Птицефабрика Чайковская продемонстрировала впечатляющие результаты в 2023 году

Фильтры

Регион

Новости

Птицефабрика Чайковская продемонстрировала впечатляющие результаты в 2023 году

Птицефабрика Чайковская продемонстрировала впечатляющие результаты в 2023 году, увеличив прибыль благодаря модернизации и внедрению новых технологий. По данным отчета, годовая прибыль компании составила почти 446 миллионов рублей, что превышает прошлогодние показатели. Выручка составила 1,87 миллиарда рублей, а чистая прибыль достигла 445,9 миллионов рублей.

Основная часть выручки, в размере 1,79 миллиарда рублей, пришлась на производство и продажу куриных яиц. Однако, успех компании не ограничивается только увеличением выручки. Чтобы достичь таких результатов, "Птицефабрика Чайковская" провела целенаправленную и долгосрочную модернизацию своего производства.

За последние годы предприятие провело реконструкцию нескольких корпусов, построило новый роботизированный сортировочный цех и установило современное оборудование для автоматизации процессов кормления, сортировки и упаковки продукции. Это позволило автоматизировать часть производственных процессов и заключить контракты с крупными супермаркетами.

Кроме того, предприятие расширило площадь земли под кормами, комбикормовым цехом и складами, а также построило новый цех по убою и установило современное холодильное оборудование для хранения. Старые здания были заменены на более современные, что способствовало повышению эффективности и качества производства.

В настоящее время "Птицефабрика Чайковская" готовится к новым задачам. В связи с увеличением численности поголовья, компания планирует разработать проектные решения для строительства нового цеха по производству комбикормов. Этот шаг позволит обеспечить предприятие современным оборудованием и подготовить его к дальнейшей модернизации.

Таким образом, "Птицефабрика Чайковская" продолжает демонстрировать рост и развитие, увеличивая свою прибыль за счет модернизации и внедрения новых технологий. Ее успех является ярким примером того, как целенаправленные усилия и инновационный подход могут привести к благоприятным результатам в промышленности.

Источник: pticainfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Приоткрываем завесу будущего

Тренды в мясопереработке
ЧИТАТЬ