Вашей организации предоплату за мсяво!!!! Жаждем инфу, даже если Вы ещё на стадии переговоров!!! Очень интересно!!!
А то только бла-бла-бла читается...


#36
Лилия, я уже полдня тут жажду)))
НТК Наталья

, 10 июл 2015, 14:45

#37
А кто говорил о предоплате? попрошу уточнить .
Олег Чернышов

, 10 июл 2015, 14:41

#38
что такое мсяво?
Олег Чернышов

, 10 июл 2015, 14:42

#39

Мсяво – продукт, иначе который можно назвать мышечной массой, полученной в результате обвалки туш убиенных животинок, которые в свою очередь жили себе – не тужили - тщательно пережёвывали корма разные и наращивали вышеуказанную мышечную массу с завидным усердием, дабы осчастливить людской род, как вариант, возможностью поедания оного, правда, после дополнительно тепловой обработки. Но в первую очередь, конечная цель жизнедеятельности скотинок – создание ТОВАРА, на котором господа хорошие пытаются заработать «на икру с маслом»… Мясо, благо, в морозилках уже присутствует…

Как-то так…. Если что-то напутала, исправьте )))))))))))))))))))))
#40
)))))) 
Олег Чернышов

, 10 июл 2015, 15:07

#41
Дата создания профиля - 30 июня 2015г.
Валерий Ульяненко

, 10 июл 2015, 14:18

#42
чужой сахар всегда слаще :)
Валерий Ульяненко

, 10 июл 2015, 14:18

#43
А почему такой акцент именно на "белые" сделки? У меня они все такие. Но это не мешает мне параллельно общаться, сидя, как Вы выразились, за своим монитором, с сообществом, просматривать информацию и объявления и пробовать искать новых контрагентов, договариваться о встречах и т.д. Это тоже часть работы, ее неотъемлемая составляющая. Между прочим, через этот сайт я далеко не одного покупателя нашел. Правда мне в этом никто не помогал))) Все сам как-то...)))
Валерий Ульяненко

, 10 июл 2015, 14:16

#44
Валерий , вы нашли покупателя и покупатель нашел вас, как партнера на которого можно положиться.Если у вас с вашим партнером плотное сотрудничество и на постоянной основе , зачем переживать что его уведут? Если нет,то какой вы тогда состоятельный партнер, сори за прямоту!
Олег Чернышов

, 10 июл 2015, 14:23

#45
Олег, есть масса способов, не всегда джентльменских, увести ЛЮБОГО покупателя у ЛЮБОГО поставщика. Странно, что Вы этого не понимаете.
Валерий Ульяненко

, 10 июл 2015, 14:25

#46
Я вас понял Валерий, и прекрасно понял вашу позицию, моя хата с краю нечего не знаю)) предлагаю на этом закончить дискуссии ..
Олег Чернышов

, 10 июл 2015, 14:34

#47
Олег, Вы о какой хате? Вы еще в свою даже дверь на тоненькую щелочку не приоткрыли. Мы всем гуртом еще за Вашим порогом стоим, с ноги на ногу переминаемся. И дружно ждем, что с Вашей стороны может до конкретики когда-нибудь все ж таки дойдет.))
Валерий Ульяненко

, 10 июл 2015, 14:57

#48
Исправим шапку? Уберем слово покупателей? а то реакция не однозначная и порой , вне всяких адекватных рамок, как на это будете реагировать господа гуру .
Олег Чернышов

, 10 июл 2015, 13:51

#49
Белые покупатели: ФСИН РФ, МО РФ, Муниципальные предприятия.

Тимур Сотник

, 10 июл 2015, 13:25

#50
Вот знаю реальных поставщиков/покупателей - мираторг, макдональдс, черкизово, останкино.
парни там реальные и белые)))))))))))))))) 
Тимур Сотник

, 10 июл 2015, 13:24

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

← Предыдущая 1 2

Meatinfo в Telegram

Чат торговли мясной продукцией бесплатно
Подписаться