Ооо "торг-сервис"

ООО "ТОРГ-СервиС" сокращенно: ООО "ТСС"
г. Нижний Новгород, Сормовское шоссе д.1Б
Контакты:
ooo.tss@gmail.com, resurs.nn@gmail.com89601825899 Сергей Васильевич, 89101201374 Новиков Сергей Владимирович - мошенники высшего разряда!!! на сайте зарегистрирован: Сергей Васильевич профиль: //meatinfo.ru/people/view?user=42156#42156   Получили 100% предоплата от ООО "АГРОСИЛА" за курицу (платежное поручение №8 от 21.09.2010 года) в сумме 1137700 рублей и закрыли долг некий фирмы ООО "Экпресс-Агро" перед ОАО "Агрофирма "Октябрьская"  на сумму 827137,20 рублей.
Поначалу утверждали что они ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮТ что это за фирма и их кинула фабрика. Но мне из фабрики прислали СОГЛАШЕНИЕ О ПЕРЕВОДЕ ДОЛГА", где стоит все 3 печати и подписи ООО "ТОРГ-СервиС" - Агрофирма "Октябрьская" - ООО "Экспресс-Агро". Позже выяснилось - что Новиков Сергей Владимирович в феврале 2010 года из "Агрофирма "Октябрьская" получил по доверенности ООО "Экспресс-Агро" курицу и не оплатил....
Директор ООО "ТОРГ-СервиС" Новиков Сергей Владимирович уже 3 недели категорически не берет трубку. Сергей Васильевич уже месяц говорит одно и то же - разбираемся с фабрикой. Только не понятно что там разобраться, раз сами собственноручно и умышленно подписали соглашение о переводе долга...
Возвращать деньги в размере 830000 рублей ОТКАЗЫВАЮТСЯ!!!

Комментарии (9):

#1
эх васильч василич по кривой дорожке пошел...
Андронов Иван

, 29 ноя 2010, 20:50

#2
Александр, так такого конкретно Сергея вы ищите?
#3
Этот Сергей Васильевич очень напоминает Сергея из фирмы Велес, тоже из Нижнего Новгорода. Мы их давно ищем. Они мошенники. И тоже по курице. Может дадите координаты? Поможем. Люди в Нижнем есть.  
#4
Я вам Екатерина пытаюсь объяснить, но Вы никак не хотите понять или действительно не понимаете...
Загит Ногманов

, 22 окт 2010, 15:10

#5
Ой Загит, как Вы разговариваете, не красиво! Куда мне суваться или нет, это не Вам судить первое, второе когда вернете ДЕНЬГИ, 480 000???
#6
Катя, ваша фирма тут не причем. Не суйся куда не надо. Я это написал, чтоб люди знали кто такие "ТСС"
Загит Ногманов

, 22 окт 2010, 14:45

#7
Я бы хотела сказать, что Загит просто пытается в очередной раз переложить свои обязательства. А не отвечать за свои поступки, на нашу организацию до сих пор так и не было возврата от ООО "Агросила", причем мы предлагали закрываться ему по 50 000, по 20 000.  Хотела бы тут все написать, но не буду, боюсь не цензура будет из уст моих....
#8
И что этим вы хотите сказать А.А.???  
Загит Ногманов

, 22 окт 2010, 14:27

#9
похоже на записку сумашедшего.... пока прочла у меня началась мигрень....

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее