подскажите где купить крс без кидалава?

подскажите пожалусто где срочно купить крс дагавор горит дагаварился с одними они суки кинули а клиент присует.

Комментарии (11):

#1
+375 44 577 01 44 ЕВГЕНИЙ
#2
НА мой взгляд с практической точки зрения, к закупу любой продукции в больших объемах надо подходить фактически, то есть не надеяться на добросовестность поставщика а сесть самому проехаться до места, сделать так сказать ревизию, загрузить и со спокойной душой поехать.Много раз это помогало даже сэкономить, так как договариваешься по одной цене а приезжаешь на место с деньгами и разговор как то более складен. Если Вам срочно надо закупить КРС приезжайте,посмотрите закупите, поможем, Доставим!
Геннадий Попов

, 25 дек 2012, 11:57

#3
можно у нас купить!!!!! и крс и свинину8 926 389 74 44 до 29 августа в отпуске, тел. +380952569056 Александр
ooo OOO

, 23 авг 2011, 23:18

#4
Имея опыт негативного взаимодействия с компаниями ЗАО «ОТЭК» и Van der Ploeg international BV хотелось бы предостеречь компании, предполагающие воспользоваться услугами вышеуказанных компаний по поставке импортного скота. Надеемся, что наш опыт поможет Вам в будущем более детально и тщательно выбирать партнеров. В феврале 2011 г. ОАО «Молочная компания «Зеленая долина» заключила договор оказания услуг на поставку из Нидерландов 400 голов племенных нетелей с ЗАО «ОТЭК» и Van der Ploeg international BV. Согласно условиям договора об оказании услуг ЗАО «ОТЭК» приняло на себя обязательства посредника по подготовке и сопровождению контракта с голландским поставщиком – фирмой VAN der Ploeg international , обязавшись выступать в интересах ОАО «Молочная компания «Зеленая долина» при исполнении данного контракта. В феврале 2011 г ОАО «Молочная компания «Зеленая долина» оплатило оговоренную с ЗАО «ОТЭК» сумму вознаграждения, тем самым выполнив свои обязательства, однако до сегодняшнего дня (июль 2011 г.) компания ЗАО «ОТЭК» не выполнила взятые на себя обязательства, организовав поставку менее чем 46 % количества племенных нетелей, оговоренных договором. В мае и июне 2011 г. от рекомендованного посредником европейского поставщика животных фирмы (Van der Ploeg international .) были получены письма с односторонним отказом от исполнения обязательств по заключенному контракту. Дополнительно следует отметить, что фирма Van der Ploeg international . незаконно удерживало более двух месяцев денежные средства, перечисленные Покупателем за партию 200 голов племенных нетелей, а позднее, при возврате денежных средств, без согласования с ОАО «Молочная компания «Зеленая долина», удержало часть денежных средств из суммы аванса, перечисленного на приобретение племенных нетелей, сославшись на некие издержки, понесенные при исполнении контракта. Несмотря на изложенные выше факты, ЗАО «ОТЭК» как посредник, не посчитало необходимым осуществить возврат излишне уплаченных денежных средств, за услуги которые не были оказаны при сопровождении контракта с голландским поставщиком. В отношении данных компаний ОАО «Молочная компания «Зеленая долина» поданы исковые заявления. Действия таких компаний, как Van der Ploeg international . и ЗАО «ОТЭК» не способствуют укреплению торгового оборота между Россией и Голландией и формированию благоприятного имиджа в отношениях двух стран.
#5
Статья ваша заказная от конкурентов из Германии  ван дер плуг честный поставщик много лет работаем знаем всегда поставляет племенной скот от личного качества, только надо всегда вовремя платить до отгрузки и все будет нормально. Многие не платят вовремя и документы не оформяют на импорт вовремя. И возникают доп расходы на карантине. Сами заказчики не знают правил ведения бизнеса потом ищут виноватых везде. Фермеры 35 подписей
rustem shulanbayev

, 24 дек 2012, 21:41

#6

Комментарий был удален администрацией проекта.

#7
:)  Либо закончить пару начальных классов в церковно - приходской.
Dmitry Petrov

, 17 янв 2011, 16:54

#8
Для начала лучше сборник Розенталя вам нужно купить...
#9
ужОс)))
Колян Покровский

, 17 янв 2011, 10:53

#10
Какой объем необходим?
Евгений Горбачев

, 17 янв 2011, 03:59

#11
крс живьем? по какой цене хотите купить?? какой обьем?
Фанис Зинетуллин

, 16 янв 2011, 19:36

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее