Блог
RSS
Обзор рынка мяса
Мясные рынки России в апреле 2023 года – Meatinfo.ru

Мясные рынки России в апреле 2023 года – Meatinfo.ru

10 мая 2023 года

Meatinfo.ru представляет 170-й ежемесячный аналитический отчет о рынках скота и мяса в России по итогам апреля 2023 года. Получайте самую свежую информацию о ситуации на рынках в течение нескольких минут после покупки.

В рамках исследования публикуются данные по следующим направлениям:

Рынок КРС и говядины

Рынок свиней и свинины

Рынок мяса птицы

Рынок МС и баранины

Обращаем Ваше внимание, что по многочисленным заявкам в ежемесячных обзорах мясного рынка от Meatinfo.ru  публикуются расширенные данные по кормовому сектору РФ.

 

Почему Meatinfo.ru?

·   Meatinfo.ru занимается аналитикой мясного рынка с 2009 года.

·   Проект  Meatinfo.ru является крупнейшим в СНГ сообществом участников мясного рынка и работает с 2006 года  На платформе зарегистрировано более 670 тысяч пользователей.

·  Meatinfo.ru - часть семьи Inline - лидера на рынке B2B услуг в интернет секторе для пищевых компаний. С 2004 года мы создали 12 успешных проектов, которые помогают развивать пищевой рынок. С помощью нашей инфраструктуры B2B игроки выходят на новые рынки сбыта и увеличивают объемы продаж.

·   Компания Inline- одна из первых, в foodtech сфере, сосредоточилась на анализе данных (Data Science) и машинном обучении (ML). Машинное обучение является ключевым инструментом в улучшении многих бизнес-процессов, таких, как: анализ спроса и предложения, предиктивная аналитика, что позволяет правильно планировать экономику – например, закупку комбикормов, площадей складов или, самое простое - маркетинговые кампании.

Подписаться на аналитику мясной отрасли

 

 

Смотрите также:

Комментарии (0):

Эту заметку еще никто не прокомментировал. Ваш комментарий может стать первым.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать записи блога.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее