Мошенники!!!!

Добрый день дорогие друзья! Вчера 03.07.2018 г. в нашу компанию поступило сообщение о мошенниках , которые действуют от лица нашей компании. Некий Алексей заключил договор 20 июня 2018 года от Лица нашего Генерального директора Сидоренко Анатолия Владимировича , подделав его подпись и нашу печать. Договорился о поставке шпика свиного 15 тонн на склад в ООО "МОРОЗКО" г.Санкт - Петербург  19 линия в.о. дом 32, с оплатой по факту разгрузки. Представитель продавца сопровождал груз , по дороге фура была остановлена сотрудниками ГИБДД, полностью проверяли товар, хотели конфисковать, после досканального просмотра  продукции , проверки всех документов , машина с грузом была отпущена. "Покупатель" Алексей сразу пропал, не выходит на связь и никак не дает знать о себе. Мы проверили информацию у "МОРОЗКО" , Они не в курсе данных действий. Склад  по данному адресу работает. прилагаю так же  номер телефона и почту мошенника :+7-981-937-40-94 Алексей        venchara@yandex.ruЕсли у кого то есть ещё информация, о мошеннических действиях, прошу сообщить по телефону +7(495)741-91-69 , +7-926-189-65-96Напоминаю все вопросы о сотрудниках и отгрузках вы можете узнать по нашему номеру  +7(495)741-91-69.  Так же проверить информацию на сайте : http://meat-tempo.ru/

Комментарии (39):

#1
Юлия , если вы не в курсе как подделать печать можно, то действительно, для Вас эта история сказка)))))
#2
Опять этого полоумного "рационализатора" из психушки выпустили??????))))
Андрей Юрьевич

, 21 июл 2018, 13:00

#3
Сергей Юрьевич, человеку позволили прогуляться. А все злые, негуманные, набросились на изобретателя. Из Дружносельской психиатрической больницы в Ленобласти сбежали двое опасных пациентов, находящихся на принудительном лечении, оба – за убийства.
#4
Юля????? Знает как подделать печать? Да она ГИБДД с 7-ью ошибками пишет))))) Реальная блонди попала в мир торговли!
Андрей Юрьевич

, 18 июл 2018, 16:52

#5
Фууу, какой-то вы прям мерзкий, даже не приятно вас читать!! Я смотрю, вы в каждой бочке затычка, ни одна тема не оставлена без внимания)))
Вы прям, молодчинка, что ошибки за другими проверяете)) Так держать!
Юлия Богданова

, 19 июл 2018, 04:57

#6
У мошенников всегда есть "наводчики"... Когда в 2014 году ставили мошенничество на поток то всюду мелькал Сергей Юрьевич с разными гадостными высказываниями в сторону предпринимателей в АПК... и конечно этот криминал был сильно недоволен тем что есть программа ВОЛЬФА МЕССИНГА отвечает на вопрос грязно-чисто 
#7
Так вот он какой... Сергей Юрьевич, ставил на поток, в 2014 году... кто бы мог подумать. Долгих лет ученику ВОЛЬФА МЕССИНГА, Александру Васильевичу Литвинову! Траве расти - лёгким дышать! 

#8
Да Аркадьевич! Вы помните как стали лить грязь на меня когда я применил программу МЕССИНГА в поиске пропавшего Камаз с продукцией. Вашей компании это чрезвычайно не понравилось то что за несколько минут можно проверить чистоту бизнеса.... К Вашему сведению я прожил уже 64-и годика и не заболеваю. Я знаю все эти ужасы связанные с милицейскими мошенниками по завладению чужими товарами и знаю как милиционеры "заметают" следы и где в итоге находят в Краснодарском крае тех "засветившихся" наводчиков. Так что бумеранг ещё не отменили.
#9
Александр Васильевич, Вы бесценный член сообщества! Конечно я помню, как Вы обнаружили пропавшую фуру с мясом, запившего водителя, все чудеса Ваши помню. Да, каюсь сразу не поверил в Вашу исключительность, силу Ваших познаний. Вот и Сергей Юрьевич, заблуждается, недооценивает, потому, что не прожил 64 года без простуды... Берегите близких, будьте добрее Александр Васильевич! 
#10
Дело в том Аркадьевич что программа энерго- информаций ВОЛЬФА МЕССИНГА НЕ ошибается. А я просто изобретатель прорывных технологий в АПК Кубани проектов стартап и конечно плохо когда криминальные шайки уничтожают бизнес с мясо продуктами.
#11
Но теперь губернатор более ответственный. Помню как Вы ругали Ткачёва, так как  , что он вредит внедрению инноваций. Возможно Вениамин Иванович Кондратьев посодействует в Ваших трудах. 
#12
Смешно, когда такие неграмотные менеджеришки на этот сайт приходят, и высказывают мнение,которое никого не интересует!!!
Андрей Юрьевич

, 19 июл 2018, 12:52

#13
Юлия, вы правда не знаете как подделывают печати?))))))))))))
#14
О Тут всё ясно. Я вот именно вижу что написано. Татьяна вы же девушка и так выражаться не подобает девушке. Ваша история и ваши последующие комментарии и отговорки говорят не вашу пользу. Ладно на этом я думаю надо заканчивать эту историю. Всего вам хорошего 

Денис Макаров

, 13 июл 2018, 12:34

#15
Хорошо, если Вам так удобно,думайте так))Так же Вам всего хорошего
#16
История какая то мутная и выломи на воде писана. Какие-то люди вам якобы что то сказали, вы экспертизу проводили печати подписи? Продавец денег не брал с покупателя, и поворот с ГИДД какой-то странный сего это они хотели конфисковать то Грузии а? Поставщик кривые документы дал? И с чего этому человеку пропадать если по вашим словам ГИДД проверили доки и всё отпустили обычная проверка которые происходят каждый день. И что тогда мешало этому челу завершить сделку ? Все как то мутно ? Или вы так решили конкурента немножко подставить 
Денис Макаров

, 13 июл 2018, 09:15

#17
Денис ну что же вы не видите что написано? И Вам подробно объясняю. ПОДДЕЛАЛИ НАШУ ПЕЧАТЬ И ПОДПИСЬ. Не стоит думать что все вокруг вас дураки и херней занимаются, не зная человека. Кстати "МОРОЗКО" нам не конкурент, Мы сырье производим, а они готовый продукт. Это в Вашем комментарии мутная история.
#18
Прости,Танюш, в Сочах был, футболом болел))))
Андрей Юрьевич

, 9 июл 2018, 17:44

#19
Свинья продолжаешь грязь создавать? Чумка тебя успокоит.....
#20

Тань! А пиар реально классный!!!!! Наш стервец,Андрюшка Ревенков от зависти слюной подавится)))) Ему так хвосты свиные и уши пиарить никогда не получится)))) При всём при этом,Анатолию мой Респект и уважуха!!!!

Андрей Юрьевич

, 9 июл 2018, 10:54

#21
Сергей Юрьевич! А я то переживать начала, тема аж от 3го чила, а вы только 9го написали)))
#22
Ребят! Вы специально дух Айболита вызвали?????) Тань,Володь,Андрюш!!!! Вы от футбола окосели?????))))
Андрей Юрьевич

, 9 июл 2018, 10:50

#23
СЮ, я не специально((( не знал что он(дух) мониторит форум(
#24
карочь ясно...
засим откланяюсь.
#25
Володь, не ужели не понятно, что тема порожняк?!!! "Лихие" ребята из Темпо сами себя пиарят... ))) Может клиентика какого за разговором подцепят??? Внимательно почитай первые 2 поста и все станет понятно про эту историю "вселенского заговора")))
Андрей Лонченко

, 3 июл 2018, 16:09

#26
Андрей, надо было бы пропиариться, я бы тему про "живой жир" задвинул) И обозвал бы - "живое мясо - антигрипин")
#27
Тема "живой жир" разработчик технологий к Вашему не счастью есть ученик профессора ВОЛЬФА МЕССИНГА. Мясо живой с иммунитетом в дифференциале 95% сути световой энергии и 5% паразитарной сущности тёмной материи Вы Викторович в своей жизни ещё не встречали. Мясо с порчей всегда в Вашей жизни. Я бы тоже обозвал пищу с тухлой водой но такой сегодня бизнес для любителей колбас и мясных консервов. В станице Кавказская была лаборатория МЕССИНГА и был колбасный цех в конце 50-х годов и это было вкусно и полезно.
#28
)))) Чем больше коментаторов, тем интереснее))Именно в этом была задумка) Андрей прям юморист от Бога)И догадливый)
#29
Татьяна, это понятно.
Какую выгоду хотел срубить этот некий Алексей, неясно. инспектора ГИБДД тут при чём...
я пытаюсь понять, дабы избежать самому.
#30
мутно как-то...
"У какой фирмы мошенник заказал этот шпик - это к Татьяне. "
а она откуда это знает ? )))
#31
Владимир ну что Вы всех за дураков держите, мы не станем распространять информацию на международном сайте без причины и с фантазиями. Я это знаю , потому что ко мне обратились владельцы шпика с этой махинацией.
#32
"мы не станем распространять информацию на международном сайте без причины и с фантазиями"
тогда что Вы уже сделали? 
и продолжаете играть в Штирлица )
он мошенник и точка, больше ничего не скажем...
в чём предмет корысти?
с Вашего заявления это не ясно.

#33

Прочитайте внимательно ,"Некий Алексей заключил договор 20 июня 2018 года от Лица нашего Генерального директора Сидоренко Анатолия Владимировича , подделав его подпись и нашу печать." это уже статья.  Печать и подпись ни в коем случае не сообветсвует реальным. Нам это сразу стало понятно, позвонившие мне люди именно в этом хотели убедится.

#34
в чём афёра - не понятно...
#35
Подделка подписи и печати, реквизиты наши.
#36
а у кого шпик пытались отжать у владельца или Морозко?
Морозко сало не потребляет, вроде...
#37
Потребляет. Только по факту разгрузки хрен кому заплатят. Пробная варка, анализы и т.д. Потом скажут, что температура плавления низкая, прогорклость и все такое. А история мутная. Я так ничего не понял, кто у кого украл сотрудников ГИБДД.
" По какому делу вы пришли ко мне? Говорите как можно скорее, я сейчас иду обедать. Мы, управление дома,  с ненавистью заговорил Швондер,  пришли к вам после общего собрания жильцов нашего дома, на котором стоял вопрос об уплотнении квартир дома... Кто на ком стоял? - Крикнул Филипп Филиппович,  потрудитесь излагать ваши мысли яснее." М.Булгаков "Собачье сердце".
Монев Константин

, 4 июл 2018, 17:22

#38
Шпик пытались отжать по пути следования, типа сотрудники ГИБДД, начали тщательную проверку документов, в надежде найти  несоответствия. У какой фирмы мошенник заказал этот шпик - это к Татьяне. 
#39
Коллеги, имейте в виду. Я действующий сотрудник Темпо.))) Этот негодяй просто тезка( если конечно имя настоящее).

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее