Пропала машина с Новосибирска

УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЕРЫ!!!

 

Пропала машина с грузом с Новосибирска

Тягач ПЕТЕРБИЛТ 387 Т995 ЕВ 777   прицеп ВЕ 036377

Водитель: Волченков Илья Станиславович

 

Был загружен примерный ассортимент:

Пельмени (про-ль «Дом повар») – 1500 кг

Мороженое - 1500 кг

Вишера (ягоды/овощи) 3000 кг

Торты – 3000 кг (Мирэль)

Мясо гов/свин -3000 кг

Мороженое Купинский ТД – 1500 кг

Сало соленое- 400 кг

Масло растительное/ крупа / Мука Макфа – 2000 кг

Печенье Юбилейное в ассортименте

 

 

Если кто-нибудь располагает информацией  о данном товаре или может быть видел машину,

просьба дать обратную информацию

 

Николай 8-913-482-06-04

← Предыдущая 1 2 Следующая →

Комментарии (всего 91, показаны 51-91):

#51
Сижу тут не больше Вашего)) так как не один мой пост не остался без Вашего внимания)))) 
Ирина Серебрякова

, 28 мар 2017, 14:22

#52
Ирина! Глубоко уважаю Ваши чувства и глубину переживаний за потерянную фуру!!!!! Целиком и полностью поддерживаю Ваш крик души!!! Действительно жалко людей, попавших в лапы мошенников. Но мы живём в цивилизованном государстве. И нельзя огульно хаять людей, которые стоят  и будут стоять на защите и охране нашего общества. Но это не диспут, а моё личное мнение, как бы хорошо или плохо я не относился к представителям власти.
Андрей Юрьевич

, 28 мар 2017, 14:30

#53
Мы видимо в разных государствах живём. Ваше цивилизованное, а в моём, как утверждал великий классик "все пьют и воруют)"))

Ирина Серебрякова

, 28 мар 2017, 14:38

#54
Даже тех, кто "пьёт и ворует" государство тоже защищает. Некоторых охраняет и кормит)))). Почитайте книгу "Государство и Я" Александра Коломина. Всё у Вас сразу встанет на свои места))))
Андрей Юрьевич

, 28 мар 2017, 14:42

#55
Советую книгу "1984" Джорджа Оруэлла. Если не поможет, то можете и дальше смотреть Соловьева и "Воскресные новости". 
Ирина Серебрякова

, 28 мар 2017, 14:48

#56
А я бы рекомендовал книгу Михаила Полторанина "Власть в тротиловом эквиваленте. Наследие царя Бориса" )))
#57
Страна советов??????)))))
Андрей Юрьевич

, 28 мар 2017, 15:45

#58
Всё ясно. Это у Ирины фуру дёрнули))))) Так переживать может только терпила........ Судя по сайту её компании товар как раз ихний)))))
Андрей Юрьевич

, 28 мар 2017, 13:59

#59
Фура не моя))  я просто нормальный человек ,поэтому и переживаю за других, родители так воспитывали.

Ирина Серебрякова

, 28 мар 2017, 14:20

#60
А мне понравилось товарное соседство в одной фуре, мороженное с печеньем и подсолнечным маслом.
#61
Вот за что не люблю, этот форум.
люди пишут темы, ищут помощи...либо пытаются предупредить о ситуациях, что бы Вы же ,коллеги, не попали. А то многие думают что паспорт сверил, номера машины записал и типо всё ок. Тут попадали все-жизнь сейчас такая и не надо умничать.

Но тут начинаются тупые комменты, о нормах перевозки и хранение..как будто никто никогда так не возил)))) о том как нужно правильно называть полицейских и что не следует никому доплачивать за розыскные мероприятия, т.к это не хорошо. ..
Не хорошо на деньги людей кидать и фуры воровать-это не хорошо! И мы поддерживать должны друг друга, и советы реальные давать из опыта или связей, а не критиковать содержимое похищенной фуры. Не так то плохо в ней всё ехало)) раз это так кому то было нужно..

Люди о помощи просят ,если не чем помочь, то  и нечего пустословить.

Ирина Серебрякова

, 28 мар 2017, 13:47

#62
+++
Татьяна C

, 28 мар 2017, 17:41

#63
Машина, пропала у наших партнеров, поэтому подробностей всех не могу знать. Отправляли груз из Новосибирска в г. Мирный. В Полицию обратились. Как поняла, что заключили договор через ТК, а водитель оказался с поддельным паспортом (человек такой есть, но лицо другое)
Елена Глотова

, 28 мар 2017, 12:16

#64
Через полицию/заявление ничего не решите. Ваше мясо кроме Вас никому не нужно.
Если хотите найти машину, то только "договариваться" с людьми в форме, что бы они  через "поток" отследили. 
Скорее всего фура уже разгрузилась где надо. Номера скорее всего тоже липа. 
Так как через программу распознавания номеров  посмотрела, этот номер принадлежит машине Ауди Q5. 
есть тел. водителя ауди с этим номером. могу дать если что. 

п.с. и пока в этой стране всё решается через взятки, я людей в погонах буду называть ментами. 
Ирина Серебрякова

, 28 мар 2017, 12:32

#65

Ирина, Елена (Николай) изначально неправильно указали данные тягача. 
ПЕТЕРБИЛТ с гос номером Т995ЕВ777 действительно существует. Принадлежит Индивидуальному предпринимателю из амурской области, ныне проживающая в Балашихе. Полис ОСАГО на момент перевозки не было. 

Нужно правильно выбирать контрагентов. Выбирать и проверять!!!

не умеете? обращайтесь - научим

Владимир ПАК

, 10 апр 2017, 14:49

#66
Елена указывала гос. номер Е995ЕВ 777.   
Валерий Ульяненко

, 10 апр 2017, 15:02

#67

Валерий, я про это и говорю, что Елена ошиблась с буквой. Саунину Николаю (собственнику груза) приезжал американец с гос номером Т995ЕВ777. Я Вам могу практически всю цепочку расписать кто искал машину для перевозки с кем подписали заявку, кто является собственником ТС. Могу расписать, что должен был сделать представитель ТК, что бы мошенники не завладели грузом. Что должен был сделать Николай перед погрузкой, что бы его груз не похитили.

Почему собственники бизнеса не думают о безопасности своей деятельности? 

Владимир ПАК

, 10 апр 2017, 16:40

#68
Владимир (если Вы на самом деле Владимир), Вы не мне все это расписывайте. Есть что сказать и чем помочь пострадавшим - возьмите и молча сделайте. 
Валерий Ульяненко

, 11 апр 2017, 12:09

#69

После драки кулаками не машут. Груз найти шансы мизерные. Я не сыщик. Я специалист по экономической безопасности. Ирине и ее знакомому Николаю в помощи нахождения груза мне действительно помочь нечем. Заявку я сбросил на электронку. Номер тягача в теме поменяли. Если нужны СТСки, липовые паспорта и ВУ тоже предоставлю. Я могу предотвратить хищение груза. Могу научить КАК предотвратить хищение груза. Я востребован на рынке грузоперевозок. Логисты, которые работали у меня, видели как я проверяю, как я допускаю ТС на погрузку, рассказывают об этом своим работодателям и они обращаются ко мне. Как не странно, это люди у которых не было краж. А собственники, которые, которые один раз столкнулись с мошенничеством ко мне не обращаются и продолжают наступать на эти грабли дальше. Мне просто не понятно, почему собственники бизнеса не думают о безопасности своей деятельности? 

PS Валерий, я на этом форуме указал верные данные (те кто ведет у себя черный список взяли на заметку). Обозначил, чем еще могу помочь. господину Бархатову могу сказать одно, на этом сайте я на десятилетие не задержусь. Ответов на свои вопросы я не найду, а стеб над АВ неинтересен. 
Владимир ПАК

, 11 апр 2017, 14:15

#70
Владимир, я и не утверждал что Ваши данные неверны. Я лишь указал на их несоответствие другим данным. Переправили и переправили. Я заметил. Значит Ваша правда. А что касается остального, выйдите из тени, обозначьте себя и свою компанию, и рекламируйте свои услуги дальше. А с "пустышки" чего самопиаром заниматься то?
Валерий Ульяненко

, 11 апр 2017, 14:34

#71
Я не сыщик. Я специалист по экономической безопасности. Ирине и ее знакомому Николаю в помощи нахождения груза мне
действительно помочь нечем. 

Вот и всё на что этот фейк (инкогнито из Крыжополя) и способен)))) А форсу-то нагнал, ну просто небожитель!!!!!
Андрей Юрьевич

, 12 апр 2017, 10:57

#72
Что он может???? Машину по базе пробить?)))) Тут таких деятелей пруд пруди! Ему к Айболиту надо, будут шаманить на пару))))
Андрей Юрьевич

, 11 апр 2017, 12:41

#73
Вот и доверяй потом этим Рогам и копытам)))))))))) Которые якобы научат. Блин, кого только к нам на форум не заносит!!!!
Андрей Юрьевич

, 10 апр 2017, 15:11

#74
и профиль создан по чудесному стечению обстоятельств как раз сегодня)))
Валерий Ульяненко

, 10 апр 2017, 15:16

#75
Видать в теме чувачок!!!)))
Андрей Юрьевич

, 10 апр 2017, 15:28

#76
Больше господину Бархатову нечего спросить?
Тогда и я не буду напоминать про судебного пристава ИСАЕВА))))
Владимир ПАК

, 10 апр 2017, 17:47

#77
"Рога и копыта" создают такие якобы "безопасники", которые на самом деле фейки, прячущие свои телефоны, как страусы голову в песок! Здесь за 10 лет таких "всезнаек" были десятки!!! Только вот где они сейчас???)))
Андрей Юрьевич

, 11 апр 2017, 10:45

#78
И кстати, помнишь этот номер: 8-915-002-64-79, владельца которого недавно из фирмы попёрли?))))
Андрей Юрьевич

, 11 апр 2017, 10:51

#79
Сергей, Вы правильно выразились, чувачок в теме. Я 10 лет работаю в сфере логистики. Последние 5 лет занимаюсь безопасностью грузоперевозок. название Рога и Ко не случайно. Когда смотришь кому грузовладельцы отдают свой груз, плакать хочеться. Про кражу груза я узнал 6 апреля. Валерий, если обратиться к Гришину Михаилу увидит заявку с якобы перевозчиками. 
Владимир ПАК

, 10 апр 2017, 17:18

#80
я  лишь указал на несоответствие первой буквы в гос. номере, указанном, автором темы, и первой буквой номера, указанной Вами. высылать Вас я ничего не просил. Мне то оно зачем? Елене интереснее должно быть. По остальной части Вашего ответа - ну а толку то от того, что Вы чуть не плачете, когда смотрите кому грузовладельцы отдают свой груз. Меня тоже, мягко говоря, удивила и стоимость фрахта, и форма оплаты в два этапа. Но просто смотреть - это пассивная позиция. Взяли бы лучше, да и помогли бескорыстно людям. Как настоящий мужик. А то толку то от Вашего смотрения....Да и логичнее было бы скан этой бумаженции не Михаилу высылать, а в эту тему вывесить.
Валерий Ульяненко

, 11 апр 2017, 12:07

#81
Ирина, а Вы часто взятки даёте? Борзыми? 

#82
я только советы даю)

А слово "взятка" я не употребила, кстати ни разу.



Ирина Серебрякова

, 28 мар 2017, 13:37

#83
п.с. и пока в этой стране всё решается через взятки, я людей в погонах буду называть ментами. 
Ирина Серебрякова 

, 28 марта 2017, 12:32

 
Ответить
Андрей Юрьевич

, 28 мар 2017, 13:39

#84
Упс!!!!))))
Андрей Юрьевич

, 28 мар 2017, 13:39

#85
ну разок )))))))
Ирина Серебрякова

, 28 мар 2017, 13:48

#86
Один раз не...... 
#87
Спасибо, передам Вашу информацию
Елена Глотова

, 28 мар 2017, 12:52

#88
Откуда (подозреваю, что из Новосибирска, но тем не менее) и куда направлялся транспорт? Водитель от ТК или вольнонаемный?
Румиль Басыров

, 28 мар 2017, 12:01

#89
Куда ехала то? 
что полиция говорит? по "потоку" разве нельзя отследить машину? 
Дайте денег ментам.)
Ирина Серебрякова

, 28 мар 2017, 11:58

#90
Не ментам, а сотрудникам полиции. И не взятку, а написать официальное заявление о пропаже. Тем более у Вас полные данные на водителя и автомашину.
Андрей Юрьевич

, 28 мар 2017, 12:05

#91
+100500
Лариса Витальевна

, 28 мар 2017, 16:08

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

← Предыдущая 1 2 Следующая →

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее