ООО "Юпитер"

Доброе время суток!!! Обращаем Ваше внимание!!! Компания ООО "Юпитер" в СПб, заключает договора, принимает оплату по счету, но товар поставляет не надлежащего качества , непригодную для реализации. С решением вопросов также проблематично, решать их не собирается!!! Будьте ОСТОРОЖНЫ! Неудачин П.Г.  

Комментарии (7):

#1
Платежки и правда есть. Это выглядит убедительно.
Сергей Павлюченко

, 29 сен 2010, 15:33

#2
Посмотрите, пожалуйста, 2 платёжки в моём профиле в галерее!И, Неудачин П.Г., подтвердите, пожалуйста, что это ваша контора (Промснаб (такая же как и Феникс))!!!))))Спасибо огромное!!!
#3
Предлагаю выложить документы, чтобы не быть голословными....
Алена Забавина

, 29 сен 2010, 14:08

#4
Здравствуйте!Уважаемый Павел Неудачин!Проблематичная ситуация у нас была, никто и не отрицает!Мне интересно знать как это мы не решаем вопрос?!?!Может быть вы покажете людям выписки из банка где отображены деньги которые мы вам компенсировали (а именно те 250 000 руб (деньги шли двумя платежами))?!?!?!Если не желаете этого делать, то это сделаю я и лично разошлю всем участникам "переписи" на почту!!! + мы вам сделали переоценку товара на 2руб 50коп (а на 20тонн это еще 50 000руб)!!!!!И вообще не красиво давать не корректную информацию!Всем спасибо за внимание!!!
#5
я думаю ВСЕ и так поняли о каком ЮПИТЕре в ПиТЕРЕ идет речь..........
#6
ИНН бы неплохо еще, а то по питеру Юпитеров штук 10, а то и больше.. по названию так вообще - номинальная контора...
#7
Предлагаю их занести в Черный список!
Евгений Кукшинов

, 29 сен 2010, 11:05

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Приоткрываем завесу будущего

Тренды в мясопереработке
ЧИТАТЬ