Неделя кролика пройдет в Бельгии

Фильтры

Регион

Новости

Неделя кролика пройдет в Бельгии

В этом году VLAM, Фламандский центр агропромышленного и рыбного маркетинга, предлагает бельгийцам приготовить удивительные рецепты из кролика со среды 26 января по среду 2 февраля в рамках «Недели кролика».

Неделя кролика пройдет в Бельгии

Лилиан Дрисен, представитель VLAM, с энтузиазмом объясняет: «Когда мы думаем о кролике, мы часто думаем о рагу из рецептов бабушкиной кухни. Очень вкусно, но с кроликом можно сделать гораздо больше. Как насчет спринг-ролла, кесадильи или ролла с кроликом? «кролик»? Или безумно вкусный блинчик с начинкой? Все возможно!»

"Если вы хотите быть уверены в качестве мяса кролика, выбирайте бельгийского кролика, с гарантией качества. Например, все кролики получают только растительную пищу, состоящую из зерен и люцерны. Это способствует благополучию кролика! Кроме того, при забое, разделке и переработке применяются очень строгие стандарты качества. Таким образом, вы можете быть уверены, что кусок кролика, который вы покупаете, чрезвычайно гигиеничен и вкусен", - отмечает Лилиан Дрисен

Лилиан объясняет: «Когда вы покупаете кролика, проверьте происхождение крольчатины. Бельгия играет ведущую роль в области стандартов защиты животных. Наши бельгийские парковые кролики имеют достаточно места для передвижения, получают только растительный корм, их забивают и перерабатывают. в соответствии со всеми правилами».

Источник: meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее