Анекдот по мясной тематике

Коллеги! Если есть интересные анекдоты по тематике Митинфо, просьба опубликовать! Наличие матерка приветствуется(для углубленного обозначения эмоций), но просьба завуалировать его точками. Заранее спасибо!

← Предыдущая 1 2 3 4 5 6 8 9

Комментарии (всего 432, показаны 1-50):

Актуальный про кидалово&nbsp; :<br>Приходит<br /> мужик в супермаркет, а<br /> там стоят огромные<br /> консервные банки с<br /> надписью "Мясо<br /> динозавра".<br /> Заплатил он огромные<br /> бабки и купил одну.<br /> Приходит домой,<br /> открывает, а там -<br /> пусто. Ну мужик<br /> разозлился прибегает<br /> обратно в магазин,<br /> показывает чек, банку,<br /> говорит, что , мол, это<br /> за кидалово. Продощица<br /> ему, извиняясь ,<br /> отвечает : <br>-"Знаете,<br /> мясо по банкам<br /> расфасовывает<br /> автомат, и вам просто<br /> досталась дырка от<br /> ж...пы".<br>
Виталий Соловьев

, 10 апр 2012, 09:43

Порадовал анекдот!!! :):):):) Несколько раз перечитал. :)
Иван Иванов

, 24 июл 2012, 18:34

Приходит<br /> мужик в магазин и<br /> говорит -Мне<br /> пожалуйста килограмм<br /> мяса Продавец: -мяса<br /> нет Мужик: -а почему на<br /> вывеске написано<br /> "МЯСО"? Продавец:<br /> -а на гараже написано<br /> х.. ,а там что?
Виталий Соловьев

, 10 апр 2012, 09:55

В этой то теме давайте не будем затрагивать товарно-денежные отношения, кроме как в анекдотах.<br><br><br>
Виталий Соловьев

, 10 апр 2012, 16:55

Мужик стоит возле мясного прилавка. Просто стоит и рассматривает товар.<BR>Тут он замечает ценник с надписью: "Суслятина ГК". Ну, дусает: "Ни фига<BR>себе?! Все в жизне пробывал: говядину, свинину, осетрину, баранину,<BR>салаку, скумбрию горячего копчения, скумбрию холодного копчения. Но вот<BR>суслятину горячего копчения никогда не ел?"<BR>- Девушка, взвесте мне суслятины горячего копчения килограмма полтора.<BR>- СУСЛЯТИНА ГАЛИНА КОНСТАНТИНОВНА! ЭТО Я!<BR><BR>
Андрей Чугунов

, 10 апр 2012, 21:45

Супер!<br><br>
Татьяна Филюкова

, 13 июл 2013, 00:51

Лето. Дачные участки. По ним ходит с повозкой уставшая корова и таким грустным голосом предлагает дачникам: "Молоко...Сыр...Сметана...Молоко...Сыр ...Сметана...." &nbsp; На неё никто, ровным счётом, внимания не обращает. "Молоко...Молоко....Сыр...Сметана......ГОВЯДИНА, В КОНЦЕ КОНЦОВ! "
Алексей Мыльников

, 10 апр 2012, 22:50

Макс, :))))) !!!! &nbsp;Про ухо и т. д. - это сильно! Как бы Украина войну не начала! ))) . Сегодня покажу его главбуху ( у неё с Украиной тесные связи)&nbsp; Реакцию сообщу! . &nbsp;В конце пару точек забыл поставить!
Алексей Мыльников

, 11 апр 2012, 07:48

Макс мощно !!! )))<br><br>
Виталий Соловьев

, 11 апр 2012, 09:16

Встречаются директора двух мясокомбинатов, один спрашивает у коллеги: - Послушай, почему твою колбасу покупают, а мою нет? Как ты ее делаешь? - Да очень просто. Берем кишки, набиваем костной мукой, крахмалом, измельченными газетами, говном, добавляем немного мяса... - А, так вы туда и мясо добавляете?
Александр Мигаль

, 11 апр 2012, 09:25

- Петрович, ты не в курсе, когда у нас пост заканчивается? Ну, чтобы можно было спокойно мясо есть.<br style="font-family: 'Lucida Grande', 'Lucida Sans Unicode', 'Lucida Sans', Lucida, Verdana, Arial, sans-serif; font-size: 13px; line-height: 19px; text-align: left; background-color: rgb(255, 255, 255); ">- А ты что, его не ешь?<br style="font-family: 'Lucida Grande', 'Lucida Sans Unicode', 'Lucida Sans', Lucida, Verdana, Arial, sans-serif; font-size: 13px; line-height: 19px; text-align: left; background-color: rgb(255, 255, 255); ">- Ем, но как-то неспокойно...
Александр Мигаль

, 11 апр 2012, 09:28

Екатерине-уважение за первые анекдоты от прекрасной половины!
))) всегда пожалуйста&nbsp;
Александр Мигаль

, 11 апр 2012, 10:15

В лавку к мяснику заходит собака, и тот ее сразу же выгоняет вон. Но через <br /> некоторое время собака возвращается, а в зубах у нее деньги и записка: «Дайте <br /> мне, пожалуйста, баранью ножку». Мясник берет деньги, кладет ножку в пакет и <br /> отдает его собаке в зубы. Все это его настолько удивило, что он решил закрыть <br /> лавку и проследить путь собаки. Собака же, добежав до пешеходного перехода, <br /> остановилась, нажала кнопку светофора и, как только загорелся зеленый, перешла <br /> дорогу. Затем она добежала до автобусной остановки и стала ждать. Когда подошел <br /> автобус, собака посмотрела его номер, и осталась ждать дальше, и так <br /> продолжалось несколько раз, пока не подошел нужный. Мясник вошел в автобус <br /> вместе с ней. По пути собака смотрела в окно, а когда автобус стал подъезжать к <br /> очередной остановке, она нажала кнопку звонка водителю, тот остановил автобус и <br /> собака вышла (мясник, разумеется, тоже). Добежав до одного из домов, собака <br /> положила пакет у порога и начала барабанить лапами в дверь, но никакой реакции <br /> не последовало. Тогда собака подбежала к окну, встала на задние лапы и несколько <br /> раз постучала в окно, после чего вновь возвратилась к двери. Через несколько <br /> секунд дверь хозяин открывает дверь и начинает орать на собаку. Мясник решает <br /> вмешаться:<br>- Зачем же вы так с собачкой? Она же у вас просто гениальная, ее <br /> по телевизору можно показывать!<br>- Вы смеетесь? Тоже мне гениальная – уже <br /> второй раз за неделю забывает дома ключи!
Мясная лавка. Покупательница рассматривает витрину прилавка. <br /> Говорит<br>мяснику:<br>- Я бы, пожалуй, взяла кило сосисок. Но при условии, что <br /> вы мне честно<br>скажете, что вы в эти свои сосиски такое кладете, что они <br /> начинают<br>выглядеть весьма прилично.<br>Мясник:<br>- Конечно, скажу. Но при <br /> условии, что и вы мне скажете, что вы такое<br>кладете в свой бюстгальтер, что <br /> ваша грудь начинает выглядеть весьма<br>прилично.<br>- Ну, вы, однако, и нахал, <br /> молодой человек, ох, нахал. Ладно, дайте мне<br>триста грамм окорока.
Где анекдоты, там и частушки "с картинками":<br>Обокрали, обокрали,<br>Обокрали Мясотрест.<br>А на двери написали:<br>"Кто не п...ит, тот не ест"<br><br>Я купила колбасу<br>И в карман полОжила,<br>Что-то эта колбаса<br>Меня растревожила.
Лидия Васильевна

, 11 апр 2012, 10:29

4 дня просидела на диете.Ночью захотела пить,подошла к холодильнику,дальше всё как в тумане.... Очнулась,когда запивала шоколадку борщом!)))
ио Сергей Юрьевич

, 11 апр 2012, 11:43

Торгует на рынке мужик шаурмой,<br>походит к нему мент и спрашивает, <br>&nbsp;- Твоя шаурма до этого гавкала или мяукала ?<br>- Нет блин Вопросы "умные"&nbsp; задавала.<br>
Евгений Савин

, 11 апр 2012, 14:39

Заходит посетитель в ресторан "Охотник". Смотрит меню и его внимание привлекает блюдо "Пельмени с зайчатиной". Он удивленно спрашивает у официанта: -Надо же, неужели эти пельмени действительно с зайчатиной? Не дешевое удовольствие ведь. Официант смущенно: -Ну признаться, разбавляем немножко конинкой. -И сильно? -Да нет, один к одному -Это килограм зайчатины на килограм конины? -Не совсем так - один заяц на одного коня...
Sergey Sokolov

, 11 апр 2012, 15:08

Чукча в гостях у своего русского друга. Именно здесь он впервые попробовал диковинное блюдо - русские пельмени. Удивленный вкусом этого блюда, чукча старательно записывает рецепт: ``...перемолоть мясо на мясорубке, завернуть в тесто и варить``. Чукча: - Через неделю жду тебя у себя, будем пельмени кушать! Проходит неделя. Снова на столе - пельмени, только на этот раз автор - чукча. Все едят, нахваливают, только чукча - нет. Русский друг спрашивает, почему? Чукча: - Не могу, однако, мясорубка болит.
Sergey Sokolov

, 11 апр 2012, 15:09

ищу нормальный рецепт мяса!&nbsp;а&nbsp;то в инете даже по&nbsp;запросу&nbsp;«простые блюда из&nbsp;свинины» &nbsp;мне выдают :&nbsp;«возьмите кило свиньи,&nbsp;200 грамм мускатного ореха,&nbsp;соевого соуса,&nbsp;авокадо,крови девственниц,&nbsp;пера из&nbsp;жопы полярной совы и&nbsp;три глаза динозавра,&nbsp;б****ь»
Денис Телегин

, 11 апр 2012, 15:19

там было 2 пера, когда ставил запятую стер нечаянно)
Денис Телегин

, 11 апр 2012, 15:36

Чтобы быть постоянно в курсе высоких темпов развития<br /> народного хозяйства, Никита Сергеевич часто посещал колхозы и совхозы, а для<br /> всестороннего освещения событий такой государственной важности во время поездок<br /> его всегда сопровождали репортеры и фотографы. Как-то раз пришли в редакцию<br /> газеты «Правда» новые фотографии, на которых Хрущев был изображен на<br /> свиноферме. Долго ломал голову редактор, как бы помягче назвать эти снимки.<br /> Название «НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ СРЕДИ СВИНЕЙ» пришлось отбросить сразу – слишком банально,<br /> следующим пришло на ум «СВИНЬИ ОКРУЖАЮТ ТОВАРИЩА ХРУЩЕВА». Но за такое название<br /> можно было и отсидеть… Наконец, перепробовав еще с десяток вариантов, придумал:<br /> «ТРЕТИЙ СЛЕВА – ТОВАРИЩ ХРУЩЕВ!»
Далер Хамидов

, 11 апр 2012, 16:21

хоть и слышала, но все равно смешно!:))
Татьяна Филюкова

, 13 июл 2013, 00:57

Девочка сидит в песочнице, жуёт что то, сама вся в перьях, мимо мужик проходит:<br>- девочка, что жуёшь?<br>- мяфко<br>- а где взяла?<br>- фомо прифкакало<br>
Колбасу, которая стоит меньше 200 руб за кг можно есть в пост!
Елена Якименко

, 11 апр 2012, 18:00

Один магазин стал продавать товары по двойной цене - для дураков и для умных.<br> Так на ценнике и значилось: для дураков - столько-то, для умных - в два раза больше. И все покупали по более высокой цене.
Елена Якименко

, 11 апр 2012, 18:09

Елена, благодарю за участие! А какой Вам больше всех понравился?
Мужик в ресторане подзывает официанта:-У вас в котлете я обнаружил волос чё за х..йня???-О извините у нас повар однорукий он на груди котлеты катает, О да это ещё что вы бы видели как он перцы фарширует.
александр шмелев

, 11 апр 2012, 18:22

Идет урок в первобытной школе.&nbsp;<br style="color: rgb(40, 40, 40); font-family: helvetica, arial, sans-serif; font-size: 14px; line-height: 22px; background-color: rgb(255, 255, 255); ">Учитель говорит "Дети, кто из вас может написать слово "МЯСО"?"&nbsp;<br style="color: rgb(40, 40, 40); font-family: helvetica, arial, sans-serif; font-size: 14px; line-height: 22px; background-color: rgb(255, 255, 255); ">Встает мальчик, подходит к стене и выбивает на ней огромного бизона.&nbsp;<br style="color: rgb(40, 40, 40); font-family: helvetica, arial, sans-serif; font-size: 14px; line-height: 22px; background-color: rgb(255, 255, 255); ">- Садись, четыре - говорит учитель.&nbsp;<br style="color: rgb(40, 40, 40); font-family: helvetica, arial, sans-serif; font-size: 14px; line-height: 22px; background-color: rgb(255, 255, 255); ">- Почему четыре?&nbsp;<br style="color: rgb(40, 40, 40); font-family: helvetica, arial, sans-serif; font-size: 14px; line-height: 22px; background-color: rgb(255, 255, 255); ">- Ты написал "МНОГО МЯСА", а я просил "МЯСО"&nbsp;
Сергей Сергашов

, 11 апр 2012, 19:31

Весь день искал дома сосиски, но так и не нашел. Потом посмотрел на довольное лицо тестя и понял: сосиски в тесте.. &nbsp; ))))=
Сергей Сергашов

, 11 апр 2012, 19:31

Сергей, нормалёк! Про тестя-ваще прикол!&nbsp;
Алексей Мыльников

, 11 апр 2012, 19:49

Ага)))=
Сергей Сергашов

, 11 апр 2012, 20:00

Сосиски в тесте :) круто :)
Андрей Чугунов

, 11 апр 2012, 20:16

Если разделить по номинациям,то по мне расклад такой: Претенденты на&nbsp; Гран-при: про развод и про тестя. Претендент на номинацию" На грани" : ухо,горло,нос. А вообще,так много разноплановых! Про Хрущёва нахлынуло... Жене про диету улыбнуло( респект Сергею Юрьевичу!) &nbsp;Друзья! Не стесняйтесь, пишите!&nbsp;
Алексей Мыльников

, 11 апр 2012, 20:35

- Опилки и макулатуру в колбасу не кладут, - признался представитель колбасной промышленности, - это слишком дорогое сырье.<br>
Леонид Варков

, 13 апр 2012, 04:29

В колхозе - рекордные надои молока. Приезжают туда корреспонденты из местной газеты и спрашивают у директора: <br><br /> - Как у вас это получается? <br><br /> На что директор отвечает: <br><br /> - Коровы - они ведь как люди - слово ласковое любят! Вот захожу я в хлев<br /> и говорю: ну что коровки, что вы нам дадите - молочка или говядинки?
Юлия Шакуро

, 13 апр 2012, 08:37

)))))смешно правда.
елена ермолина

, 27 апр 2012, 12:30

Вот это номер !!! ))))<br><br>
Виталий Соловьев

, 13 апр 2012, 09:22

я тоже скопировала))) обращайтесь если кто хочет узнать что за бомба)))
Александр Мигаль

, 13 апр 2012, 10:50

Катерин, Вы прямо с Игорем заинтриговали, скиньте в личку то ))))
Данила Котляров

, 13 апр 2012, 11:35

Поможете с бомбой?! А то любопытство покоя не даёт!!!))
СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!
Товарищи, так редактируйте чуть бомбу и обратно сюда, а то такое без внимания нельзя оставлять<br><br>
Виталий Соловьев

, 13 апр 2012, 11:03

уж очень интересно)))
Мне тоже бомбочку скиньте<>
Сергей С

, 13 апр 2012, 11:10

Московский лектор читает лекцию о вегетарианстве в клубе колхоза:<br><br /> - Вот господа колхозники вы всю жизнь едите мясо и не знаете как это вредно. В крови повышается холестерин... и т. д.<br><br /> С последнего ряда кричит 90 летний Дед:<br><br /> - И ноги мерзнут!<br><br /> Лектор удивленно продолжает:<br><br /> - Забиваются сосуды, сердечный клапан испытывает двойные нагрузки... и т. д.<br><br /> Дед опять:<br><br /> - И ноги мерзнут!<br><br /> Лектор заканчивает:<br><br /> - Все это ведет к раннему старению организма... и т. д.<br><br /> Дед никак не угомониться: - И ноги мерзнут!!!<br><br /> Лектор не выдерживая:<br><br /> - Ну, Дедушка объясните при чем тут ноги!<br><br /> - Да... Мне уже 90, а как перед сном мяса нажрусь так ночью х%й встает и одеяло с ног стягивает и ноги мерзнут!!!
Евгений Савин

, 13 апр 2012, 11:15

Мясо есть – оно, конечно, вредно:&nbsp;<br style="color: rgb(40, 40, 40); font-family: helvetica, arial, sans-serif; font-size: 14px; line-height: background-color: rgb(255, 255, 255);">Кровь не греет, сердце барахлит…&nbsp;<br style="color: rgb(40, 40, 40); font-family: helvetica, arial, sans-serif; font-size: 14px; line-height: background-color: rgb(255, 255, 255);">Но ликует все внутри победно,&nbsp;<br style="color: rgb(40, 40, 40); font-family: helvetica, arial, sans-serif; font-size: 14px; line-height: background-color: rgb(255, 255, 255);">Если ночью ноги холодит.&nbsp;<br style="color: rgb(40, 40, 40); font-family: helvetica, arial, sans-serif; font-size: 14px; line-height: background-color: rgb(255, 255, 255);"><br style="color: rgb(40, 40, 40); font-family: helvetica, arial, sans-serif; font-size: 14px; line-height: background-color: rgb(255, 255, 255);">Как наемся мяса – мерзнут ноги,&nbsp;<br style="color: rgb(40, 40, 40); font-family: helvetica, arial, sans-serif; font-size: 14px; line-height: background-color: rgb(255, 255, 255);">От того, что жизнь в себе любя,&nbsp;<br style="color: rgb(40, 40, 40); font-family: helvetica, arial, sans-serif; font-size: 14px; line-height: background-color: rgb(255, 255, 255);">ОН встает! И ночью понемногу&nbsp;<br style="color: rgb(40, 40, 40); font-family: helvetica, arial, sans-serif; font-size: 14px; line-height: background-color: rgb(255, 255, 255);">Одеяло тянет на себя. :lol:
Андрей Кобякин

, 19 фев 2016, 10:29

скиньте мне тоже этот загадочный анекдот
Екатерина Мясо ОПТ

, 13 апр 2012, 11:39

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

← Предыдущая 1 2 3 4 5 6 8 9

Горячее предложение