Блог
RSS
Инструкции
MeatInfo.ru с интеграцией в телеграм: умный способ ускорить продвижение вашей продукции

MeatInfo.ru с интеграцией в телеграм: умный способ ускорить продвижение вашей продукции

18 сентября 2023 года

В мясной индустрии скрыты огромные возможности для бизнеса, но есть и много нюансов: чтобы успешно продвигать продукцию и находить лучшие предложения, нельзя медлить, важно использовать все доступные ресурсы.
Один из таких ресурсов - MeatInfo.ru, ведущий онлайн-портал в области мясной торговли. И сегодня мы напомним, как вы можете расширить свою аудиторию еще больше, без вложений, сделав всего несколько простых шагов!

 

MeatInfo.ru - это платформа, на которой предприниматели и компании могут размещать объявления о мясной продукции, предложениях и запросах. Это удобное место для того, чтобы продавать, находить клиентов и делать выгодные сделки. Но есть одна маленькая деталь, которая делает этот ресурс еще более привлекательным.

 

Мгновенное присутствие в чате торговли мясной продукцией в Telegram!

Двойной эффект от публикаций на MeatInfo.ru заключается в его интеграции с Telegram. Когда вы размещаете объявление на сайте MeatInfo.ru через эту ссылку, оно автоматически появляется в чате торговли мясной продукцией в Telegram - MeatInfoTrade. Это означает, что ваше объявление сразу видно тысячам участников этого чата.

Почему это так важно?

1. Моментальная видимость: Ваше объявление не ограничивается только сайтом MeatInfo.ru. Оно сразу становится доступным для торговли в Telegram, что увеличивает его шансы быть замеченным.

2. Большая аудитория: Чат MeatInfoTrade насчитывает множество допольнительных участников, профессионалов и предпринимателей в сфере мясной индустрии. Ваше объявление видно тем, кто именно интересуется вашей продукцией.

3. Удобство: Этот процесс полностью автоматизирован. Вы размещаете объявление на MeatInfo.ru, и оно мгновенно появляется в Telegram чате - никаких лишних усилий.

 

Если вы еще не размещали объявления на MeatInfo.ru, сейчас самое время начать. Если объявление размещено- сделайте размещение повторно или разделите его на отдельные предложения (например для каждого вида мяса отдельное объявление)
Используйте этот ресурс, чтобы максимально продвигать свой бизнес и находить лучшие предложения, благодаря интеграции с Telegram.

 

Сделайте прямо сейчас это простое действие, и увеличьте охват вашего объявления в 2, 3 или более раз! Разместите свое объявление на MeatInfo.ru, и ваша продукция станет ближе к вашим клиентам в несколько раз!

Если вам требуется подсказка, обращайтесь:
WathsApp: +7-985-9-284-284
E-mail: sale@inline-ltd.ru
Тел:  +7 (812) 425-32-65

Смотрите также:

Комментарии (0):

Эту заметку еще никто не прокомментировал. Ваш комментарий может стать первым.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать записи блога.

Приоткрываем завесу будущего

Тренды в мясопереработке
ЧИТАТЬ