Примеры приема на работу. Такой мотивации я еще не встречал....)

Консультирование физ. и юр. лиц.
Согласование коммерческий предложений, заключение договоров.
Увеличение прибыли и объема продаж.
Работа в молодой прогрессивной компании!
Компания занимается производством, продажей и поставкой комплектующих к ККМ (контрольно-кассовым машинам).

Ваш личный вклад в развитие нашей компании будет оценен и награжден, и точно останется незамеченным!

Работа в офисе с 9:00 до 19:00 с перерывами.
График 5/2
Зарплата - от 45000 рублей

Комментарии (35):

#1
Прямо горячее предложение я смотрю))) 
Эдуард Никитин

, 12 мая 2017, 03:47

#2
Я бы пошел на такую работу )
Виталий Соловьев

, 6 мар 2017, 17:54

#3
Огорчает, что хорошие люди, не кидалы, не проходимцы, так люто друг другу ........ И помирить их невозможно, но хотя бы начали не замечать или не обращать внимание. Прощённое Воскресенье, забудьте друг о друге. Это совсем не смешит..... 
#4
Это всех черти крутят во время поста так ругаться. Коллеги давайте будем более терпимыми друг к другу.
Здоровый Продукт

, 6 мар 2017, 16:44

#5
Не знаю, кто такая Татьяна Прибылева, но желаю ей всего хорошего и искренне поздравляю со сменой места работы))))))))))))))))))))

НТК Наталья

, 6 мар 2017, 15:24

#6

))))

Татьяна C

, 6 мар 2017, 21:28

#7
мясом пахнет, вот и орут ))
#8
Интересно, а у нас на крыше коты или кошки мартовские орут??????)))))
Андрей Юрьевич

, 6 мар 2017, 15:02

#9
Сергей Юрьевич, с великим уважением к Вашим знаниям и доброте. Всё таки повторюсь, кому то нужно быть умнее и перестать замечать..... Наталья, не уступает, постоянно Вас задевает, не всегда обоснованно. Честно, ваша ссора надоела уже всем. Юрьевич, хотя бы вы перестаньте обращать внимание, на её выпады в Ваш адрес. Будем надеяться и Наталья успокоится. Вы здесь знаете и подсказываете больше всех. Поймите нас сирых, ваши размолвки забирают время не только у вас.... 
#10
Да мне начхать на эту Наталью!!! Про неё Крылов хорошую басню написал. Там ещё Слон упоминается)))))
Андрей Юрьевич

, 6 мар 2017, 15:28

#11
Иногда начинаешь подозревать, что Дарвин был прав - есть у человека связь с обезьяной.... 
#12
Весна, обострение..... Вообще то пост, время о душе ...... Накажет Боженька... 

#13
весна...
грачи...
#14
Ну вот видишь как? А ты хотел со мной поругаться!!!!)))) Вовремя углядел.
Андрей Юрьевич

, 6 мар 2017, 14:32

#15
ОООО!!!!!! Удалила Татьяна вашу организацию из профиля места работы.
Владимир Спирин

, 6 мар 2017, 14:29

#16
Андрюх,ты зубами тут не скрипи))) Просто у людей было недопонимание.
Андрей Юрьевич

, 6 мар 2017, 14:28

#17
Татьяна у нас уже 2 месяца не работает. Так что будьте аккуратнее в высказываниях по поводу фирм. А так,ничего личного!
Андрей Юрьевич

, 6 мар 2017, 14:27

#18
Сергей, у нее в профиле фаша фирма - от сюда и дискуссия
Владимир Спирин

, 6 мар 2017, 14:28

#19

Н А Ч И Н Е Т С Я.....!!! Коллеги, пост вообще не про это...! Я его задумал как обмен "фишками" или такого рода "косяками". Бл@////, Вы и тут найдете повод посраться.... КЫшь... !


Андрей Лонченко

, 6 мар 2017, 14:25

#20
Вот и я об этом Андрей! Личная неприязнья Сергея к Наталье или наоборот, не дает право сотрудникам подключаться к этой перепалке., А то еще и весь НТК подключиться к процессу
Владимир Спирин

, 6 мар 2017, 14:27

#21
Сергей, ни чего не имею к ТТЛэнду - идет диалог. Свое мнение я высказал, что оскорбления не добавляют авторитета Вашим сотрудникам., уж Вы то знаете об этом.
Владимир Спирин

, 6 мар 2017, 14:24

#22
Вова! Чего ты по ТТЛЭНДу имеешь?
Андрей Юрьевич

, 6 мар 2017, 14:18

#23
Во первых она не имеет к посту Андрея ни какого отношения,  а во вторых слово ЭТА Шапокляк!
Вам бы ло бы приятно такое обращение к ВАМ? 
Владимир Спирин

, 6 мар 2017, 14:02

#24
И потом,Вы Володя сам-то специалист? В июне во многие фирмы в Москве на работу просились!!))) Всё Вас в Туле не устраивает.
#25
Не тебе решать о моей работе, и на работу я не просился. А размещал резюме, а вы наверное в ТТ лэнд по блату попали?
Владимир Спирин

, 6 мар 2017, 14:03

#26
А чем она была оскорблена?
#27
Вы то вообще кто, чтобы ярлыки людям, которых совсем не знаете, вешать????
#28
Валер! Она у меня менеджером работала. А на кухне у нас портрет Шапокляка висит)))) Видать вспомнила. Или навеяло что-то.
Андрей Юрьевич

, 7 мар 2017, 14:48

#29
Что-то молчит эта Шапокляк,Наталья НТК!!!))))))
#30
Татьяна Прибылева, а вы считаете что просто так оскорбив человека вам это добавит авторитета? Сильно сомневаюсь..., Наталья специалист!!!! А вот про вас что то такого сказать не могу....
Владимир Спирин

, 6 мар 2017, 13:51

#31
Опечатка по Фрейду!!!! У Шапокляк на это свои мысли. Щас выскажет!!!!))))
#32

Основная фраза "и точно станется НЕзамеченным" )))


Андрей Лонченко

, 6 мар 2017, 13:08

#33
А в чём загвоздка-то?????
Андрей Юрьевич

, 6 мар 2017, 13:06

#34
Я про тоже! "В дороге никто кормить не обещал"....)))
Андрей Лонченко

, 6 мар 2017, 12:45

#35
Андрей вот видишь какие честные работодатели, сразу дают понять, мол что бы ты не делал всё побоку, ты и твой труд на хрен ненужен.))))))))))    
Здоровый Продукт

, 6 мар 2017, 12:31

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее