Цивликов Максим Евгеньевич и Бикмуллин Артем Рустамович, ООО Акватика, Казань!

   Цивликов Максим Евгеньевич, 18.03.1991 года рождения, адрес регистрации РМЭ, Звениговский район, п. Красногорский, ул. Машиностроителей, д.19, кв.26  и Бикмуллин А.Р., оба в настоящее время проживают в г.Казань, в 2014 году взяли предоплату по договору поставки и пообещали поставить товар в наш адрес, но этого не произошло, данные лица оказались мошенниками, на связь больше не выходят, есть уже решение арбитражного суда на сумму 411 тыс руб, но у данных лиц нет никакого имущества, долг отказываются погашать и продолжают скрываться. 

   Как позже выяснилось данные лица продолжают свою деятельность через компанию ООО
«Акватика», г. Казань, ул. Проточная, д.8, оф. 621 (ИНН 1656087014/ОГРН 1151690061192), однако и эта фирма уже брошена. Данная компания существует с 2015 года и уже на сегодня имеет задолженность по арбитражу более 1 млн. рублей, при обстоятельствах получения предоплаты и невыполнения договорных обязательств. Будьте осторожны с данными лицами. 


   Кроме того, данные лица продолжают свою деятельность от имени других предприятий. Правоохранительные органы бездействуют, очевидно в силу круговой поруки.
   Данная тема не является клеветой и носит информационный характер, сведения которой являются публичными и находятся в системе арбитр, а фотографии взяты так же из публичного доступа с личных страниц Цивликова и Бикмуллина в соц сетях. Не нужно терроризировать сотрудников данного форума своими звонками, если есть какие то претензии прошу обращаться ко мне лично, телефон указан. 


Комментарии (1):

#1
Александр здравствуйте. По первым двум решениям суда, все положительно забрали?
Олег Черепанов

, 3 мая 2017, 07:37

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее