АККУРАТНО!!! ООО Регион-торг ИНН 6732029400, КПП 673201001

Будьте аккуратны с ООО Регион-торг ИНН 6732029400, КПП 673201001, договорились купить у них яйцо с оплатой по факту загрузки. Авто прислал. Авто простояло 2 дня. Никто его не загрузил. В итоге я попал на простой, который тут же оплатил на карту перевозу. ООО Регион-торг (Щербакова Ольга Петровна) обещали компенсировать этот штраф. Потом еще 2 недели обещали привезти нам яйцо сами, компенсировав штраф и все убытки. В итоге я просидел практически без яйца на росте цены, пронадеявшись на этих поставщиков. Штраф, на который я попал лично,  (жалкие 5000р, но мои лично) не возвращают, хотя и обещали. Будьте аккуратны! Удачных продаж всем и адекватных партнеров!

Комментарии (16):

#1
Какое глубокое изречение, Катерина)))
Игорь Маслов

, 7 апр 2017, 12:20

#2
А вы так не считаете?
#3
Надо лучше  выбирать  партнеров.
#4
ночной блогер....
Михаил Воронов

, 13 янв 2017, 11:46

#5
Егор! Ты на стакане или только из Кащенко выпустили?)))) 
Андрей Юрьевич

, 13 янв 2017, 11:26

#6
Да уж, какая-то действительно запутанная схема развода и не очень понятная в 
чём смысл развода. Надежда на предоплату? Ну это больше похоже на одну 
из версий, автор то в итоге такого не озвучивал. 
Может в планах крылось нечто другое более глобальное? Хотя тоже не 
совсем понятно. В общем нужно больше информации
Егор Титов

, 13 янв 2017, 03:39

#7
Нее, не меня)))) На это у неё кишка тонка. Людей,которые меня приглашали порешать с ней вопрос возврата долга (ченчем на полутуши).
Андрей Юрьевич

, 19 дек 2016, 14:44

#8
Не ребят, тут всё проще. Щербакова (Ольга) попала на бабки. Отправила деньги за масло, а её культурно кинули. Вот и она решила своё бабло отбить. Одних, кинула,вторых. На утюг и паяльник не попала и решила что жизнь удалась)))) Короче понравилось ей и теперь собирает лохов по РФ и РБ, а сама то в Минске прячется от русских, то в Смоленске от белорусов!!! Кому интересно-звоните, расскажу про эту мадам, и как она клятвенно обещает оплатить долги, и как театрально плачет в трубку на свою судьбу-судьбинушку!!!!
Андрей Юрьевич

, 31 окт 2016, 11:51

#9
И вас тоже Сергей Юрьевич нае... эта Щербакова???
Катерина Захарова

, 14 дек 2016, 21:19

#10
а в чём им выгода если если машину поставили на простой попали они не чего не загрузили и не собирались, то кто тут выигрывает?и зачем это всё?мы просто тоже так попали как то на простой поставили машину 2 дня продержали нас и я так и не понял в чём прикол.
Сергей Лебедев

, 30 окт 2016, 12:21

#11
Может они и хотели машину загрузить и заработать, да товар им не дали или по цене с поставщиком не договорились. Схема рассуждения примерно такая: "Получится - хорошо, не получится, ну и бог с ним, они материально не пострадали, простой - это проблемы клиента". Море посредников, особенно в РБ, так работает.
Екатерина Щеглова

, 17 янв 2017, 15:54

#12
прикол в том, что вдруг у Вас нервишки сдадут от этих простоев и тикающего счетчика, и Вы, психанув, согласитесь предоплату им заплатить в обмен на ускорение вопроса погрузки и, соответственно, уменьшения попадалова на простое машинки. я так думаю по крайней мере.
 
Валерий Ульяненко

, 30 окт 2016, 12:41

#13
ну как вариант может сработать. только вот не ужели такие лохи есть до сих пор что бы дать предоплату не видя товара?
Сергей Лебедев

, 30 окт 2016, 21:01

#14
Да это известная мошенническая контора. Уже 300 лет и конторе и Ольге 
#15
Какая проходная цена? могу по факту доставки организовать если по цене договоримся
Сергей Репин

, 12 дек 2014, 22:41

#16
Я не помню их ИНН, это не белорусская ли компания зарегистрированная в Смоленске, которая активно предлагает продукцию РБ с оплатой по факту загрузки? Очень знакомое название.
Екатерина Щеглова

, 12 дек 2014, 21:36

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее