Перевозка мяса и мясной продукции

Приветствуем Вас!!! ООО "ЛТЛ ТРАНС" ищет деловых партнеров для сотрудничества в области транспортных услуг для Вашего предприятия. Мы работаем с 2006 года,наша компания зарекомендовала себя как надежный перевозчик.Собственный парк автомобилей,проверенные перевозчики,опытные работники,все это делает "ЛТЛ ТРАНС" успешной. Наша компания также имеет большой опыт работы с перевозками продуктов питания,в том числе мяса и мясной продукции. "ЛТЛ ТРАНС" имеет несколько филиалов в таких городах,как г. Санкт-Петербург, г. Москва, г. Ярославль, г. Сыктывкар, г. Киров,г. Екатеринбург, г.Казань и г. Краснодар. Что дает нам преимущество в работе и говорит о нашей компетентности. Будем рады сотрудничеству!

Комментарии (10):

#1
Роберт, в понедельник отправила Вам ставки и направления. Жду ваших комментариев. У Вас транспорт собственный или привлеченный, какой количество единиц техники  (рефы) в парке?
Юлия Шим

, 29 янв 2015, 12:25

#2
Роберт, Вы бы лучше тут на ветке свои расценочки опубликовали бы...Да списочек тех серьезных игроков на мясном рынке (и которых все знают), кто мог бы отрекомендовать вашу компанию, кто пользовался вашими услугами.... а читать в шапке топика красивые лозунги, честно говоря, как-то не очень интересно
Валерий Ульяненко

, 16 янв 2015, 13:45

#3
Валерий,частично согласен с вами.только вот каждый груз индивидуален,будет ли единая загрузка или частая.все имеет значение. И каждое направление,дороги разные, в общем,по каждому грузу мы говорим отдельно. Ну а по рекомендациям,кому интересно- звоните. Думаю,афишировать тут неуместно!
С уважением! :) 
#4
Здравствуте, как с вами связаться? мой кон. номер. +79264946496 
Денис Ахметжанов

, 15 янв 2015, 18:37

#5
вы можете мне сейчас позвонить 89111375547
#6

Скинте расценки на

#7
хотим грузится в понедельник в Питере есть ли машина и стоимость  
Салават Закиров

, 13 ноя 2014, 12:20

#8
Николай ,ваши реквизиты я так и не получил. почта
#9
Куда грузится,сколько чего. можете позвонить?
#10
цены?
Юрий Сизов

, 23 окт 2014, 02:24

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее