В Одинцове запущен новый складской комплекс компании «Марр Руссия»

Фильтры

Регион

Новости

В Одинцове запущен новый складской комплекс компании «Марр Руссия»

В рамках официального визита в Россию министр продовольствия, сельского и лесного хозяйства Италии Тереза Белланова (Teresa Bellanova) посетила открытие нового складского комплекса компании «Марр Руссия» — крупного дистрибьютора, производитель, и поставщика мясных полуфабрикатов для сегмента HoReCa.

Об этом сообщила пресс-служба министерства инвестиций и инноваций Московской области. «Марр Руссия» — дочерняя компания итальянского концерна Inalca инвестировала более 1,7 млрд рублей в новый объект в западном пригороде Москвы Одинцово, создав 50 дополнительных рабочих мест.  Церемонии запуска складского комплекса участвовал председатель правления концерна Inalca Луиджи Кремонини (Luigi Cremonini) и его заместитель — генеральный директор итальянской компании (Luigi Scordamaglia), заместитель министра сельского хозяйства России Сергей Левин и заместитель председателя правительства Московской области Вадим Хромов.

Компания «Марр Руссия» присутствует на российском рынке уже более 16 лет. В ее ассортимент в более 2000 наименований различных продуктов питания. Производственно-логистический комплекс в Одинцове по переработке говядины был запущен в 2010 году. С тех пор он обеспечил работой с социальными гарантиями и достойной заработной платой 450 человек.  В планы Inalca входит строительство еще одного предприятия, выпускающего мясные полуфабрикаты и расширять не только складские, но и производственные активы, поделился планами генеральный директор «Марр Руссия» Игорь Старостенко.

Источник: Мясной Эксперт

Также в разделе

Комментарии (0)

Приоткрываем завесу будущего

Тренды в мясопереработке
ЧИТАТЬ