Авторитетный или неприкасаемый?

Уважаемые форумчане. Администрацией форума только что была удалена ветка пр СЮ. Что бы это значило?

← Предыдущая 1 2

Комментарии (всего 64, показаны 1-50):

#1
Вась! Головой ударился?)))))
Андрей Юрьевич

, 24 дек 2015, 12:57

#2
Юрьевич ты красава, но это обсуждение ты ни Сам ли создал)))))))))))
#3
Михаил! Завязывай пить со свиньями))))
Андрей Юрьевич

, 21 дек 2015, 13:40

#4
Серега, что продаём, с тем и пьём.
Mihail Pavlov

, 22 дек 2015, 15:43

#5
Александр, а можно каким-то более простым языком, а то все эти (фуллеренты, и прочее) не так просты в понимании вашего долгого и трудного процесса.
Я так понял плавим жир и ни каких ядовитых добавок больше не требуется.

А по Поводу Сергея, у каждого своя манера общения и ведения диалогов, по мне если с человеком мне не комфортно общаться, я или не виду с ним ни каких диалогов, либо просто игнорирую его. В крайнем случае можно пообщаться по телефону или в переписке личных сообщений и высказать своё недовольство в том или ином виде, но не как уж не создавать тем для обсуждения личностей.
Mihail Pavlov

, 21 дек 2015, 13:09

#6
Проще так -это структурированная с природными свойствами антиоксидант вода для очищения жира от болезней и окисления (порчи). Аналогичные жиры на Мировом рынке -это жир страуса из Саудовской Аравии , барсучий жир и медвежий... Свиной и говяжий жир можно более широко применять в мясной отрасли в том числе для структурирования технологической воды. Аналогичная технология была в Москве с 1936г. и по 1943г. -это известная КОЛБАСА ДОКТОРСКАЯ. А для домашних животных был биостимулятор АСД -фракция. Ещё проще -это вода может изменить качество мяса от выращивания до переработки в полуфабрикаты.
#7
Новое в жирах -это то что 1500 лет забывали. Вода антиоксидант с фуллеренами  делает жир главным натуральным антиоксидантом (консервантом). Этот живой жир насыщает подсолнечное масло фуллеренами  против окисления (порчи). Масло с фуллеренами-это пища и лекарство.
#8
Айболитик! Не обращай на Васю внимание. Он на сайте новичок- передовичок))) расскажи лучше что нового в инновациях жира
Андрей Юрьевич

, 21 дек 2015, 12:39

#9
Юрич прикольный тип!!!!
Если по делу к нему , то он всегда все скажет и поможет.
а приколы? ну почему бы и не повеселиться))))))
Ведь ни все Вы тоже по делу пишите))))))
#10
Василий ! повеселиться всегда полезно. Только клеветать на технологический мясной бизнес-это вредно для всех. Отдельно для Андрея Николаевича сообщаю то , что фуллерены в воде , жире , колбасе и подсолнечном масле -это полезные для здоровья и бизнеса Антиоксиданты.
#11
Дорогой мой, Айболит! Колбасу я перестал есть в 1981 году. Но все равно, спасибо тебе за твою своевременную " консультацию". А ты где был так долго? Мы уже охренели без тебя!!!!!
Андрей Юрьевич

, 21 дек 2015, 10:28

#12
Сергей Юрьевич! колбаса полезный продукт питания с витамином В 12. Мне предложили бизнес в Кавказском районе. Трое соучредителей оказались с проклятьем Марата из г.Сочи. Я как целитель стал помогать им и членам их семей. Проклятье влияло на меня до того момента моего отказа в помощи. Сейчас восстановил свой маленький бизнес.
#13
Ещё один тролль появился!!! Обалдеть,сколько вас таких здесь будет????
Андрей Юрьевич

, 19 дек 2015, 12:37

#14
Сергей Юрьевич отравился колбасой на черноморском отдыхе . Осторожно на праздники кушайте ...
#15
видимо ваши добавки травят людей там...на Черном море)
Андрей Николаевич

, 20 дек 2015, 22:25

#16
Андрей! А представляешь если этих недоумков(троллей) запускать на наш сайт, то какой флуд здесь будет!!!!
Андрей Юрьевич

, 18 дек 2015, 11:29

#17
я сегодня злая, флуд, периодически создаёте именно Вы,  причём некомпетентны, Вы, во многих областях. на этом точка.
Сазонова Елена

, 18 дек 2015, 20:41

#18
по моему Вам , пиара не хватает, вот Вы  и беситесь, строя из себя всезнайку)))) Точка!
Сазонова Елена

, 18 дек 2015, 20:45

#19
Ты сам ЧЁРТ,менеджер кидала новосибирский. Странно что тебя ещё не убрали!
Андрей Юрьевич

, 17 дек 2015, 13:40

#20
Сергей...я долго читал эту галиматью...не обращай внимание.на там добрых дам))..кому делать не х...вот и пишут здесь..всякую хрень про Людей!
Андрей Николаевич

, 17 дек 2015, 22:10

#21
Искренне надеюсь, что прогиб засчитан....))
Ксения Самойлова

, 20 дек 2015, 17:46

#22
да все на много проще пишешь письмо в админ с просьбой удалить ту или иную тему с твоим участием, обосновываешь причину и усе .ГОТОВО.А С.Ю просто трепло!
Иван Алтаймяспром

, 17 дек 2015, 08:08

#23
Ржу не могу)))) когда стране нужны герои, ....рождает мудаков! Извините за грубость!
Сазонова Елена

, 17 дек 2015, 00:47

#24
Кризис? Настроение ни к черту.
Сергей Павлов

, 16 дек 2015, 12:10

#25
.... я немного в шоке мужики, одна раскудахталась и всполошила всех, занимайтесь своими делами, что обращать внимание которой нет, я думаю это засланный "казачок"
ООО МЯСОКОМБИНАТ

, 16 дек 2015, 10:04

#26

заметьте, как мамзели завели Мужиков-то....

сами уже молчат давненько, а мы все пишим - пишим....

Нафик это надо.... как говорили в старом фильме - "Спокуха братаны..."

#27
Та, которая всполошила, заходит сюда под своим именем и молчит. Наблюдает за развитием событий... 
Марат Сафин

, 16 дек 2015, 10:14

#28
Владимир, я вас тоже не пойму: что значит "Всей отарой"? Мы, по-вашему, бараны? Раз из  Москвы? А как называется ваше Питерское окружение? Маточное стадо? 
Марат Сафин

, 15 дек 2015, 19:13

#29
Лично меня напрягает тот факт, что слишком много фейковых аккаунтов на этом сайте. Размножаются, как грибы после дождя. Когда обсуждаются серьёзные вопросы, например, взаимоотношения - негоже кричать из-за угла, скрывая свою личность.  Отношение к таким высказывающимся юзерам  сразу соответствующее. Будь они хоть трижды правы, доверия к ним всё равно не будет. 
Марат Сафин

, 15 дек 2015, 18:48

#30
Давайте! Мне вчера родственники такую свинью подложили......
Михаил Воронов

, 15 дек 2015, 16:59

#31
Предлагаю "завязывать" эту тему.
При повторном проявлении быдлячьего юмора и хамства - обращайтесь.
Постараюсь принять меры.
А"на сегодня хватит".
Пожалуйста!
Давайте лучше про мясо ;)
С уважением!
Антон Пермяков

, 15 дек 2015, 16:56

#32

а у меня не удалили....

может просто плохо ищите ?

#33
Предлагаем встретится в гаражном кооперативе у Марата:)

#34
Юрьевич адекватен!!!!  просто вы его не понимаете! 
----------
.
С.Ю. Мы рядом и помним твою, поддержку! 
 шуми если что:)
#35
 Насколько я знаю, автор темы может лишь редактировать её, но не удалить и, тем более, все комментарии там. Или я ошибаюсь ?
Евгений Писарев

, 15 дек 2015, 16:39

#36
я не думаю, что С.Ю. смог "уговорить" админов удалить тему. Скорее всего соглашусь на то, что он пообщался с автором этой темы и они смогли решить все вопросы без информирования собравшихся.
#37
Не успела прочитать удаленную тему, поэтому конкретно по ней ничего сказать не могу. Но вот то, что администрация действительно молча удаляет некоторые темы - это точно. Если в ветке обсуждается неудобный для кого-то вопрос, то это не причина удалять ее без уведомления создателя. 
Т К

, 15 дек 2015, 16:27

#38
Навряд ли. Здесь много людей не терпящих хамства. Ждем что нам скажут на это администраторы форума.
Олеся Викторовна

, 15 дек 2015, 15:44

#39
Хотелось бы услышать объяснение администрации по вопросу удаления темы.
Олеся Викторовна

, 15 дек 2015, 15:36

#40
Олеся! Вот лично мне (если абстрагироваться от нашумевших тем) хотелось бы услышать объяснение от милых дам, и в частности - от вас. Вот по этому поводу:

Посетители сайта просмотрели этот профиль 130 раз. 
Пользователь зарегистрирован 15 декабря 2015

Почему вы, Ксения Самойлова и Алёна Кислова - больше всех возмущаетесь, хотя раньше вас тут вообще не было??? Я в теме про СП Курникова задал Алёне вопрос: "А кто вы, собственно, кто такая? По ИП Кислова (как она себя представляет) информации нет НИГДЕ. И я говорю: дайте, пожалуйста, свой ИНН. Что вы думаете? Правильно - хрен там. Вторая девочка скачала фотки с инета, я даже нашёл откуда. И вы создаёте левый аккуаунт - Вот о чём с вами, бунтарями, разговаривать??? Я хоть и недавно занимаюсь мясным бизнесом, но тоже успел пару раз подпрыгнуть на аферистах, и не хотел бы, чтоб это повторилось. Поэтому научился видеть собеседника насквозь, как рентген. И вас могу раскатать под орех, если будет желание. Например: 

Данный номер Билайн, который у вас в профиле, был активирован 15. 12. 2015, а на Митинфо вы зарегистрировались в 10 ч. 32 мин. 28 сек., получив пароль для подтверждения 38633. Верно???

Кстати, заполните заявку в Ситибанк, которую так и не заполнили. И микрокредит на zaymer точка ru  вас ждёт. 

Пароли от Одноклассников, Твиттера и Фейсбука выкладывать не буду. Touch Bank, TelecomInfo, BINBANKCARD, YandexMoney, Alfa-Bank тоже. 

Вот очём? О чём с вами говорить? При всём уважении, но если вы хотите разрешить конфликтную ситуацию, зачем одевать маски??? От своего лица не проще? Тем более, пиццерия Dobo Pizza называет вас мужским именем. 

Не буду раскрывать всю подноготную, но это неправильно, на мой взгляд - предъявлять что-то людям в режиме инкогнито. Если мне что-то не нравилось, я выкатываю претензии от имени Марата Сафина, коим и являюсь. Поправьте меня, если я не прав. 
Марат Сафин

, 15 дек 2015, 18:07

#41
Вот это УМЫЛ.....! ППЦ... Респект....! "Олеся", сейчас Ваш парадный выход...)
Андрей Лонченко

, 18 дек 2015, 12:19

#42
Марат, и нафига тебе этот мясной бизнес...
)))
Владимир Васильев

, 17 дек 2015, 10:35

#43
Где Литвинов?:):):):)
#44
Теперь ты понял о чем я тебе в субботу говорил? 
Михаил Воронов

, 15 дек 2015, 18:11

#45
Михаил, не люблю хвастаться, но годы службы в разведке даром не проходят. Да, прекрасно помню наш разговор. Такие дела с кандачка не решаются, я всё взвешу, обмозгую и обращусь за помощью. А ещё помню, что надо до НГ приехать за Сэмом! 
Марат Сафин

, 15 дек 2015, 18:15

#46
И не только!
Михаил Воронов

, 15 дек 2015, 18:16

#47
Браво Марат! 
Михаил Воронов

, 15 дек 2015, 18:10

#48

Олеся, Вы правы, но... забейте))) Администрации начхать.

Клиент действительно контуженный на всю голову, остается только "понять и пгастить". Если не получится простить - то просто аккуратненько обходить, чтобы не вляпаться)))

Удачи)))

НТК Наталья

, 15 дек 2015, 15:34

#49
может работает?)
Кирилл К

, 15 дек 2015, 15:33

#50
Ведь на форуме общаются люди со своими коммерческими, в первую очередь, интересами. И если "авторитетный" форумчанин может так запросто удалить любую тему с форума, не вызывает ли у вас это как минимум непонимания происходящего?
Олеся Викторовна

, 15 дек 2015, 15:28

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

← Предыдущая 1 2

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее