Китай одобрил экспорт первого панамского завода по переработке свинины

Фильтры

Регион

Новости

Китай одобрил экспорт первого панамского завода по переработке свинины

Таможенная администрация Китая подтверждает сертификацию первого панамского завода по переработке свинины, экспортирующего продукцию из свинины в Китайскую Народную Республику, с соблюдением всех санитарных мер и стандартов качества.

Это открывает возможности для бизнеса и доступ к международным рынкам для панамского производства свинины, что напрямую повлияет на создание рабочих мест в сельском хозяйстве для сектора производства свинины и экономики Панамы.

Компания UNGASA, S.A., расположенная в провинции Лос-Сантос, была зарегистрирована и уполномочена Главным таможенным управлением Китая в качестве перерабатывающего предприятия, которое может экспортировать свинину на китайский рынок.

Это одобрение является результатом почти трехлетнего процесса анализа, документации, инспекций, оценки и совместной работы завода, Главного таможенного управления Китая, Министерства сельскохозяйственного развития, Министерства здравоохранения и Министерство иностранных дел Панамы через посольство Панамы в Китае и посольство Китая в Панаме.

Благодаря этому новому разрешению за последние шесть месяцев  Китай аккредитовал на экспорт в общей сложности три новых панамских завода, что укрепляет, увеличивает и открывает новые возможности для сельскохозяйственного сектора Панамы для увеличения производства, занятости и благосостояния страны.

Источник: meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Приоткрываем завесу будущего

Тренды в мясопереработке
ЧИТАТЬ