"Первый мясокомбинат" расширит производство колбасных изделий в Нижегородской области

Фильтры

Регион

Новости

"Первый мясокомбинат" расширит производство колбасных изделий в Нижегородской области

ООО "Первый мясокомбинат" планирует расширить производство колбасных изделий и мясных деликатесов в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. Реализация инвестиционного проекта находится на сопровождении Корпорации развития Нижегородской области. На данный момент стартовала стадия проектирования. Инвестиции в проект составят 4,5 млрд рублей.

По итогам реализации проекта производственная мощность предприятия увеличится более чем в два раза – с 10 до 24 тыс. тонн готовой продукции в год. Также более чем в два раза возрастет количество рабочих мест – с 650 до 1500. В реализацию инвестпроекта планируется вложить более 4,5 млрд рублей. Ввод в эксплуатацию второго для компании мясоперерабатывающего комплекса запланирован на 2023 год.

«Сложности, вызванные пандемией коронавируса, привели к корректировке сроков начала реализации инвестпроекта, но не отменили его. Это будет одно из самых современных и технологичных производств в нашей отрасли», - отметил управляющий директор «Первого мясокомбината» Максим Плеханов.

Источник: unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее