Блог
RSS
Спецпредложения
Вебинар "Прогнозы основных показателей рынка мяса и мясопродуктов в РФ в 2024 году"

Вебинар "Прогнозы основных показателей рынка мяса и мясопродуктов в РФ в 2024 году"

13 марта 2024 года

19 марта на площадке Вебинар.ру пройдет вебинар "Прогнозы основных показателей рынка мяса и мясопродуктов в РФ в 2024 году"

На вебинаре ведущий аналитик Meatinfo Калмыкова Юлия, расскажет про основные показатели, тренды и перспективы развития мясной и мясоперерабатывающей промышленности. 

Рынок мяса и мясных продуктов – крупнейший в России: он растет каждый год. Этот динамично развивающийся сектор предлагает большие возможности для бизнеса во всех его аспектах. Получив доступ к актуальным прогнозам и аналитике рынка мяса вы сможете не только понять текущие тренды, но и подготовиться к будущим вызовам и возможностям.  Вебинар будет крайне полезен для участников отрасли, стремящихся к повышению производительности и эффективности своего бизнеса.

В день выступления мы поделимся ссылкой на вебинар, любой желающий сможет присоединиться и подчерпнуть полезное для себя. Для удобства вы можете оставить адрес вашей почты, мы отправим вам напоминание о событии.

Если вы пропустили демо-презентацию Еженедельного отчета по рынку мяса за 10 неделю 2024 года, то скачать ее можно здесь.

Смотрите также:

Комментарии (0):

Эту заметку еще никто не прокомментировал. Ваш комментарий может стать первым.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать записи блога.

Приоткрываем завесу будущего

Тренды в мясопереработке
ЧИТАТЬ