ООО «фудлогистик» (инн7709479379)

Будьте бдительны! ООО «ФУДЛОГИСТИК» (ИНН7709479379), директором которого является Аверкин Александр Андреевич, находясь на 12-ом хладокомбинате "Торговый дом Преображенский", договариваются о поставке продукции, берут предоплату и не поставляют товар. Возврат денег оказался очень сложным и долгим процессом. 
Наша фирма внесла 16 декабря 2016 г. предоплату ООО «ФУДЛОГИСТИК»  в размере 2949999,25 рублей за поставку говяжьего языка. Лично Александр Андреевич гарантировал нам поставку в течение одной недели, в крайнем случае еще до Нового года. Поставка, которая должна была быть до конца декабря, так и не была осуществлена, а деньги нам вернули более чем через месяц, именно 20 января 2017 г. Причем, еженедельно нас откровенно «динамили». В начале директор  ООО «ФУДЛОГИСТИК» Александр Андреевич говорил, что доставку задержали. Потом, что язык перекладывают в коробки и надо еще немного подождать. Далее нам объяснял Александр Андреевич, что товар застрял на таможне. Когда мы категорично потребовали вернуть деньги, то почему-то банк его платёж не пропускал. Далее Александр заявил (у человека вообще нет ничего святого), что у главного бухгалтера, до которого мы 2 недели дозвониться не могли, «неожиданно умерла жена». И из-за этого у него (директора и главы компании!) руки связаны и он не может нам вернуть наши деньги. Естественно, было понятно что это - бессовестная ложь... В промежутках между описываемыми мной обстоятельствами Александр скрывался, не брал трубку, не отвечал на сообщения. Деньги он нам вернул только, когда к нему приехали и вежливо попросили отправиться вместе с ним в его банк. Возвращал деньги он фактически под конвоем. Хорошо, что на его счету оказалась нужная сумма. Хотя, он по-прежнему нам еще должен двадцать пять тысяч рублей, которые он также не отдает. Кроме того, мы потом узнали, что компания ООО «ФУДЛОГИСТИК» имеет задолженность перед другими нашими партнерами. Мы поняли, что с самого начала Александр Аверкин проворачивал какую-то мошенническую схему. Возможно, он хотел использовать деньги для своих целей - перекрывал свои долги или что-либо подобное... Нам еще очень повезло, что удалось вернуть средства! Никогда не связывайтесь с этим человеком и с этой фирмой.

Комментарии (6):

#1
Чтобы не возвращать деньги, можно и не такие сказки сочинять. Перетарка,похороны,фин.мониторинг счёта это ещё цветочки. У меня один крендель(должник) успел за полгода на Донбассе и в Сирии наёмником повоевать. Из лейтенанта дорос до майора, получил два ордена(три ранения само собой, с контузией) и вот-вот должен получить государственный транш и обязательно вернёт мне долг...... 200 000 руб.)))))) Я ему говорю: и стоило ради этих денег такое сочинять????? Донцова тихо в сторонке курит))))
Андрей Юрьевич

, 20 фев 2017, 14:05

#2
Немногие люди способны работать достойно. Не всем даны мозги, быть коммерсантом. Где то читал статистику не возвращённых кредитов, по всем регионах России. Очень огорчительные результаты.... 
#3

Интересно, какой такой язык надо перекладывать в коробки?)) Весь язык от латиносов изначально приходит в гофротаре. "Отечку", те, у кого есть хоть мало-мальская культура производства, тоже делают в гофре. Перетаривать можно только "контрабас". Ну либо товар с изъяном, признаками дефроста, потеками на родных коробах и т.д. Чтобы все эти вещи скрыть от посторонних глаз.

Валерий Ульяненко

, 20 фев 2017, 13:35

#4
Ой, это я про свинину, как всегда)))
НТК Наталья

, 20 фев 2017, 13:59

#5
угу, угу)))
Валерий Ульяненко

, 20 фев 2017, 16:56

#6

Нет, Валерий, полно отечественного, очень культурного (!) языка без гофры.

НТК Наталья

, 20 фев 2017, 13:58

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее