Копченое яйцо Ирбитской птицефабрики: новинка на рынке Среднего Урала

Фильтры

Регион

Новости

Копченое яйцо Ирбитской птицефабрики: новинка на рынке Среднего Урала

Ирбитская птицефабрика представила уникальный продукт, который обязательно понравится любителям необычных вкусовых сочетаний и оригинальных блюд. Копченое яйцо Ирбитская – это первый и единственный деликатес такого рода на Урале, который уже доступен для покупки в магазинах «Магнит» и «Сима-Ленд».

Почему копченое яйцо стало настоящей премьерой на продуктовом рынке Среднего Урала? Дело в том, что культура потребления такого продукта достаточно слаба в России, в отличие от Китая и Японии, где он пользуется большой популярностью. Ирбитская птицефабрика решила изменить эту ситуацию и предложить уральцам возможность познакомиться с этим классным продуктом.

Копченое яйцо Ирбитская – это не просто деликатес, но и продукт, богатый питательными веществами и полезными свойствами куриных яиц. Сложный производственный процесс, включающий варение, маринование и копчение, помогает сохранить все микроэлементы, витамины и аминокислоты, которые важны для здоровья человека. Таким образом, копченое яйцо не только является вкусным и ароматным, но и полезным для организма.

Копченое яйцо Ирбитская можно использовать не только как самостоятельное блюдо, но и в качестве дополнения к различным салатам, закускам и супам. Особенно оно подходит для приготовления народного и любимого новогоднего салата – оливье. Это удивительная находка для тех, кто хочет добавить оригинальности и необычности в свои кулинарные эксперименты.

Чтобы помочь уральцам освоиться с новым продуктом, на сайте птицефабрики Ирбитская размещены рецепты с использованием копченых яиц. Теперь можно приготовить традиционные легкие овощные салаты или экзотический рамен с курицей, добавив в них это интересное и вкусное дополнение.

Ранее в Екатеринбурге копченые яйца никто не производил, их можно было найти только в «Гиперболе», где они доставлялись из Беларуси. Теперь же, благодаря Ирбитской птицефабрике, уральцы могут насладиться свежим и вкусным копченым яйцом, не выходя из своего региона.

Источник: pticainfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Приоткрываем завесу будущего

Тренды в мясопереработке
ЧИТАТЬ