Внимательно! ТД Синергия, Экострой-Комплекс, господа Шумкины!

Добрый день уважаемые мясники!

Хотим предупредить вас о неплатежеспособности Торгового дома Синергия ( местонахождение Рязанская обл., Рыбновский р-н, с. Ходынино) они же ООО "Экострой Комплекс", они же ООО "Митхаус Групп", они же - господа Шумкин Валерий Николаевич и Шумкина Елена Ивановна ( 89209614343). В учредителях еще фигурируют Расстрыгин Николай Александрович ( 89209624343) и Жигаров Сергей Викторович. Менеджер, который заказывал у нас транспорт и клялся что "всё с оплатами будет нормально" - Мадов Максим ( 89209502243).

Сумма долга 113000 ( не миллионы, но спонсировать Шумкиных не собираемся). Все вышеперечисленные лица трубки с наших телефонов не берут- стыд и позор!
Мы идем в суд, а вы будьте внимательны. 

Комментарии (13):

#1
Организация поменяла собственников!!! Собралась дружная и надёжная команда.
Евгений Ушаков

, 7 апр 2020, 21:15

#2
хозяин умер
#3
Да, Людмила, знаю уже. И они банкротятся. Суд то мы выйграли, но наврядли нам и остальным что-то светит(
Лариса Витальевна

, 31 янв 2018, 13:58

#4
Добрый день! У нас аналогичная ситуация с ООО Экострой Комплекс, было сделано 6 рейсов тушевозами с Курской обл., Щигры - Рязань, из них 3 оплачено, а 3 рейса так и не оплатили с августа 2017.  Николай Расстрыгин по началу не отвечал на телефонные звонки, когда мы все таки дозвонились он сказал что якобы лежит в больнице, а теперь его телефон просто выключен. Сумма долга 132 000!!!! Документы не раз отправляли им, но письма возвращаются назад, т.к. никто за ними не приходит в почтовое отделение. 
Уважаемы коллеги, будьте осторожны с данной организацией. Терпения уже нет по оплатам, поэтому так же будем решать данный вопрос через суд.
Дарья Чумовицкая

, 22 ноя 2017, 10:27

#5
Последний раз, пару лет назад, брал у них лопатку б\к, замороженную под покупателя, мой покупатель при дифростации и запуск сырья в производство обнаружил в коробках выводки крысят, тоже в замороженном виде, в 5-7 коробках, полный возврат, репутацию подмочил, благо люди знают, работаем долго, но сурово предупредили такую продукцию не возить. Представляете!?, фото к сожалению не сохранилось, но я, высылал в адрес производства да и здесь выкладывал. Вот хваленые производители.
#6
аналогичная ситуация была у наших партнеров, только выводок крысят был в ногах свиных в середине паллета и они были живые!!!
Ольга Зинова

, 9 окт 2017, 09:46

#7
Добрый день! прекратили с ними работать 2 года назад, 4камп а качество оставляет желать лучшего. третий год долг по акту сверки не закроют в 8000т.р ....
Ольга Зинова

, 6 окт 2017, 14:41

#8
8000т.р. = 8 млн или 8 тысяч?
Андрей Пиманов

, 6 окт 2017, 16:00

#9
8 тыс....если бы 8 млн мы бы не ждали 3 года)))
Ольга Зинова

, 9 окт 2017, 09:44

#10
Ольга, кошмар. Тоже трубки не берут?
#11
да, третий год
Ольга Зинова

, 6 окт 2017, 14:52

#12
Здравствуйте.
У "Синергии" в лице учредителей указанных выше, проблемы были со дня открытия бойни и производства, что то, не до давали, не доплачивали, качество продукции всегда было под большим сомнением, жалоб было море. 2 года назад обсуждали эту тему очень обширной аудиторией, многие высказались и много узнали нового, те кто с ними вопреки всему сотрудничал, делая ставку на их обещания - ни чего нового. Я, уже забыл об ИХ существовании, думал продали свое производство и ушли восвояси, так нет же, воскресли.
Кстати, Вы догадались о безобразии этой гоп-компании  написать на форуме, так прежде чем, сотрудничать с ними и верить обещаниям, надо было поискать на форуме информацию об этой компании, почитали бы и сделали бы выводы.
#13
Владимир, форум читали, суммы у нас не смертельные, просил мясокомбинат-отправитель за них. К тому же поставили им 10 машин - за семь они оплатили. А тут в так - месяц кормят обещаниями. Все знаю, сглупили. Надеюсь, деньги заберем ( опять же потому что сумма небольшая). А тему освежить не помешает- они работают, значит, могут снова кого-нибудь обмануть - и уже на более внушительную цифру.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее