Тема про этику......

По мере возникновения проблем в нашем нелегком бизнесе постараюсь их здесь освещать.

← Предыдущая 1 2 3 10 11

Комментарии (всего 506, показаны 1-50):

#1
Всё....... Аркадьич опять на стакан сел))))
Андрей Юрьевич

, 26 окт 2016, 16:46

#2
Иришка тоже наш сторожил)))) Женщина, приятная в общении и грамотный менеджер!
Андрей Юрьевич

, 26 окт 2016, 12:35

#3
Сторожил, это очень хорошо! Больше шансов надёжности. В 90 наверное четвёртом, сотрудничал с Геннадием и Владимиром, братья держали ларьки на Удельной. Всё под честное слово, объёмы немаленькие, никогда не подводили. Владимир, очень качественно шутил, и о жизни много знал, сейчас старичок наверное.Ещё у них был цех, водку лили, и там была перестрелка, ранили проверяющего. Пока Владимир разрешал эту ситуацию, всё по телефону, от смеха все мышцы на лице болели. Питер был особым, необыкновенным, люди удивительно приятные. Потом и там банкротства, кидалы, всё появилось. 
#4
Всем давно понятно зачем здесь Александр Аркадьевич.....точно не по мясному вопросу.....
Ирина Осина

, 25 окт 2016, 12:28

#5
Ирина, конечно же я ждал только Вас. Вот мечтал когда же Вы напишите, обратите внимание, заметите меня,,,,,, 
#6
Аркадьич! Тебя заклинило?????)))))
Андрей Юрьевич

, 25 окт 2016, 10:36

#7
Мне было важно чтобы Олежка, по темам не гулял. Чтобы своей пургой, конструктивные диалоги не разрушал. Сергей Юрьевич, это Вы всё знаете, а я здесь много нового узнаю. Что то полезное применяю. Да и без ошибок писать учусь, когда то же нужно грамоту изучать..... 
#8

Очень содержательный разговор

Радио Вести FM on Twitter
“#ФормулаСмысла Американские элиты и глобальный кризис. В гостях у @DmitryKulikov и @nicol1810 - Андрей Безруков”


#9

Познавательно. О Сияющем Граде на Холме. с помощью @inosmi

Речь Дональда Трампа в Геттисберге, штат Пенсильвания (22 октября 2016 года)
Дональд Трамп: Мы сейчас очень сильно расколоты. Я не политик и никогда не хотел им быть, поверьте мне. Но я увидел, что страна оказалась в беде, и…

#10

Хорошим он парнем был. Царствие небесное Воину. Мои соболезнования супруге Арсения, родителям, детям, друзьям и боевым товарищам. Он погиб, как настоящий мужчина, защищая Людей и свою Землю от фашизма. Будем помнить.


#11

Сначала Мозговой, теперь Моторола... Надо было тогда еще их в котлах иловайских зажарить... Светлая память парню!!! 
Убийство полковника Арсения Павлова (Моторолы) означает, что президент Украины Петр Порошенко нарушил перемирие и объявил войну, заявил глава самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко.

Захарченко назвал убийство Моторолы объявлением войны
Убийство полковника Арсения Павлова (Моторолы) означает, что президент Украины Петр Порошенко нарушил перемирие и объявил войну, заявил…


#12

Ой-ей-ей!

Чего будет: …/27871-velikobritanija-odobrila-konfiskat… !

Великобритания одобрила конфискации
Британцы поборются с


#13

ерроризм. Как и всякий терроризм имеет две цели: посеять страх и спровоцировать эскалацию.

Источник: В Донецке убит командир ополчения Моторола
Один из командиров ополчения ДНР Арсен Павлов (Моторола) погиб в результате взрыва в Донецке, заявил информированный источник.

#14

Очень решительный парень. Откровенный. Считает, что победят террористы. Ну, и он вместе с ними.

Джонсон заявил, что "Асад и русские не смогут выиграть войну в Сирии"

#15

Неплохие отпускные!)))
В Международном аэропорту Афин имени Элефтериоса Венизелоса задержали гражданку России с 2,2 миллиона незадекларированных евро.

Россиянка попыталась ввезти в Грецию два миллиона евро под одеждой и в багаже
В Международном аэропорту Афин имени Элефтериоса Венизелоса задержали гражданку России с 2,2 миллиона незадекларированных евро.…
Олежка, твой курьер? Бежать собрался? 
#16

Нравится Страница
Олежка, слышал что ВВ твоим хозяевам сказал? Х...й вам! Фиг им..... 
Контракт на пять миллиардов долларов: Россия поставит Индии системы С-400
В ходе двусторонней встречи в рамках саммита БРИКС президент России Владимир Путин и премьер-министр Индии Нарендра Моди заключили…


#17
Фото Сашеньки Мир.
‎в С РОССИЕЙ НАВСЕГДА !

#18
Олежик, а чего ты ещё не в лабусятии??? Там вон твои выродки и враги России собрались на шабаш!!!! 
Здоровый Продукт

, 16 окт 2016, 13:45

#19
КАК НАС УГНЕТАЛИ КОММУНИСТЫ

Господи, я с ужасом вспоминаю свою нелёгкую жизнь в СССР. Мы вовсе не хотели есть ни дешёвый хлеб,  ни сливочное  масло, ни мясо и сало, а тем более вкуснейшую колбасу по бросовой цене 2 руб. 70 копеек! Но коммунисты заставляли нас питаться высококачественными и очень дешёвыми продуктами. Для нас в столовых, именно для нас, устраивались рыбные дни. Цены в столовой ужасали дешевизной! Комплексный обед стоил 65 копеек, в этот обед входил, как бы ты не хотел стакан сметаны!

Как нас угнетали коммунисты

 

Нам специально могли всучить бесплатное жильё, коммунисты так и старались упечь нас в благоустроенные квартиры! Мы хотели настоящих коммунальных услуг, как в молодой России, а коммунисты, как издеваясь, заставляли платить за двушку 4 рубля, трёшку 6 рублей!

Мы не хотели бесплатного обучения, а коммунисты заставляли нас в обязательном порядке кончить десятилетку, училище, техникум, институт, а за институт и техникум ещё умудрялись платить стипендию и совсем не хилую! В молодой России значительно лучше. Стипендии хватает дней на пять! И то если дадут!

Как же мы не хотели бесплатно лечиться, но коммунисты специально проводили диспансеризацию, лечили нас в поликлиниках и больницах. Насильно заставляли лечиться в санаториях и домах отдыха и как всегда бесплатно!

И уж совсем по наглому коммунисты заставляли нас ездить практически бесплатно в общественном транспорте. Нас заставляли за пятак ездить на автобусе, на троллейбусе за 4 копейки, а на трамвае, ну совсем издевательство – 3 копейки!

Мы никак не хотели работать по специальности, как нас заставляли коммунисты, и сажали за тунеядство. Но наконец-то пришли капиталисты и спасли нас от деспотизма коммунистов, Капиталисты тоже станут сажать за тунеядство, только без предоставления работы! А вот лечить бесплатно безработных не будут!  Вот здорово, дождались!!!               Вот Олежка, есть и такое мнение, не жалуются на колючий школьный костюм..... 

#20

СМИ узнали о сговоре Госдепа и ФБР при расследовании дела о почте Клинтон 

#21

Иван Грозный остановил и отбросил турок ... Царь освободитель Руси.
В 1572 году Девлет Гирей собирает невиданную по тем временам военную силу — человек, в числе которых 80 тысяч крымчан и ногайцев, а также 7 тысяч лучших турецких янычар с десятками артиллерийских стволов — по сути спецназ, элитные войска, имеющие богатый опыт ведения войн и захвата крепостей. Отправляясь в поход, Девлет Гирей заявил, что «едет на Москву на царство». Не воевать, а царствовать он ехал! Ему и в голову не могло прийти, что кто-то осмелится выступить против такой силы.

Заранее пошла «делёжка шкуры неубитого медведя»: в пока еще русские города назначались мурзы, в еще не покоренные русские княжества — наместники, заранее делилась русская земля, а купцы получали разрешение на беспошлинную торговлю.

Осваивать новые земли собрались все мужчины Крыма от мала до велика.

Огромная армия должна была войти в русские пределы и остаться там навсегда ..

Как 444 года назад Иван Грозный спас Европу
В том сражении, унесшем более ста тысяч жизней, решалась не только судьба Руси — речь шла о судьбе всей европейской цивилизации. Но мало кто, помимо профессиональных историков, знает о этой битве... П…

#22
В Пентагоне заявили, что после разгрома России НАТО возьмет на себя руководство страной
В Пентагоне заявили, что после разгрома России НАТО возьмет на себя руководство страной



Война Североатлантического альянса с Россией продлится не более 20 дней и закончится полным разгромом РФ
#23

· 
Одесская Хатынь: Исполнители и соучастники
Подборка фотографий с идентифицированными персонажами принимавшими участия в избиениях и убийствах одесситов 2 мая 2014 года. Очень длинный пост в котором собраны…


#24
ГЕНЕРАЛ КАРБЫШЕВ: ОН НЕ СТАЛ ВЛАСОВЫМ
Генерал Карбышев: он не стал Власовым

Генерал Карбышев стал олицетворением стойкости и мужества русского человека. Видный ученый, военный специалист, он прошел через настоящий ад немецких лагерей, но так и не сдался, предпочтя предательству смерть от холода под потоками ледяной воды.

 Потомственный военный

#25

Не поленитесь, гляньте до конца)

Очень забавная тетя, подарок психоаналитикам )

"в Прибалтике человек с руками и головой всегда сможет найти себе работу в Англии..." Это шедевр!!!


А это наркотики или просто органическое поражение мозга?

Есть эксперты?

Божена Рынска о Ксении Собчак, Путине, беженцах, шоу-бизнесе
Интервью с Боженой Рынска на Втором Форуме свободной России о Ксении Собчак, женщинах Путина и проституирующем шоу-бизнесе. Запись Максима Ефимова. ...

#26
И так - с мыслями о народе, который не любит, но понимает, его ДНК, отличном от ДНК других народов ( Томас Карлейль нервно курит в сортире ) m-lle Курицына закрывает тему либеральных ценностей в России и политическую карьеру г-на Навалного. 
Мне остаётся - вслед за Л.И.Брежневым в известном анекдоте - попросить у мироздания чашку кофе. 
Можно без сахара.                                                                                                                                             Олежка, послушай выступление Божены Рынской, в миру Курициной, очень интересно заголосили все "радетели" свободной России.Такие же лицемеры и подлецы, как ты. 
#27
Главное, что бы Россия была свободна от Чичваркиных, Каспаровых, Кохов и других участников данного шабоша.
#28

МЕРТВЫЕ ДУШИ О БУДУЩЕМ РОССИИ ...ОРИГИНАЛЬНО !

Сегодня в Вильнюсе стартует Форум свободной России, уже второй в этом году, в литовской столице соберутся представители российской оппозиции, правозащитники и недовольные многолетним режимом Путина. Об этом сегодня, 14 октября, сообщает вильнюсский корреспондент .
Как сообщили организаторы данного мероприятия прессе, двухдневный форум станет продолжением мартовских дискуссий об актуальных для России проблемах и междуна…

Еще
В Вильнюс вновь съехались "гонимые Путиным", чтобы обсудить будущее РФ
Как сообщили организаторы данного мероприятия прессе, двухдневный форум станет продолжением мартовских дискуссий об актуальных для России проблемах и международной политике.

#29
Фото Андрея Лошака.
Андрей ЛошакПодписаться
13 ч · Москва · 
Посмотрел сейчас съемку открытия в Орле памятника Ивану Грозному. Это безусловно важная отметка в хронике нынешнего погружения в средневековый мрак. 
На церемонии часто звучали слова "Грозный", "Сталин", "Путин", "Россия" и, конечно же, "враги". Как Иван Грозный боролся с врагами, узнали на собственной шкуре новгородцы и псковичи, утопленные в крови царскими опричниками. Неслучайно на памятнике тысячелетия Руси, установленном в 1862-м году в Великом Новгороде, есть почти все русские цари, но нет Ивана Грозного. Ставить памятник садисту, параноику и мучителю собственного народа, будь он хоть трижды царь, - до этого российская монархия не додумалась. Зато додумалась нынешняя власть, выпустившая весь этот красно-коричневый зверинец на волю. 
Казаки, неоязычники, байкеры, нодовцы, православные активисты и престарелые коммунисты стояли плечом к плечу, в едином порыве. Губернатор Потомский, более всех глуповских градоначальников напоминающий Негодяева, прочел поздравительную телеграмму от министра культуры Мединского. Старец Илий, духовник патриарха Кирилла, трясущейся рукой освятил памятник, все-таки напоминающий чем-то актера Яковлева в молодости. Тут неплохо бы уточнить, что именно Иван Грозный был заказчиком убийства своего обличителя митрополита Филиппа, задушенного Малютой Скуратовым после отказа благословлять поход на Новгород и канонизированного впоследствии православной церковью. 
"С Богом!" - громко закончил свою речь член коммунистической партии губернатор Потомский. Хирург с Прохановым перекрестились. 
"Готова гусеница. Сложилась. Замираем.
— Гойда! — кричит Батя.
— Гойда-гойда! — гремим в ответ.
Идем за Батей. Идем. Идем. Идем гусеничным шагом. Светятся муде наши, вздрагивают уды в верзохах.
— Гойда! Гойда!"
Дельта Холод

, 15 окт 2016, 12:17

#30
Олежка, это такие же как ты, только в другой крайности. Ну не к инопланетянам всех отправлять, чтобы и костных остатков не оставалось на планете земля. И у Сталина почитателей много и у здравого смысла почитатели есть. Такие как ты, будут устанавливать памятника Горбачёву, Березовскому, Ельцину, кто то будет на них мочится..... 
#31

Как-то так.

Фото Alexander Khachukaev.

· 

РОН ПОЛ, США, конгрессмен, сторонник уничтожения ФРС:

— Я думаю русские проснулись.
Не просто проснулись, а стряхнули с себя весь пепел своей прошлой истории.Забыли политиков-предателей типа Горбачева, Ельцина и прочих, и просто живут заново. Знаете, вот эта новая русская армия, которую мы все видели в Крыму — я должен признаться, это нечто.
Русские демонстрируют образец собранности и сосредоточенности.
Обеспечили целому полуострову безопасность без единого выстрела, как вам это? Я уверен, что сейчас штабные генералы НАТО и в Пентагоне сидят и теребят стопки бумаг с отчетами, пытаясь понять, как целый регион ушёл у них изпод носа. Знаете, я аплодирую тому, как Путин смог поднять патриотический дух своей страны.
Я уверен, что русские начинают обретать ту уверенность, которая была у них раньше. Я говорю не о Советском Союзе, я говорю о Российской Империи. Государстве, которого в мире боялись и били только толпой.
Вот такая Россия возвращается.

#32
Вот вы упоротые. Я приводу вам цыфры, а вы мне лозунги. Или глупости. Еще раз, на 2015 год за чертой бедности 22 млн. Это 15% В ближайшие два года эта цыфра будет 30-50%. 
О каком величии идет речь. О каком "гениальном присоединении крыма? Вы и вправду здесь такие глупые? 
Дельта Холод

, 14 окт 2016, 19:06

#33

На грани бедности или социальной отчужденности (маргинализации) в 2012г. находились около 124,5 млн человек, или 24,8% жителей Европы, говорится в исследовании Европейского статистического агентства (Евростата). В 2014 – 123,3 млн человек, или 24,4%.

НТК Наталья

, 14 окт 2016, 23:10

#34
Вы случайно не из семьи тупых военных или чиновников?? Для чего вы ретранслируете здесь пропагандистское говно?? Или у вас не лостаточно своих мозгов, что бы не копировать сюда чушь. Ну давайте я попробую провести с вами ОДИН РАЗ лигбез по обществознанию: 

бедными в Евросоюзе считаются те граждане, чей доход (включая социальные выплаты) меньше 60% от уровня зарплаты в стране проживания. Зарплаты в странах ЕС разные, поэтому, чтобы считаться бедняком в Люксембурге, нужно получать меньше 18,5 тыс. евро в год. В Дании уровень бедности – 14,5 тыс., в Ирландии –  13,7 тыс., Великобритании –  13,1 тыс., Швеции –  12,1 тыс., Финляндии –  11,8 тыс., Германии –  10,9 тыс. Самый низкий порог бедности зафиксирован в Румынии ( 1,1 тыс.) и Болгарии ( 1,3 тыс.);

бедность в Европе определяется не по уровню доходов, а по наличию материальных благ. Eurostat (Европейское статистическое агентство) выделяет 9 видов материальных благ: возможность питаться мясом (птицей, рыбой) как минимум через день, наличие автомобиля, стиральной машины, телевизора, телефона, возможность хотя бы недельного отпуска, проводимого вдали от родного дома, способность оплатить непредвиденные расходы (то есть наличие сбережений), возможность поддерживать в своем жилье необходимую температуру и т.д. Если хотя бы 3 из этих материальных благ отсутствуют, то семью следует считать бедной;

бедные европейцы получают помощь от государства. В Германии, например, безработная семья с двумя несовершеннолетними детьми получает не только пособие (более  1,1 тыс. евро в месяц), но и квартиру до 90 кв. м, бесплатные коммунальные услуги, бесплатные поездки с классом для школьников и многие другие льготы. При этом в отличие от Америки работающие немцы не всегда чувствуют себя лучше, чем безработные, поэтому до 1,3 млн. немцев в дополнение к зарплате получают еще и социальное пособие по бедности;


Дельта Холод

, 15 окт 2016, 12:13

#35

Нет, Олег, я не из "семьи тупых военных или чиновников". А своего сынулю Вы  к тупым военным относите, или к острым?))

лиГбез, ааа [кровь из глаз] - ликвидация безграмотности.

То есть, официальная методика Евростата устанавливает критерии бедности, но для Олега из Ростова это чушь, а не бедность. Чужая морковка всегда слаще, конечно))))

НТК Наталья

, 17 окт 2016, 16:45

#36
ava
No nick |  , 13:36 #

 Когда-то, в поссоветские времена ходил анекдот."В Америке негры недоедают. То,что они не доедают-можно переслать нам." В России положение еще хуже стало-жирует центр,а остальные действительно бедствуют.

Дельта Холод

, 15 окт 2016, 12:21

#37

Да что ж вы всё чемодан Дельта Холоду собираете? Без него будет скучно!

Он наглядная иллюстрация того, как лютует "кровавый режим"))) : смотрит на ютюбе что хочет, пишет здесь что хочет (хотяяяя... тут своя диктатура))).

Олег, а сын, который на параде маршировал, сейчас уволился, или все там же?

НТК Наталья

, 14 окт 2016, 12:32

#38
Вы ж вроде умная и смотрите там везде. Ну так посмотрите, сколько роскомнадзор закрыл сайтов скажем за последний год. Или путина сместят, или он закроет интернет. Это лишь вопрос времяни. У него нет иного выхода. Его тролям не победить фэсбук, ютуб и прочие вещи. Экономика падает по нарастающей. Это законы развития тоталитарного режима. 
Дельта Холод

, 14 окт 2016, 19:10

#39

В настоящий момент в реестре 42591 записей, из них уникальных - 36162 ссылок, 24333 доменных имен и 27953 ip адресов. За всё время существования в реестре побывало 109259 ресурсов, всего из реестра было удалено 66668 ресурсов. 

НТК Наталья

, 14 окт 2016, 23:06

#40
Вот именно) Айболита не уберегли, Сашка сбежал, теперь еще и его спроваживают))) как же мы будем без них?
Роман Сабитов

, 14 окт 2016, 13:24

#41
Мне брат двоюродный эту песню дал послушать. Я матом не ругаюсь. Но песня классная.
Андрей Ревенков

, 14 окт 2016, 12:18

#42
Да там мат то только в припеве, из одного слова. А песня рекомендована всем к прослушиванию
#43
Ну вот, не дают передать музыкальный привет Олегу. Попробуем еще раз песня с ютуба ".... ты ноешь"
#44
ДХ, что вы делаете в моей Великой и независимой стране? У Шнура есть не плохая песня - Ехай на ...! Вы можете выбрать любую страну из вашего списка офигенных стран. Готов купить Вам чемодан)))
#45
В 2013 году доход ниже прожиточного минимума, по информации Росстата, был у 12,5 миллиона человек. На конец 2015 года, по российской статистике, к числу бедных относились 22 миллиона человек, сообщила в интервью телеканалу «Россия 24» вице-премьер РФ по социальной политике Ольга Голодец, т.е. налицо почти двукратный рост бедности за последние два года. 
Зы: Средний доход в РФ на 7% ниже чем в КАЗАХСТАНЕ!!!!
Дельта Холод

, 14 окт 2016, 03:46

#46
А ты Олежка не верь этим обманщикам, а сам съезди в Казахстан, на недельку. Если поедешь я тебе подскажу куда заехать. Ехать полюбому надо на юг, и не в Алмату, а в Чимкент, Кызыл-орду.
#47

На ютубе есть видео - "Вставание с колен по путински". 

Дельта Холод

, 14 окт 2016, 11:48

#48
Быстро глянул, по первым 3 минутам, по шахтерам. Владелец шахт ЧАСТНАЯ компания Кинуголь, которая в 2012 купила их у ЧАСТНОЙ компании. с 2013 ЧАСТНЫЙ собственник стал выводить деньги и банкротить предприятие. За что уже сидит.
Вывод - КОНЕЧНО ПУТИН ВИНОВАТ))))))
Остальное в выходные гляну
И немного истории ...глянь как при Тетчер в Англии шахты банкротили и закрывали, про бунт шахтеров...позновательно
#49
Вот и буть в ужасе Олежик, что рано или поздно придётся покидать Россию. Потому как, таким как ты здесь не место. Ты всё пытаешься привести какие-то якобы факты, но у тебя нет не одного реального довода о своей правоте. А приводишь на самом деле какуе-то ерись взятую из Интернета, а когда я или другие форумчане приводим реальные исторические факты, то ты как истинный пендос начинаешь переводить тему или делать вид, что всё это адресовано не тебе. Оглянись, что ты и тебе подобные у нас в стране называются ущербными марионетками засра..цев из пятой колонны.  
Здоровый Продукт

, 14 окт 2016, 00:42

#50
Олег, а что ты имеешь против Рудского. Александр Владимирович мой земляк, отличный человек патриот своей Родины. Что бы ты знал он боевой генерал, герой СССР, профессор, замечательный преподаватель. И при всей его неоднозначной личности в его родном городе его любят. А кто ты такой??? Прихвостень ублюдков и врагов нашей страны. Мне кажется, что именно такие, как ты встречали немцев хлебом и солью при сдаче Киева в Великую Отечественную Войну. А то, что кто-то там, лягушатники или твои кумиры пендосы осуждают наши действия в Сирии, клали мы на них большой и с нагрузкой. 
Здоровый Продукт

, 13 окт 2016, 20:42

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

← Предыдущая 1 2 3 10 11

Приоткрываем завесу будущего

Тренды в мясопереработке
ЧИТАТЬ