Украли мясо со склада пока оформляли накладные в офисе

Добрый день! 
Украли мясо пока оформляли накладные 
мясо производство РБ

Говядина 1 сорт 2100 кг
2 сорт 2660 кг
Высший  сорт 1550 кг

Мясо увезли  на машина скакания е 027рс777
фирма называлась ооо агро тера 
Участники кражи




Гринберг Илья Леонидович +7 968 965  2306





Ещё номер +79689720460 директор Валерий Козин (фамилия соответствующая)
Подтвердит случий Директор холода Монин Александр Леонидович тел +79032247282
Разгрузили  г. Королев институтский проезд 9 а 








За информацию о месте нахождения данных лиц  вознаграждение, 500.000 тысяч рублей




Даже если нет мяса Нам Важно место нахождение этих лиц

Комментарии (27):

#1
Последние данные по Гринбергу: снимает офис на Нижнем Кисловском переулке дом 5, второй этаж правая сторона. Ездит на работу на метро из Пушкино. 89096365313, +79036814143 если кому-то нужны телефоны. Продолжает свои мошеннические схемы с поставками.
Дарья Кабанова

, 5 сен 2017, 01:15

#2
Я бы не сказал, есть люди очень убогие и порядочные, раз на раз..... Что внутри вот самое главное, внешность бывает обанчива знаю не краше а такой крест тащят,
#3
Я сам чуть не попался, что умничать, но я их прокусил, 
#4
с таким лицом, как на паспорте, я бы и за деньги ничего не дал
Монев Константин

, 10 мая 2016, 16:02

#5
Для подсказки, (любят принимать деньги на карту)
#6
Совсем скоро будет еще инфа, щас один клиент проверит информацию и увидите кто ещё занимается этим профессионально. Общаются братан Дуган, и писец, до конца недели объявим. Я думаю набьется сразу ещё очередь))) тема: быки, коровы, яйцо, Блочка, сухое молоко ну все что связано с Рб. ( Сергей, Артем, Василий,)
#7
Все верно, он также поехал в банк за деньгами, и попал в пробку, сказал  нашим клиентам едьте на встречу))) один остался на рампе, другой поехал ну и приехал))) да артист, что сказать.
По оккаратнее с ним, от него уже венками пахнет)))) больной весь.
#8
Мы пригнали фуру курицы,покупателем выступала женщина Альбина(точных данных не знаю,партнер сделку проводил),долго мурыжила с оплатой,пытались то 20% сначала оплатить остальное на следующий день,то 50%(по договору 100% по факту доставки на склад)..и тут нарисовался этот тип Илья Леонидович,просил что бы фура перегружалась,а он сейчас поедет в банк и переведет оплату.Машину разгружать не дали,пока не увидим денег.Итог-Илья Леонидович уехал оплачивать и потерялся,когда понял,что ничего ему не светит,мы развернули машину и отогнали к себе на склад.Не приятно,но хоть куры целы остались.Пункт отгрузки был УСПЕХ ТПП: Малаховка пос., Лесопитомник ул., 7
#9
Охотники за привидениями))))
#10
Доброго времени суток! 
Данный тип схвачен и от.....вен
Кому нужен обращайтесь

В данный момент идёт работа по все известной группе компаний СПб/Москва (мясо-рыба, сладкие цены)  кто понимает тот поймёт про кого.

#12
. Максим спасибо!
#13

Действует группа мошенников на территории Москвы  ранее уже была тема про них просто на другое юр лицо! 

Он с 1 октября 2015 г. арендовал помещение на Чистых прудах, в Деловом центре Торгово-промышленной палаты России на компанию Мясмолторг, без согласия собственника перездал офис чиченцам, взял с них деньги на месяц вперед, арендодателю не заплатил не копейки (аренда в месяц 180 000 руб) и свалил!

ООО Кофейная продуктовая компания, метро Перово или Таганская
Другие названия: Гринберг Илья Леонидович-"директор", Ул. Плеханова
Сфера деятельности: Производство и поставка
Телефоны: 89250892439, 89654064218
Страна: Россия
Регион работы: Москва
Рейтинг компании:Рейтинг 1,80/5,0
Просмотры: 1720
Описание деятельности: Занимаются (по словам руководителя) оптовыми поставками продуктов питания, имеют свою "фабрику по производству мясных изделий".
#14
упс,опять рб
Сазонова Елена

, 12 мар 2016, 01:21

#15
))) пробило через три часа ? )))
можно я те в п-к отвечу?
ща даже считать не буду.
подкорректируй )
Владимир Васильев

, 11 мар 2016, 21:26

#16
Время нашлось)) если есть информация пиши на viber +7916 71 71 71 8
#17
Владимир, не располагаете информацией это раз, и  зачем лезете не в свои дела? это два, 
или реклама голов идет?)) это три (99% именно и влезают в ветки форума ради своего пиара и рекламы продукции, хотят показать что они действительно реальные) 
а четыре это  прочитайте в низу приписку (Вознаграждение за информацию) не кто не чем не обязан не кому в этой жизни Это - Бизнес. 
действительно нет времени если интересно тел выше я же написал, 
пять это хотите показаться умным? не спорю ВЫ профессионал на форумах, как говориться, в каждой бочке ......
а шесть, информация предоставлена  исключительно для информации  и для Деловых людей! что бы другие реальные поставщики не попались на эту организацию! 
и помощи не кто не просит не тот случай просить помощи в этом месте на форуме 
кроме транспорта услуг и таких ответов пустых как у Вас я не услышал за весь день!!!!!!

Были два звонка от людей сказали что узнаем про этих людей, обсудим стоимость информации,

. и тут они не светятся в отличии от ВАС.....  
кто понимает тот поймет! 

и вообще я бы на месте администрации портала в  разделе "черный  список" запретил пустые ответы на  обсуждение  размещенных тем,  так как участники портала выбирают тему по жарче и вклиниваются в нее с пустым высказыванием. ради  пиара организации, для это есть курилка где много газет и журналов там можно гонять воздух круглосуточно)) это видно наглядно! единственный человек  Это  пост #3 Олег Губарев! который ответил по существу! молодец парень!!!  


#18
я промолчу 
#19
ГеннадиЙ Александрович, если хотите помощи, и у вас нет времени - как минимум - ведите себя корректно.
Никто не обязан сливать инфу тут на эти гоблинские посты.
амминь
Владимир Васильев

, 11 мар 2016, 18:00

#20
предоставленная информация  для деловитых людей и кто хочет заработать для воздуха есть газеты журналы читайте
#21
+7 916 71 71 71 8 на связи
нет время на пустую переписку, извините

#22
Подняли волну, теперь пишите. Интересно стало...
Сергей РусЭкоФуд

, 11 мар 2016, 17:21

#23
А можно поподробнее написать? Тем более о полученном авансе в размере 30% и как отпустили машину за остальными 70%
Андрей Юрьевич

, 11 мар 2016, 12:31

#24
его телефон указан чтоб не было сомнений о факте кражи
#25
Директор склада -реальный человек, который работает на этом холодильнике много лет.Непонятка какая-то!
Олег Губарев

, 11 мар 2016, 12:20

#26
ПРОСТО УЖАС - И ЗА ЭТИХ КОЗЛОВ НИ КОМУ РАБОТЫ И ВЕРЫ НЕТ - ПОЙМАТЬ И НА КОЛ ПОСАДИТЬ ................
Владимир Арутюнян

, 11 мар 2016, 12:06

#27
офигеть... как в лихие 90-е

Роман ооо

, 11 мар 2016, 11:55

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее